На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Лена Мисько
    Список дисквалифицированных игроков на 2️⃣2️⃣-й тур #МирРПЛ Сразу четыре игрока пропустят Winline Матч Тура #Локомот...ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Лена Мисько
    специально посмотрела, на домашние игры приходит 6/7 тысяч, на ЦСКА пришло 8 правда на Спартак - 23 тысячи может и на...ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Лена Мисько
    и Ташаев, в отличие от Соловьева не на лавку в Спартак переходил...  и было много ожиданий, но потом сломался, так и ...Рубиалеса хотят п...

ТЕОРИЯ ЗАГОВОРА. ПО ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ ДВЕННАДЦАТОГО ТУРА.

"Амкар""Ростов": 1-0 (Наш прогноз 1-1).

Как мы и предполагали, голевой феерии не получилось. Бердыев, держа в голове выезд в Мадрид, произвёл ротацию состава. Которая ротация игру Ростова явно не усилила. В общем, счёт по игре. Но мы совсем не удивимся, если ответная в Ростове завершится победой хозяев.

 "Спартак"ЦСКА: 3-1 (1-1).

Опровергая наши сомнения, Спартак подошёл к дерби фаворитом, и козыри свои реализовал. Антураж соответствовал статусу: война баннеров, столкновения болельщиков до игры, пророчества болельщиков из Белгорода в прямом эфире МАТЧ ТВ, 500 Росгвардейцев на арене, пиротехническое шоу, сравнимое с матчем Рома-Лацио, 70 человек задержанных после игры, комментарии судейства на уровне вице-премьера правительства РФ, и т.д., и т.п.

Сама игра не разочаровала, хотя и изобиловала ошибками команд. По крайней мере, последние 15 минут стали настоящим триллером.

Куда девать 2 ошибки рефери Николаева, сразу после игры отмеченные экспертом СЭ А.Бобровым? Тем более, что сам глава департамента судейства Николаев признал работу бригады успешной. Ладно, мы их занесём в скрижали и забудем. А вот забудут ли коллеги и подчинённые г-на Николаева Двуликого? Сомневаюсь я. Скорее, это напрочь снесёт их неокрепшие головы. Короче: продолжение следует!

"Урал""Терек": 1-4 (1-3).

Про этот матч можно поговорить. А можно отложить на потом. Ибо, обращение в Прокуратуру подано, и имеет смысл дождаться результатов проверки.

Учредитель юридической компании «Защита» Роман Лалаян сообщил «Чемпионату» о подаче заявления в генеральную прокуратуру по матчу 12-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги «Урал» — «Терек», состоявшемуся 30 октября в Екатеринбурге и завершившемуся победой грозненской команды со счётом 4:1.

Заявление связано с подозрением на договорной матч (статья 184 Уголовного кодекса Российской Федерации). Компания просит провести проверку по данному факту обеих команд и игроков.

По ходу матча при счёте 1:1 коэффициент на победу гостей в ряде контор составлял 1.40 при предматчевом 2.20. Победа «Урала» в это же время котировалась за 21.00.

Наш прогноз был точен…это было не сложно.

"Арсенал""Уфа": 0-2 (0-1).

Попав в некомфортные условия – нейтральный судья и несговорчивый соперник, команда Аджоева ожидаемо проиграла.

 "Зенит" "Томь": 1-0 (2-1).

Зенит не стал исключением, и также, как и остальные участники еврокубков, столкнулся с кадровыми проблемами. Покамест прокатило, но уже пришлось пожертвовать Кубком. Как будет дальше – вопрос. Неделя вновь не сулит передышку.

Томск попытался сыграть даже с позиции силы, но этой самой силы хватило на 25 минут. Конечно, разница в комплектовании огромна. За Томь выходят молодые пацаны, вчера ещё игравшие за дубль Зенита. Пожелаем Петракову терпения!

"Анжи""Краснодар": 0-0 (2-3).

Павел Врба настроен пошуметь в РФПЛ. И пока у него это неплохо получается. А тут ещё темпераментный сверх меры Каборе дал повод кровожадному (но справедливому!) Карасёву. В результате, Краснодар к 120 минутам бодания с Оренбургом в Кубке добавил 75 минут атак в меньшинстве. А кто-то сомневается, что у Анжи лучшая вратарская бригада в Лиге?

"Оренбург""Крылья Советов": 1-0 (3-0).

Как мы и предполагали, Оренбург взял Самару на шпагу! И проткнул этой самой шпагой одного из самых интересных специалистов в России – Франка Веркаутерена. Мы сожалеем.

Кто придёт на смену? Нам бы хотелось, чтобы это был или Влад Радимов, или Валера Карпин. Всё-таки, харизмы не хватает, остроты нет в чемпионате. Про Александра Бородюка мы в этом смысле ничего не знаем.

"Рубин""Локомотив": 2-0 (1-0).

На наш взгляд (не забываем про конспирологию), самое интересное событие в этом матче произошло на 8-ой минуте. Когда мяч, вброшенный из аута, попал в руку Игоря Денисова, находившегося в своей штрафной. И если бы Безбородов свистнул и показал на точку…но свисток судьи промолчал. Александр Бобров, к сожалению, тоже. Наверное, подкорректировали эксперта.

А Рубин победил вполне заслуженно, реализовав 2 стандарта.

Лицо тура:

Здесь должен был быть Кабан с баннера, держащий в руке окровавленную конскую голову (есть же у кабанов руки?!). Но мы не нашли этой фотографии, да и лошадку жалко. Поэтому, вот он - зверский красно-белый Кабан!

Результативные ошибки после двеннадцатого тура:

 

В пользу: ЦСКА – 5, Рубин – 3, Спартак – 3, Краснодар – 2, Оренбург – 2, Арсенал - 2, Терек - 2, Амкар – 1,    Локомотив – 1, Уфа – 1, Урал - 1, Зенит - 1.

 

Против: Спартак – 6, Рубин – 5, Краснодар – 3, Зенит - 3, Крылья - 2, Оренбург – 1, Арсенал – 1, Томь – 1, ЦСКА - 1.

Картина дня

наверх