На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

ТОТО. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ сезон 21/ 22. Девятый тур!

⚡️ Алексей Сухой – главный арбитр матча #ДинамоРубин! И другие назначения 9-го тура РПЛ.

Расписание комментаторов на 9-ый тур РПЛ.

На «МатчТВ» покажут Спартак-Уфа и Краснодар-Сочи.

Чемпион легко обыграет «Крылья», «Урал» впервые победит при Шалимове, «Ростов» наберёт очки дома. 

Уверенной поступью Российская Премьер-Лига приближается к тому моменту, когда будет сыграна треть матчей. Кажется, что турнир начался совсем недавно, а по сути, уже можно делать предварительные выводы о том, кто будет претендовать на высокие места или станет неудачником чемпионата. Но мы пока с этим повременим и обратимся к матчам 9-го тура.

Л1. «Химки» — «Локомотив» 

3,5/ 3,6/ 2,1

С одной стороны, гости выглядят явным фаворитом, но с другой, подмосковная команда демонстрирует неплохой футбол в этом сезоне, однако, из-за собственных ошибок в обороне явно не добрала очков. Железнодорожники в последней игре с «Уралом» баллы потеряли, думаю, что подопечные Николича сделают всё, чтобы увезти из Химок три очка. Правда, прогноз дам более аккуратный.

  • Прогноз: «Локомотив» не проиграет.

С1. В матче будет оформлен (как минимум один) дубль. 5,4/ 1,9

Л2. «Зенит» — «Крылья Советов» 

1,4/ 5,2/ 7,8

Думаю, что клуб из Санкт-Петербурга выходит на проектную мощность. Явно адаптируется новичок Клаудиньо, удачно играет защитник Чистяков. Шансов на положительный результат у гостей очень мало, считаю, чемпион одержит уверенную победу.

  • Прогноз: победа «Зенита».

С2. ВАР отменит гол гостей в ворота хозяев.  3,7/ 2,1

Л3. «Спартак» — «Уфа» 

1,6/ 4,4/ 6,6

Прогнозировать матчи красно-белых в этом сезоне дело неблагодарное. Демонстрируя неплохой футбол, «Спартак» раз за разом не может реализовать свои моменты. Если португальскому специалисту удастся улучшить для начала этот компонент, многое пойдёт в гору, в том числе и результат. Памятно и поражение от гостей в 26-м туре прошлого чемпионата со счётом 0:3. Несмотря на все проблемы, думаю хозяева одержат победу.

  • Прогноз: победа «Спартака».

С3. Уфа выиграет один из таймов. 3,1/ 1,4

Л4. «Динамо» — «Рубин» 

1,9/ 3,65/ 4,1

Бело-голубые в прошлом туре увезли тяжёлую победу из олимпийской столицы, хотя, более справедливым итогом той встречи стала бы ничья. Казанцы у себя на поле попали под чемпионский каток, к тому же, потеряли ещё главного тренера, который был удалён. Максимум на что гости могут рассчитывать, зацепить очко в Москве, подопечные Шварца на своём поле должны приложить все усилия, чтобы одержать победу и не отпустить «Зенит».

  • Прогноз: «Динамо» не проиграет.

С4. Как минимум одна КК (прямая) в матче. 2,1/ 1,8

Л5. «Ростов» — «Ахмат» 

2,4/ 3,3/ 3,1

Ростовчане пока буксуют при Сёмине, очки набираются с большим трудом, да и в обороне порядка нет, лишним подтверждением этого стали четыре пропущенных мяча от «Крыльев». Гости хорошими результатами в последних играх тоже не могут похвастаться, уступив «Зениту» и «Краснодару». Отдам небольшое предпочтение «Ростову» только из-за того, что команда играет дома.

  • Прогноз: «Ростов» не проиграет.

С5. Ростов забьёт в обоих таймах. 3,9/ 1,3

Л6. «Краснодар» — «Сочи» 

2,2/ 3,55/ 3,4

Подопечные Ганчаренко медленно, но верно нащупывают свою игру. Пока в этом сезоне хозяева не проиграли ни одного матча на своём поле. Сочинцы потерпели в последнем туре обидное поражение от «Динамо», хотя показали симпатичный футбол, особенно во втором тайме. Думаю, что команды поделят очки, либо «Краснодар» одержит минимальную победу.

  • Прогноз: «Краснодар» не проиграет.

С6. Краснодар забьёт последний гол в матче. 1,8/ 2,25

Л7. «Урал» — «Арсенал» 

2,5/ 3,25/ 3,05

Шмели в последнем туре устояли перед «Локомотивом» и заработали одно очко. Игорь Шалимов был удовлетворён подобным результатом, не пора ли сделать ещё один шаг вперёд. Канониры после прихода Божовича набирают ход, однако, второй матч в гостях подряд выиграть будет очень сложно. Предположу, что очко хозяева точно наберут, но всё же жду победы от «Урала» на своём поле.

  • Прогноз: победа «Урала».

С7. Обе команды забьют. 5,2/ 1,5

Л8. «Нижний Новгород» — ЦСКА 

4,8/ 3,65/ 1,8

Армейцы с хорошим настроением отправляются на берега Волги. Победа в дерби должна придать уверенности гостям. Подопечные Кержакова, напротив, в боевом матче уступили «Арсеналу» у себя дома. Смогут ли хозяева оправиться от неудачи и дать бой ЦСКА? Считаю, что команда Березуцкого минимум очко из Нижнего Новгорода увезёт.

  • Прогноз: ЦСКА не проиграет.

С8. Наиболее результативным будет первый тайм. 4,2/ 3,1

***

Капитал игроков на 8 тур

Игорь А. – 2 062,50
Игорь С. – 29 100
Илья – 7 210
Лена – 1 600
Леонид – 1 737

Ждём старта 9 тура РПЛ и надеемся на интересный, эмоциональный футбол.

Пишите комментарии, высказывайте свое мнение.

.

Картина дня

наверх