На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Максим Комаров
    Еще один совет (бесплатно). Подскажи патронессе своей, чтобы она исправила написание твоей погремухи. Как имя собстве...1:7 в Грозном, «А...
  • Максим Комаров
    Что, не перелогиниться? Погремуха, старик, она на всю жизнь. Как молодому блатному, полезно тебе знать1:7 в Грозном, «А...
  • Максим Комаров
    Да уж, банжи своих не бросают. Пробили бы - или контрамарку, или в печень кому-нибудь. А у свиней все, как обычно. И ...«Реал» по пенальт...

ТОТО. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ 2018/2019. Прогнозы на 23 тур.

Расписание 23 тура

Л1. Крылья Советов — Рубин

2,5/ 2,93/ 3,5

Обе команды находятся в нижней части таблицы, занимая соответственно 13-е и 8-е место. Крылья попали в черную полосу, проиграв в минувшие выходные третий раз кряду. В гостях они достойно боролись с одним из лидеров - Краснодаром, грамотно лишив его всех атакующих козырей. Однако сил на все 90 минут не хватило, в концовке волжане подсели и пропустили роковой удар от Классона с пенальти на 92-й минуте. Рубин же вновь облюбовал ничьи, сыграв в последнем туре дома по нулям с Арсеналом. Эта «мировая» стала для казанцев уже 12-й (лучший результат в лиге). Они вновь обнажили свои трудности в линии атаки, создав лишь пару серьезных голевых шансов. Эта потеря очков стала для парней Бердыева четвертой кряду (2 ничьи, 2 поражения).

Думается, что нам предстоит очень упорный поединок двух примерно равных (на данный момент) соперников, предпочитающих всегда действовать от обороны. Поэтому вряд ли нас ждет град голов, оба понимают ценность результата и попросту не имеют креативных исполнителей в передней линии. 

С1. Хозяева откроют счет в матче. 1,45/ 2,7 

Л2. Енисей — Уфа

2,9/ 3,05/ 2,91

Енисей проводит в РПЛ дебютный сезон и занимает чистое последнее место (12 очков). В прошлом туре красноярцы были очень близк к первой гостевой победе, но уступили Уралу (2:3), ведя 2:0 к 72-й минуте. Енисей в кои-то веки показал неплохой футбол в атаке, но провалился в обороне. В итоге отставание от спасительной 14-й строчки составляет 8 очков. И на вожделенной для парней Аленичева 14-й позиции расположилась именно Уфа, которая также весной далеко не блещет. За пять весенних туров в ее активе лишь 5 очков (2 поражения, 2 ничьи, 1 победа). Только в минувшее воскресенье башкирцы добыли первую победу, обыграв Ростов (1:0). Они классно сыграли в обороне и поймали свой шанс у чужих ворот.

Тем самым для хозяев грядущий поединок – по сути последний шанс зацепиться за борьбу за выживание. А потому Енисей выложится без остатка. Но важность трех очков понимают и гости, а потому значит нас ждет типичный матч российского чемпионата с обилием борьбы, фолов и технического брака. При таком раскладе много голов команды не забьют. 

С2. Гости выиграют один из таймов. 2,05/ 1,7

Л3. Арсенал – Урал

2,05/ 3,3/ 3,95

Нынешний сезон на порядок лучше удается Арсеналу, с 31-м очком занимающему седьмое место. Хотя осенью над ним висела реальная угроза борьбы за выживание. Катализатором прогресса стал приход тренера Черевченко, при котором футболисты поверили в себя и стали показывать приличный футбол. Недаром, что уже после зимней паузы туляки обыграли ЦСКА. А всего за пять весенних туров в их активе 11 очков и ни одного поражения (3 победы, 2 ничьи). Урал наоборот своих фанатов радует нечасто и находится рядом с зоной стыковых матчей (11-е место). Несколько улучшить ситуацию удалось только неделю назад, когда был обыгран записной аутсайдер Енисей (3:2). Парни Парфенова вытянули, казалось бы, безнадежную игру, ведь еще на 72-й минуте «горели» 0:2.

Арсенал справедливо считается фаворитом этой встречи, ведь не только превосходит екатеринбуржцев по качеству игры, но и выступит дома. Единственной надеждой гостей является отличная статистика личных встреч (всего 1 поражение в семи прошедших матчах, 3 ничьи, 3 победы). Однако мы думаем, что решающим фактором станет лучшая форма хозяев поля. Ставим на их успех

С3. Чётное количество забитых мячей в матче. 1,8/ 1,95

Л4. ЦСКА – Оренбург

1,45/ 4,35/ 8,25

Неделю назад ЦСКА выиграл самый принципиальный матч в сезоне – дерби у Спартака на его стадионе (2:0). «Армейцам» отчасти повезло, ведь Спартак до перерыва создал два убойных момента, но во втором тайме они показали, что на данный момент сильнее. Героем стал легионер Сигурдссон, забивший оба гола. Кстати, он летом обошелся ЦСКА всего в 4 млн евро. Этот успех позволил сохранить третье место и сократить отставание от лидера Зенита до пяти баллов. Оренбург же провалился в домашнем матче с Ахматом (1:3), причем по ходу игры вел в счете. Непривычно много ошибок допустила обычно надежная оборона, чем и воспользовались чеченцы. Данная неудача отбросила «газовиков» на 10-е место, и до зоны стыковых матчей не так и далеко (5 баллов).

