Прогноз погоды

Вежливость покоряет города. Пользуйтесь этим! Главный принцип сайта - думать, что говоришь, зачем говоришь, кому говоришь и как говоришь!

Основная статья: Биатлон

Русский биатлон перед Олимпиадой. Такого кошмара не было никогда

Что будет в Пхенчхане? Первая гонка в Корее – уже 10 февраля. Сборная России по биатлону отмучилась на декабрьских и январских этапах Кубка мира. Итог: тр

Лена Мисько 21 янв, 21:32
+1 0
СОРЕВНУЕТСЯ ВЕСЬ МИР, А ПОБЕЖДАЮТ ФУРКАД И ЙОХАННЕС

Пятница. Антерсельва. Победитель спринта Йоханнес БЕ (в центре), серебряный призер Мартен ФУРКАД (слева) и Арнд ПАЙФФЕР. Фото AFP

Лена Мисько 19 янв, 18:47
+1 0
Самый жесткий биатлон – в Антерсельве. Наши там в порядке

Впереди последний этап Кубка мира перед Олимпиадой – в итальянской Антерсельве. Красивейшее место, но очень специфичное. Сколько помню, там каждый год чувс

Лена Мисько 17 янв, 18:37
0 4
Масс-старт, который мы заслужили: воскресный биатлон

Антон Шипулин / Фото: © РИА Новости/Александр Вильф Масс-старт – контактная гонка с участием лишь 30 сильнейших биатлонистов мира – люб

Лена Мисько 14 янв, 10:55
+1 5
Без Бабикова, но с Гараничевым: биатлонная классика в Рупольдинге.

В среду биатлонный Кубок мира продолжится этапом в Рупольдинге, где пройдет мужская индивидуальная гонка. За прямой трансляцией из Германии следите на Sportbox.ru!

Лена Мисько 10 янв, 09:43
0 10
ФУРКАД ВЫИГРАЛ. А ГДЕ ЖЕ НАШИ?..... КУЗЬМИНА СНОВА ПОБЕЖДАЕТ, РОССИЯ СНОВА - НЕ В ДЕСЯТКЕ

Сегодня. Оберхоф. Мартен ФУРКАД уходит от Йоханнеса и Тарьей БЕ. Фото AFP КУБОК МИРА Французский биатлонист Мартен

Лена Мисько 6 янв, 19:31
+1 3
Так уж плох Оберхоф?

Матвей Елисеев / Фото: © РИА Новости/Алексей Филиппов В субботу биатлонные болельщики смогут провести приятный день в компании лучших спортсмен

Лена Мисько 6 янв, 10:32
+1 0
Фуркад подтвердил класс в спринте, россияне – нет

Мартен Фуркад / Фото: © РИА Новости/Александр Вильф Лидер общего зачета Кубка мира Мартен Фуркад выиграл спринт в Оберхофе. Гонка

Лена Мисько 5 янв, 19:37
+1 0
Тренер им всем судья. Почему про Юрлову хорошо, а про остальных — ничего

В первой гонке 2018 года Россия почти поднялась на подиум. Но почти не считается, а новый нокаут от Южной Кореи мы получили. И расписались. Разогрев для

Лена Мисько 5 янв, 11:51
+1 0
БИАТЛОН ВОЗВРАЩАЕТСЯ! ЧЕГО ЖДАТЬ В ОБЕРХОФЕ

Прибавят ли российские биатлонисты в лесах Тюрингии? Фото AFP КУБОК МИРА Первый в 2018 году этап Кубка мира п

Лена Мисько 3 янв, 21:31
+2 4
Определен окончательный состав сборной России на этап КМ в Оберхофе

Антон Бабиков и Алексей Волков / Фото: © biathlonrus.com Тренерский штаб сборной России определился с составом команды на этап Кубка мира в Обе

Лена Мисько 2 янв, 11:11
+1 0
Вопрос этапа. Сборная России на правильном пути?

Если увиденное в Анси белая полоса, то куда идёт наш биатлон? Были фатальные ошибки в подготовке или мы ещё сильнее разбежимся? Сборная России по биатлон

Лена Мисько 18 дек 17, 17:38
+1 0
Стена пробита. Почему Шипулин сегодня выиграет медаль. Да-да, сегодня

Наш лидер вернулся, пробил стену, показал всем зубы и снова готов вести Россию за собой. Антон снова голодный и злой Лидера сборной России на Кубке м

Лена Мисько 16 дек 17, 10:45
+1 1
Ядерная зима. Почему от биатлонистов не надо ждать ничего

Это был не кошмар и уж точно не худший результат в истории сборной России. Так что «неприятность эту мы переживём». Только бы успеть. 15 декабря 2017, 09:00

Лена Мисько 15 дек 17, 12:08
+1 4
БЕЗМЕДАЛЬНАЯ СЕРИЯ ЕСТЬ. БОЙКОТА НЕТ

Четверг. Анси. Победительница женского спринта Анастасия КУЗЬМИНА. Фото AFP В спринтерской гонке на третьем эт

Удачи!
Алевтина Трофимова Последний бой – он трудный самый! Хоккейный «Спартак» на финишной прямой