На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Илюха Илюха
    Л1-3-150; С1-да; 1:2; Тюкавин Л2-3-150; С2-ла; 1:3; Сергеев Л3-3-150; С3-нет; 0:2; Гайч Л4-2-150; С4-да; 2:2 Л5-1-150...ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Лена Мисько
    Л1. Динамо – Ростов Первый матч и сразу вывеска! Валера на коне, и в потрясающем настроении после Сербии, снова посет...ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Лена Мисько
    Сборная Уругвая готова сыграть с Россией, но при одном условии🔥 Президент Уругвайской ассоциации футбола Начо Алонс...Рубиалеса хотят п...

ТОТО. ЧМ по футболу. Финал

****

Хорватия сенсационно вышла в финал и сыграет с Францией.

Англия поборется за бронзу с Бельгией

Все слоты сетки ЧМ2018 заполнены. Осталось только узнать победителей матча за 3-е место и главного поединка турнира!

***

Бельгия - Англия

"Малый финал", или матч за бронзу сборных – неудачниц полуфинальных баталий. Фаворитом матча букмекеры видят сборную Бельгии, которая уже обыгрывала англичан на этом турнире в групповом раунде (1:0). К тому же на стороне подопечных Роберто Мартинеса будет время, отведенное на отдых. Бельгийцы свой матч сыграли сутками ранее и проиграли французам в основное время, в то время как сборная Англии провела тяжелый 120-минутный матч с хорватами. Соперник бельгийцев по полуфиналу номинально и по имени был сильнее, но проиграли "красные дьяволы" сборной Франции из-за неэффективности реализации моментов, проведя большую часть времени во владении мячом, но меньше угрожая воротам французов. Сборная Бельгии во второй раз играет в матче за 3-е место, но в 1986 году проиграла "малый финал" все тем же французам (4:2). Сборная Англии в игре с хорватами была скучнее и академичнее. Забив быстрый гол на 5-й минуте со штрафного, в остальное время команда по воротам соперника уже не била. Гол в исполнении Триппьера стал девятым для англичан, забитым после стандарта, и это рекорд по этому показателю на чемпионатах мира (с 1966 года, когда начали вести статистику турниров). После победы на домашнем ЧМ-1966 английская сборная только раз заходила так далеко и в 1990 году стала четвертой, уступив в игре за 3-е место сборной Италии (2:1). Сборная у Гарета Саутгейта молодая и еще может проявить себя на следующих крупных турнирах, в то время как для многих игроков сборной Бельгии этот чемпионат мира может быть последним в карьере.

***

Вот и заканчивается Чемпионат мира, я очень рада за хорватов, которые, начиная с 1/8 финала они постоянно пропускали первыми и на зубах вырывали победы, они достойны стать чемпионами всего мира! Но, боюсь, не в этот раз. Потому что противостоит им неприступная глыба: надежная оборона, в центре поля Канте играет за двоих и мощнейшая атакующая линия, которая просто разорвет медлительную и немного туповатую защиту хорватов в лице Ловрена и Виды, опасные моменты будут приходить из центра и ничего с этим не поделаешь. Однако ставить на чистую победу в основное время в финалах опасно, будем немного скромнее, возьмем проход Франции.

Это будет фантастика! 🔥
Финал чемпионата мира по футболу 2018 уже в воскресенье!😍
Кто возьмет кубок?❤️

Франция - Хорватия

Обе сборные на высоком уровне провели весь чемпионат и подходят к финальному матчу без поражений, имея одинаковую разницу забитых и пропущенных голов (10-4). Тем не менее объединяет финалистов лишь строгая игра в обороне, а вот по остальным показателям - ощутимые различия. Сборная Франции за последние 20 лет уже в третий раз дошла до финала турнира и в обоих случаях (золото в 1998 и серебро в 2006) оставалась непобедимой по ходу чемпионата. На ЧМ-2018 французы лишь в игре с датчанами не смогли забить и выиграть (0:0), а в остальных матчах одерживали победы (4 из 5 - с разницей в 1 мяч). При этом частенько команда предпочитала играть вторым номером, рассчитывая на быстроногих Мбаппе и Гризмана. Сборная Хорватии же предпочитает играть первым номером (исключение - игра с аргентинцами), а голы команда забивает из позиционных атак, с расчетом на индивидуализм форвардов. В отличие от звездных французов, хорваты впервые вышли в финал мирового первенства, к тому же имеют самый низкий рейтинг среди всех сборных (20-й), доходивших до этой стадии с 1992 года (с момента появления рейтинга ФИФА). Выиграв все 3 матча группового этапа, хорваты в плей-офф играли исключительно вничью в основное время, повторив таким образом достижение бельгийцев (1986), англичан (1990) и аргентинцев (2014), сыграв трижды на чемпионате мира в дополнительном времени. При этом балканцы стали первыми в истории мундиалей сборной, которая прошла далее во всех 3 матчах плей-офф, проигрывая по ходу встречи. Также и на тренерском мостике у сборных серьезные различия. Французской сборной руководит чемпион мира и Европы в качестве игрока - Дидье Дешам, тренировавший до этого такие топ-клубы как Ювентус, Монако и Марсель. У хорватской сборной - Златко Далич, который ничем не отметился в игровой карьере, а до попадания в сборную в течение 7 лет руководил командами из ОАЭ и Саудовской Аравии.

***

Осталось всего 2 матча

1. Точный итоговый счет в матче, с учетом дополнительного времени, и, если понадобится, серии послематчевых пенальти

- за правильный ответ – 250 баллов

- правильно угадан исход матча (но не счет) - 150 баллов

2. Кто забьет первый гол в матче

- Угадал верно автора первого гола - 200 баллов

- если игрок забьет в матче, но не первым - 150 баллов

- станет автором голевой передачи (заработает реализованный пенальти) - 100 баллов

3. Решится ли исход матча

- в основное время (ОВ)

- в дополнительное время (ДВ)

- нас ждёт серия послематчевых пенальти (СП)

правильный ответ - 200 баллов

***

Так же я хочу предложить игрокам несколько эксклюзивных ставок на эти 2 матча

за каждый правильный ответ - 300 баллов

- Сколько раз будет использована система видео повторов

- Максимальное число добавленных минут

- Сколько желтых/ красных ("прямых") карточек будет показано

- Сколько пенальти будет назначено

- ВЛАДЕНИЕ МЯЧОМ

% Бельгия

% Англия

% Франция

% Хорватия

***

есть у меня и еще одно предложение: если игрок уверен в своем прогнозе и хочет рискнуть, то может увеличить свою ставку в несколько раз

например, игрок прогнозирует точный счет в матче, и у него есть желание увеличить ставку в 2 раза он записывает это таким образом:

Хорватия - Англия 1:3 (х2)

и тогда, если этот счёт окажется точным, игрок получит не 250, а 500 баллов, но! важно понимать, что если счет будет иным, то из капитала игрока я вычту 250 баллов.

увеличить свою ставку игрок может только на прогноз точного счета, автора первого гола и время, в которое определится победитель матча (ОВ, ДВ, СП)

***

ИТОГИ после полуфиналов

Илья – 3 250

Игорь А. – 1 750

Сергей Гольцов – 4 950 - Лидер

Лена – 4 050

Игорь С. – 4 000

Куат – 4 800

Леонид – 2 600

Картина дня

наверх