После важнейшей победы над Спартаком парни Гончаренко пребывают в отличном настроении, и, если не поймают «звездную болезнь», то без особых трудностей должны набирать 3 очка. Оренбург может показать зубы на своей арене, а в гостях обычно выглядит слабее (в пяти крайних встречах добыто всего два балла – 2 ничьи, 3 поражения). 

С4. Гол в обоих таймах. 1,8/ 1,95

Л5. Ахмат – Локомотив

3,35/ 2,85/ 2,6

Локомотив пребывает в статусе действующего чемпиона и еще не утратил шансов защитить титул. За 8 туров до финиша он отстает от лидера Зенита на 6 очков. И в прошлый уик-энд у «паровозов» была отличная возможность существенно сократить разрыв благодаря очному поединку с питерцами. Однако матч завершился лишь вничью (1:1). Инициативой попеременно владели обе команды, создав примерно поровну голевых шансов, поэтому «мировая» справедлива. Ахмат порадовал болельщиков гостевой викторией у крепкого Оренбурга (3:1). Кавказцев даже не смутил быстро пропущенный мяч, они спокойно вдавили «газовиков» в их штрафную и могли забить в два раза больше. Этот успех позволил подняться на восьмое место и вновь начать осторожно мечтать о попадании в еврокубковую зону (до нее 6 очков).

Грозненцы наверняка при своих фанатах смогут сыграть с Локо минимум на равных. Тем более что последний по качеству футбола выглядит довольно слабо, и весной регулярно добывает очки только благодаря фарту. Хозяева же наоборот добирают с каждой встречей. Плюс у москвичей не выйдут 2 ключевых игрока – защитник Чорлука и хавбек Ан.Миранчук (оба – дисквалификации).

С5. В матче будет минимум одно удаление. 3,7/ 1,25

Л6. Динамо – Краснодар

3,5/ 3,1/ 2,3

Динамо весь сезон находится в нижней части таблицы и еще не обеспечило себе место в высшем дивизионе на будущий сезон. От зоны стыковых матчей москвичей отделяет только лучшая разница мячей по сравнению с Крыльями Советов. Пять весенних туров принесли им всего 4 очка. После выигрыша у Уфы как отрезало – 3 поражения, 1 ничья. В прошлые выходные парни Хохлова умудрились потерять очки даже с хилым Анжи (1:1). Краснодар же, преследует совсем другие цели, реально претендуя не только на медали, но и на титул. За 8 туров до финиша он отстает от Зенита всего на 4 очка. В минувшие выходные «быки» добыли тяжелейшую викторию у Крыльев Советов (1:0), забив победный гол с пенальти в компенсированное время. Хотя по числу голевых шансов они сильно превосходили самарцев и обязаны были забивать раньше.

Краснодар выглядит намного солиднее и по составу, и по текущей форме, а потому особых проблем у него не предвидится даже на выезде. Динамо показывает приличный футбол лишь эпизодами и регулярно страдает от низкого класса исполнителей. Южане навяжут свою игру и добудут трудовую победу.

С6. Краснодар забьет в обоих таймах. 4,05/ 1,25

Л7. Зенит – Анжи

1,09/ 12,0/ 30,0

Команды находятся на разных полюсах таблицы. Зенит лидирует, опережая на 4 очка Краснодар и на 5 ЦСКА. В прошлом туре питерцы соперничали на выезде с действующим чемпионом Локомотивом, сыграв 1:1. Они открыли счет силами Ракицкого, но не удержали шаткий перевес. В целом результат справедлив и особо огорчения ему Зенит не высказывал. А вообще за пять весенних туров команда Семака добыла 11 очков (3 победы, 2 ничьи). Анжи изо всех своих скромных сил сражается за выживание, отставая от зоны стыковых матчей всего на 1 очко. Неделю назад клуб сыграл дома вничью с находящимися в таблице неподалеку Динамо (1:1). Махачкалинцы, играя дома, считались явными андердогами (коэффициенты на их победу переваливали за 10), но едва не преподнесли сюрприз. Ведя 1:0, Анжи пропустил ответный мяч лишь на 73-й минуте.

Зенит на две головы превосходит гостей в классе, но ждать разгромного победного счета не стоит. Во-первых, все команды России традиционно не блещут при взломе супернасыщенной обороны. А, во-вторых, Анжи в первокруговой домашней «личке» умудрился выиграть 2:1. Ему нечего терять, он выложится без остатка и избежит разгрома. 

С7. Пенальти будет в основное время. 2,5/ 1,5

Л8. Ростов – Спартак 

2,65/ 2,95/ 3,05

Ростов продолжает находиться в верхней части таблицы, с 32-я очками расположившись на шестом месте. Команда играет в сверхрациональном ключе (даже на своем поле), и, как показала практика, с этим составом такой способ добычи очков наиболее эффективен. Недаром, что парни Карпина уже успели обыграть и Спартак, и ЦСКА, причем в гостях. В прошлом туре случилась неудача против Уфы (0:1). Но даже это поражение оставило ростовчан в числе реальных претендентов на место в Лиге Европы. Чуть выше в таблице расположился Спартак, опережающий нынешнего соперника на 4 балла. Минувшая неделя ознаменовалась чувствительным поражением от самого принципиального оппонента – ЦСКА (0:2). Проведя неплохой первый тайм и запоров пару 100% голевых шанса, «красно-белые» расклеились после перерыва, уступив «армейцам» вчистую. В итоге о золоте можно забыть (отставание от лидера 9 очков).

Для главкома хозяев Карпина матчи против по сути родного клуба всегда носят особый статус, поэтому его подопечные постараются изо всех сил порадовать фанатов победой. Тем более что Спартак весь сезон тяжелее всего играет именно против «автобусных» дружин. К тому же у москвичей не выйдет ведущий защитник Джикия (дисквалификация). Поставим на Ростов.

С8. Оба тайма больше 1,5. 8,5/ 1,5

***

Вступить в игру можно в любом туре с начальным капиталом в 3 200 фартингов.

минимальный размер ставки (и на исход и на событие) - 100 фартингов

максимальный размера ставки ограничен только размером капитала игрока, но!

сумма ставки на событие в матче не может быть больше суммы ставки на исход в этом матче!

игроку, чей капитал, по итогам прошедшего тура, будет меньше 1600, я пополню до 1600 фартингов.

чтобы не создавать "кассы взаимопощи" и не придумывать, как вернуть игрока в игру ;)

Теперь напомню правила игры в каждом туре:

  1. Ставки на исход в матчах будут приниматься по кфф предложенным в «игровых» темах (кроме ставок "впрок") - запись ставки: Л1- 1/2/3 – сумма, где 1- победа хозяев, 2 – ничья, 3 – победа гостей
  2. К каждому матчу будет предложено игровое событие с кфф и оно также будет написано в «игровой» теме: С1- да/нет – сумма
  3. К каждому матчу ВСЕГДА будут еще и «бонусные» события СА -да/нет; СБ- да/нет:

А. Точный счет в матче

- за правильный ответ к капиталу игрока будет прибавляться – 350 фартингов

- за угаданную разницу – 150 фартингов

Б. Кто забьет первый гол в матче

- Угадал верно автора первого гола - плюс 250 фартингов

- если игрок забьет в матче, но не первым - плюс 150 фартингов

- станет автором голевой передачи (заработает реализованный пенальти) - плюс 100 фартингов

Экспресс ставка:

- ЭС может быть только ОДНА в туре

- минимальный размер ставки - 100 фартингов

- максимальный размер ограничен только капиталом игрока

- количество ставок на события не должно превышать количества ставок на исход в матчах. То есть если в Вашем экспрессе 3 ставки на события, то и ставок, на исход в матче, должно быть НЕ меньше трех!

- минимальное количество ставок на "исход в матче" в ЭС - ДВА

Изменение ставок

После того как крупье принял ставки, их нельзя ни отменять ни изменять.... можнотолько увеличить сумму ставки

Ставки «впрок»

Предварительные ставки будут приниматься в той теме, где были подведены и опубликованы итоги прошедшего тура.

Игрок четко пишет на какой тур(ы) делается ставка, приниматься будут ставки на исход в матчах и на бонусные события.

Если игрок сделал ставки сразу на несколько туров вперед, а впоследствии выяснилось, что его отсутствие оказалось не столь длительным, он может изменить свои ставки "впрок". Например, Вы планировали, что Вас не будет 2,3 и 4 тур... сделали ставки "впрок", но к началу 4 тура вернулись… и пересмотрели свой прогноз, тогда в теме где будут приниматься ставки на 4 тур, Вы пишите, что сделанную Вами ранее ставку Вы отменяете и делаете новую.

– мои бонусы:
800 фартингов – за тему (прогноз на каждый матч с аналитикой + игровое событие к матчу)
280 фартингов – за прогноз игровых событий к матчам (8 событий в игровую тему)
50 фартингов за комментарий к матчу

Капитал игроков на этот тур можно посмотреть здесь:

https://moscow-piter.mirtesen.ru/blog/43570250672/TOTO.-CHEMPIONAT-ROSSII-PO-FUTBOLU-20182019.-Glavnoe-derbi-stran?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Картина дня

наверх