На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Лена Мисько
    Л1 – 2 – 2500; С1 – да – 2500; СА – 1:1; СБ - Воробьев Л2 – 3 – 5000; С2 – да – 2500; СА – 1:2; СБ - Боселли Л3 – 1 –...ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Лена Мисько
    понравилось объявление на сайте ЦСКА При покупке билетов на «Спартак», -50% на игру с «Зенитом»! * покупала билеты на...Дерби без лидеров...
  • Лена Мисько
    🚩 Судейский департамент РФС подготовил сразу два видео по итогам 24-го тура Мир РПЛ и полуфиналов FONBET Кубка Росси...Лапорта хочет пер...

Мирча Луческу: «Очень доволен результатом»

Главный тренер сине-бело-голубых — о победе над «Крыльями Советов», игре Юрия Лодыгина, составе на матч и перелетах Жулиано.
 
Мирча Луческу: «Очень доволен результатом»
— В первую очередь я доволен результатом, если взять во внимание ситуацию, в которой мы оказались. И это не только потому, что трое игроков были дисквалифицированы. Плюс все сборники отсутствовали две недели, и мы не могли работать вместе. Это отразилось на взаимодействиях, в особенности на обороне.
 
По большому счету можно назвать сегодняшний состав импровизацией. Чувствовалось, что некоторые футболисты не были уверены в себе, и это отразилось на игре. Много ошибок допускали, в особенности в обороне. 

Самое важное, что добились трех очков, плюс Дзюба сыграл очень хорошо. Еще раз — была непростая ситуация: тот же Жулиано, определяющий для нас игрок, больше летает, чем готовится, поэтому сегодня он выглядел не очень свежо, и это сказывалось на атаке. Чернов сыграл 90 минут, ожидал от него большего, но со своей задачей в обороне он справился. 

Мы начали безобразно второй тайм, неуверенность в обороне привела к тому, что соперник создал несколько моментов. В конце игры мы опять проснулись и владели инициативой.

— Сегодня в ворота вернулся Юрий Лодыгин. Дайте оценку его игре.
— Он сыграл достаточно уверенно. У меня только одна претензия: если руками он вводил мяч быстро, то ногами — нет, и это не позволяло сразу уйти в контратаку. У Лодыгина больше удачи, чем у Миши Кержакова, а удача — один из компонентов футболистов. Лодыгин иногда совершает ошибки, команда пропускает, но затем выигрывает. С Мишей по-другому — где-то его преследует невезение. Очень сложно определить, кто сильнее, они примерно одного уровня, поэтому играют попеременно. 

— «Зенит» уже не сможет занять первое место в первом круге. Для вас это важно?
— «Спартак» играет достаточно хорошо, у них большой энтузиазм, и они побеждают. К тому же сказывается удача — сегодняшний матч, когда они забили в дополнительное время, говорит сам за себя. В целом, думаю, они заслуживают быть на первом месте. Они сейчас проходят через хороший момент.

Артем Дзюба на «Зенит-ТВ» — о «будем считать, что трех» забитых мячах, дискуссии с Мистером перед пенальти, клубе Григория Федотова и чемпионской гонке.

http://fc-zenit.ru/video/42156/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх