На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Лена Мисько
    ⚡️ Совет директоров КХЛ на заочном заседании принял решения по изменению сроков проведения чемпионата и регулированию...ЦСКА расторг конт...
  • Лена Мисько
    принятоТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Игорь Афанасьев
    Экспресс: Л3-3; Л5-1; С2-нет; С3-нет-1600ТОТО. РПЛ-2023/24...

ТОТО. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ 2018/2019. Прогнозы на 28 тур.

Расписание тура

Л1. Оренбург - Урал 

2,5/ 3,16 /3,14

10.05.2019 года в 11:30 по МСК на арене «Газовик» в Ростошах начнётся футбольный поединок 28-го тура РПЛ, в котором Оренбург сразится с Уралом. В данной паре букмекеры считают «газовиков» небольшими фаворитами, но оставляют и за гостями неплохие шансы на итоговый успех. При этом отметим что оба соперника в последнее время демонстрировали не лучшие результаты, а для Урала более важным является не предстоящая встреча, а матч Кубка России против Арсенала, который состоится через пять дней после поединка против Оренбурга.

ФК ОренбургПосле 27-ми туров, сыгранных в РПЛ, у Оренбурга в активе 36 очков, это на 8 баллов больше чем имеется в наличии у самарских Крыльев Советов. Ещё буквально две недели назад казалось, что коллектив Федотова поборется за место в еврокубках, но сейчас понятно, что в Лиге Европы «газовиков» мы точно не увидим. В трёх последних матчах Оренбург дважды проиграл при одной ничьей, разошлись миром с туляками, уступили красноярцам и казанцам.
ФК УралУрал за три тура до конца первенства опережает самарцев на пять очков. Кроме матча в Оренбурге, уральцам предстоит ещё принять на своём поле Локомотив и слетать в Каспийск, где намечена встреча с Анжи. Но самое главное, Уралу 15 мая предстоит провести ответный полуфинальный матч Кубка России против Арсенала в Туле, а первый поединок «шмели» у «оружейников» выиграли со счётом 1:0. Всего в гостях Урал в рамках РПЛ текущего сезона провёл 13 матчей, в которых четыре раза победил при двух ничьих и семи поражениях, 11:25 разница мячей.
В первом круге Урал и Оренбург так сыграли между собой:Урал – Оренбург 2:1.
Оренбург на своём поле выступает неплохо, намного лучше нежели «шмели» играют в гостях. Обе команды ещё не гарантировали на 100% своего присутствия в элите на будущий сезон, так что турнирная мотивация имеется как у хозяев, так и у гостей. Оренбургу важно, как минимум, не проиграть дома, да и взять реванш у «шмелей» за поражение в первом круге было бы неплохо.
С1. Обе команды забьют 1,9/ 1,85

Л2. Динамо - Ростов

2,15/ 3,18/ 4,1

10.05.2019 года в 14:00 по МСК на стадионе «Арена Химки» начнётся матч 28-го тура РПЛ, в котором Динамо сразится с Ростовом. Динамо находится в зоне риска, москвичи очень близко расположены к Крыльям Советов, команде Хохлова очки нужны кровь из носа. В свою очередь, Ростов всё больше удаляется от зоны еврокубков, сложно поверить, что дружина Карпина сумеет выбороть путёвку в Лигу Европы через чемпионат.

Динамо МоскваВ прошлом туре Динамо дал настоящий бой ЦСКА на выезде, тот поединок завершился со счётом 2:2, причём армейцы отыгрались лишь на 85-й минуте, благодаря голу Нисимуры. Перед этой результативной игрой, динамовцы сыграли вничью 0:0 с Ахматом, проиграли 0:2 Зениту и обыграли 1:0 Крылья Советов. В целом, команду Хохлова сложно назвать верховым коллективом, в среднем в матчах с участием «динамиков» забивается 1,70 гола. Всего на «Арене Химки» в рамках РПЛ текущего сезона Динамо провело 13 матчей, в которых значатся пять побед при 4-х ничьих и 4-х поражениях.
РостовПосле победы над Спартаком, зафиксированной 14 апреля, Ростов не побеждал. «Жёлто-синие» дважды проиграли Оренбургу и Локомотиву, дважды сыграли вничью с Анжи и Краснодаром. К 28-му туру РПЛ ростовчане подошли на седьмом месте, с отставанием от Спартака, находящегося на пятой строчке, в 6 очков. Очевидно, что за оставшиеся три тура отыграть данный гандикап крайне сложно, наверняка Карпин уже сейчас понимает, что основную ставку стоит делать на кубок России. Напомним, что 15 мая Ростову предстоит сыграть ответный полуфинал против Локомотива. Первый матч противостояния с «железнодорожниками» завершился со счётом 2:2 на поле дружины Сёмина.
В первом круге РПЛ Ростов и Динамо так сыграли между собой:Ростов – Динамо 0:0.
Динамо на своём поле имеет очень неплохую статистику, а обе соперничающие команды можно назвать низовыми коллективами. Мы считаем, что в предстоящей встрече большого количества забитых голов ждать не стоит, а хозяева, при этом, не проиграют.
С2. Хозяева забьют в обоих таймах. 3,95/ 1,25

Л3. Анжи - Арсенал: у дагестанцев еще есть шансы на спасение?

9,0/ 4,7/ 1,4

10 мая. 16.30. Стадион «Анжи-Арена». Каспийск

Махачкалинцам для участия в переходных матчах нужно отыграть за 3 тура 6-очковое отставание от «Уфы», тогда как «Арсенал» имеет реальнейшие шансы на историческое достижение – попадание в Лигу Европы.

«Анжи» весь чемпионат страдает от катастрофических финансовых проблем и был период, когда его участие в турнире было на волоске. Несколько раз махачкалинцы едва наскребали денег на то, чтобы добираться на гостевые матчи. Интересно, что переживают фанаты клуба, так как еще свежи воспоминания о царских временах Роберто Карлоса, Это'О и Хиддинка. Последние пять туров принесли лишь одно жалкое очко и разницу мячей 2:12. Футболистов не упрекнешь в отсутствии характера, они сражаются на пределе возможностей, которые, увы, невысоки.

В прошлом туре дагестанцы соперничали с идущим еще ниже «Енисеем» и умудрились уступить 1:3. На поле шла равная игра, а затем случилось удаление защитника Гиголаевы. После него защита вмиг превратилась в решето, дав красноярцам забить дважды. Теперь только и остается надеяться на сплошные поражения конкурента «Уфы» и собственные виктории во всех оставшихся встречах.

«Арсенал» слабо стартовал, но затем набрал отменные кондиции и весной один из лучших во всей лиге. Особых аплодисментов клуб заслужил за суперудачные битвы с грандами. Туляки повергли «Спартак» (дважды!), «Локомотив», «Зенит» и ЦСКА. Такие перформансы привели к поднятию на 6-е место и до расположившегося в зоне Лиги Европы «Спартака» остался всего один балл.

«Пушкари» хорошо провели последний 5-туровой отрезок, добыв 11 очков (3 победы, 2 ничьи). В прошлые выходные они дома разделались с «Локомотивом» (2:0). Отлично отработав на своей половине поля, затем расчетливо подловили свои шансы в нападении. Залогом успеха «Арсенала» является сбалансированность, а не только опостылевшая оборона. Недаром, что по числу забитых мячей он опережает тех же спартаковцев и уступает лишь два мяча «Локо» и ЦСКА.

В Каспийске три очка добывать непросто в любые времена. Припертый к стенке «Анжи» ляжет костьми, чтобы выгрызть победу и особенно станет тяжело, если решит припарковать «автобус». Все же игра в «позиционке» – не самая сильная сторона «Арсенала». Поставим на хозяев

С3. Обе забьют в 1-м и 2-м тайме. 23,0/ 1,4

Л4. Локомотив - Рубин

1,56/ 3,9/ 7,75

10.05.2019 года в 19:00 по МСК на стадионе «РЖД Арена» в российской столице начнётся матч 28-го тура РПЛ между Локомотивом и казанским Рубином. В данной паре преимущество в мотивации у хозяев поля, которые желают сохранить вторую строчку в турнирной таблице. У Рубина ещё имеются минимальные риски упасть в зону переходных матчей, но слабо верится в то, что Крылья Советов за три оставшихся тура смогут покрыть гандикап в семь очков.

ФК Локомотив МоскваКоманда Сёмина на протяжении апреля показывала очень неплохие результаты, «железнодорожники» в течение месяца лишь дважды сыграли вничью: с Зенитом и ЦСКА, переиграв Ахмат и Ростов в гостях, Енисей на своём поле. Но в прошлом туре «красно-зелёные» не совладали с тульским Арсеналом, вручив Зениту чемпионский титул. Локо проиграл в Туле со счётом 0:2, но при этом сохранил вторую строчку, ведь Краснодар не смог переиграть в Ростове местную команду, так же как и ЦСКА лишь вничью завершивший домашний матч против Динамо.
ФК Рубин КазаньПосле выездного поражения от Урала, Рубин не проигрывал, дважды сыграв вничью. Сперва с Уфой, затем со Спартаком на «Открытие Арене», а в прошлом туре команда Бердыева оказалась сильнее Оренбурга в родных стенах. Перед 28-м туром, казанцы находятся на 10-й позиции в турнирной таблице РПЛ, с 35-ю очками в копилке и отрывом от самарских Крыльев Советов, расположенных в зоне переходных матчей, в семь очков. Всего в гостях Рубин провёл в сезоне 13 матчей, в которых лишь один раз победил при восьми ничьих и четырёх поражениях.
В первом круге Локо и Рубин так сыграли между собой:Рубин – Локо 0:1.
Локомотив второй круг проводит на порядок сильнее, чем первый. В прошлом туре «железнодорожники» потерпели неудачу в Туле, но это не означает, что москвичи и в предстоящем поединке потеряют очки. Мы считаем, что у Локо имеются хорошие шансы победить Рубин на своём поле
С4. Пенальти будет в основное время. 3,05/ 1,35

Л5. Енисей — Краснодар

6,43/ 4,35/ 1,5

Встреча состоится 11 мая 2019 года в 14:00 на стадионе «Центральный» в Красноярске

Чемпионат России по футболу стремится к своему завершению. Если имя чемпиона уже известно, то борьба за еврокубки и выживание продолжается.

В матче 28 тура премьер-лиги «Краснодар», идущий третьим, сыграет с аутсайдером – красноярским «Енисеем».

В предыдущем туре команда Мурада Мусаева не смогла воспользоваться осечками ЦСКА и «Локомотива» и сыграла вничью с «Ростовом». А «Енисей» сумел одержать свою четвертую победу в сезоне, одолев «Анжи», но это не помогло сибирякам подняться со дна турнирной таблицы. Только чудо поможет красноярцам избежать вылета из футбольной элиты, в случае поражения и без того минимальные шансы на стыковые матчи растают полностью.

«Краснодар» продолжает борьбу за исторический выход в Лигу Чемпионов, потому победа для «горожан» крайне важна.

Единственная встреча между «Краснодаром» и «Енисеем» состоялась в ноябре в 14-м туре. Тогда на домашней арене «быки» разгромили гостей – 3:0, голами во втором тайме отметились Газинский, Классон и Каборе.

В этот раз также букмекеры не сомневаются в успехе «Краснодара». Не согласиться со специалистами в данном случае сложно, а потому предполагаем уверенную победу гостей в этом матче.

С5. Тотал матча 2,5. меньше 1,8/ больше 2,0

Л6. Ахмат - Крылья Советов

2,17/ 3,25/ 3,8

11.05.2019 года в 16:30 по МСК на стадионе «Ахмат Арена» в Грозном начнётся встреча 28-го тура РПЛ, в которой Ахмат сразится с самарскими Крыльями Советов. Букмекеры в паре на стороне будущих хозяев поля, но стоит отметить, что турнирная мотивация за гостями. Ахмат ещё сохранил теоретические шансы на попадание в зону еврокубков, тогда как волжане находятся в зоне стыковых матчей, что абсолютно не устраивает руководство и тренерский штаб Крыльев Советов.

АхматПосле 27-ми сыгранных туров в РПЛ Ахмат находится на восьмой позиции, в активе грозненцев 36 очков. Столько же у Оренбурга, но, «газовики» уступают кавказцам по личным встречам. Пятое место на отдалении семи очков от Ахмата, шестое, которое тоже может стать еврокубковым, в шести баллах. Отметим, что кроме приёма Крыльев Советов, грозненцам ещё играть на выезде с ЦСКА, принимать на своём поле Ростов. Календарь непростой, и догнать ушедших вперёд конкурентов, Ахмату вряд ли удастся.
Крылья СоветовУ самарцев календарь на концовку сезона ещё более жёсткий. Кроме выезда в Грозный, команде Божовича предстоит в родных стенах сыграть со Спартаком, на «VEB Арене» сразиться с московскими армейцами. А ведь сами Крылья находятся на тринадцатом месте, т.е. в зоне переходных матчей. Отставание КС от двенадцатого места и московского Динамо, два очка. На выезде самарцы провели 13 матчей, трижды победили при двух ничьих и 8-ми поражениях, 13:23 разница мячей. Если Крылья Советов проиграют в Грозном, то практически лишатся шансов вырваться из зоны риска.
В первом круге Крылья Советов и Ахмат так сыграли между собой:Крылья Советов – Ахмат 1:2.
Ахмат в текущем сезоне на своём поле выступает хуже, чем в гостях, грозненцы практически лишились шансов на место в еврокубках. В свою очередь, самарцам кровь из носа нужны очки, команда Божовича сделает всё возможное, чтобы не проиграть на Кавказе.
С6. Количество забитых мячей в матче. четное 1,8/ нечетное 1,9

Л7. Спартак - Уфа

1,74/ 3,7/ 5,5

12.05.2019 года в 16:30 по МСК на стадионе «Открытие Арена» в Москве начнётся футбольный матч 28-го тура чемпионата России по футболу, в котором Спартак примет Уфу. Обе команды с высокой турнирной мотивацией, «красно-белые» ведут борьбу за итоговое попадание в зону еврокубков, тогда как у Уфы ещё сохранились шансы на выживание в элите без стыковых матчей.

Спартак«Народная команда» в семи последних матчах выиграла лишь трижды при трёх поражениях и одной ничьей. Удивительно, но москвичам проще играется в гостях, две из трёх побед за этот период «гладиаторы» одержали именно на выезде. 30 марта был обыгран Ахмат, а четвёртого мая, Урал. На своём поле Спартак оказался сильнее аутсайдера, Енисея, сыграл вничью с Рубином 1:1, проиграл ЦСКА 0:2. В турнирной таблице первенства, «красно-белые» перед 28-м туром расположились на пятом месте, с 43-мя очками в активе. Всего на своём поле в рамках РПЛ текущего сезона Спартак провёл 14 матчей, в которых 6 раз победил при трёх ничьих и пяти поражениях.
УфаУфа в семи последних встречах проиграла лишь один раз, дважды добившись побед и четыре раза завершив матчи вничью. Статистика, как для аутсайдера первенства, очень приличная, однако, «горожане» пребывают в зоне стыковых матчей. Прямой вылет из элиты Уфе не грозит, ведь Анжи уступает представителям Башкортастана 6 очков за три оставшихся тура. Но и избежать стыков с командой ФНЛ вряд ли удастся, Уфа проигрывает московскому Динамо 4 очка. Кроме поединка со Спартаком, Уфе предстоит сыграть с Оренбургом на своём поле и провести выездной матч против Локо на «РЖД-Арене».
В первом круге РПЛ Уфа и Спартак так сыграли между собой:Уфа – Спартак 2:0.
В прошлом туре Спартак одержал непростую победу над Уралом, в предстоящей игре ждём от дружины Кононова активности и забитых мячей. Уфа – крепкий соперник, с которым непросто совладать, но более высокий класс московского коллектива должен сказаться на результате предстоящей игры.
С7. Инд. тотал хозяев поля 2.5 меньше 1,3/ больше 4,2

Зенит - ЦСКА 

2,85/ 3,5/ 2,46

12.05.2019 года в 19:00 по МСК на арене «Санкт-Петербург Стэдиум» начнётся центральный матч 28-го тура РПЛ между Зенитом и московским ЦСКА. Зенит уже стал чемпионом России, однако, нет сомнений, что питерская команда постарается порадовать своих болельщиков победой над принципиальным соперником, уже в ранге сильнейшей команды лиги. В свою очередь, армейцы продолжают борьбу за итоговое попадание в топ-3 РПЛ, для «красно-синих» предстоящая встреча имеет важнейшее турнирное значение.

ФК Зенит Санкт-ПетербургПобеда над Ахматом в прошлом туре гарантировала питерцам чемпионство, хоть команда Семака в Грозном сыграла вничью 1:1, ближайший преследователь Зенита, Локомотив на выезде проиграл Арсеналу 0:2 и, по сути, вручил титул чемпиона коллективу с берегов Невы. Зенит стал недостижимым для «железнодорожников». Даже если Зенит проиграет три оставшихся матча, а Локо свои три игры выиграет, конкуренты сравняются по очкам, но по количеству побед у команды Семака всё равно сохранится превосходство. Всего на своём поле Зенит отыграл в РПЛ 13 матчей, в которых значатся 11 побед при одной ничьей и одном поражении.
ЦСКА МоскваЗа три тура до конца чемпионата РПЛ, армейцы находятся на четвёртой позиции в таблице, с 45-ю очками в активе. Отставание от третьего в пелотоне Краснодара два балла, от Локо, находящегося на 4-й позиции, четыре. ЦСКА на выезде выступает даже лучше, чем в родных стенах, в 14-ти гостевых матчах, «красно-синие» 6 раз победили при шести ничьих и двух поражениях. Но, текущий тонус москвичей вызывает вопросы, в пяти последних матчах ЦСКА лишь однажды победил, дважды сыграв вничью и дважды проиграв.
В первом круге Зенит и ЦСКА так сыграли между собой:ЦСКА – Зенит 2:0.
Между празднованием Зенита и матчем против армейцев целая неделя, т.е. у команды Семака имеется время на то, чтобы прийти в себя. ЦСКА для питерцев является принципиальным соперником, торсида ждёт от своих любимцев реванша и победы в предстоящей игре. Мы считаем, что букмекеры несколько переоценивают армейцев, выставив такую линию.
С8. В матче будет удаление (не менее одного). 3,5/ 1,35
 
***

минимальный размер ставки (и на исход и на событие) - 100 фартингов

максимальный размера ставки ограничен только размером капитала игрока, но!

сумма ставки на событие в матче не может быть больше суммы ставки на исход в этом матче!

игроку, чей капитал, по итогам прошедшего тура, будет меньше 1600, я пополню до 1600 фартингов.

чтобы не создавать "кассы взаимопощи" и не придумывать, как вернуть игрока в игру ;)

Теперь напомню правила игры в каждом туре:

  1. Ставки на исход в матчах будут приниматься по кфф предложенным в «игровых» темах (кроме ставок "впрок") - запись ставки: Л1- 1/2/3 – сумма, где 1- победа хозяев, 2 – ничья, 3 – победа гостей
  2. К каждому матчу будет предложено игровое событие с кфф и оно также будет написано в «игровой» теме: С1- да/нет – сумма
  3. К каждому матчу ВСЕГДА будут еще и «бонусные» события СА -да/нет; СБ- да/нет:

А. Точный счет в матче

- за правильный ответ к капиталу игрока будет прибавляться – 350 фартингов

- за угаданную разницу – 150 фартингов

Б. Кто забьет первый гол в матче

- Угадал верно автора первого гола - плюс 250 фартингов

- если игрок забьет в матче, но не первым - плюс 150 фартингов

- станет автором голевой передачи (заработает реализованный пенальти) - плюс 100 фартингов

Экспресс ставка:

- ЭС может быть только ОДНА в туре

- минимальный размер ставки - 100 фартингов

- максимальный размер ограничен только капиталом игрока

- количество ставок на события не должно превышать количества ставок на исход в матчах. То есть если в Вашем экспрессе 3 ставки на события, то и ставок, на исход в матче, должно быть НЕ меньше трех!

- минимальное количество ставок на "исход в матче" в ЭС - ДВА

Изменение ставок

После того как крупье принял ставки, их нельзя ни отменять ни изменять.... можнотолько увеличить сумму ставки

Ставки «впрок»

Предварительные ставки будут приниматься в той теме, где были подведены и опубликованы итоги прошедшего тура.

Игрок четко пишет на какой тур(ы) делается ставка, приниматься будут ставки на исход в матчах и на бонусные события.

Если игрок сделал ставки сразу на несколько туров вперед, а впоследствии выяснилось, что его отсутствие оказалось не столь длительным, он может изменить свои ставки "впрок". Например, Вы планировали, что Вас не будет 2,3 и 4 тур... сделали ставки "впрок", но к началу 4 тура вернулись… и пересмотрели свой прогноз, тогда в теме где будут приниматься ставки на 4 тур, Вы пишите, что сделанную Вами ранее ставку Вы отменяете и делаете новую.

– мои бонусы:
800 фартингов – за тему (прогноз на каждый матч с аналитикой + игровое событие к матчу)
280 фартингов – за прогноз игровых событий к матчам (8 событий в игровую тему)
50 фартингов за комментарий к матчу

Капитал игроков на этот тур можно посмотреть здесь:

https://moscow-piter.mirtesen.ru/blog/43829356448/TOTO.-CHEM...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх