На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Максим Комаров
    В августе на кубке было почти 19 тысяч ПридутТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Максим Комаров
    Не исключено. На Спартак пришли, чтобы насладиться победой, на Зенит - в надежде на тоже самое. На худой конец: воочи...ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Максим Комаров
    Ну так я именно это и имел в виду. Стремительная деградация. Куда он переходил - на лавку или нет, я не знаю. В Спарт...Рубиалеса хотят п...

ЦСКА изменит наш футбол

Как ЦСКА меняет русский футбол.

ЦСКА - уникальный клуб для РПЛ уже давно. Гинер умеет не только все покупать, но и отлично продавать (чего больше никто не умеет). В качестве примера можно привести продажи: Жо, Мусы, Думбии, Красича, Жиркова, Головина. Сейчас ЦСКА имеет финансовые трудности (или попросту не тратит лишнее), но при этом меняет русский футбол.

Это заключается в большем внимании клуба на талантливую российскую молодёжь. Даже не важен тот факт, купят «армейцы» игрока или нет. Стоит только ЦСКА обратить внимание на кого-то - об этом игроке говорят, о нем узнают, за ним следят. Да - да, не только журналисты, конкуренты тоже. С мыслями: «ЦСКА умеет следить за талантами, надо увести у них этого игрока» конкуренты врываются в гонку за молодыми талантами. Это заставляет наш футбол вариться в своём собственно котле. Хорошо ли это? Наверно да, ведь эти игроки вырастут в футболистов европейского уровня. По примеру ЦСКА молодежь стали привлекать «Спартак» и «Зенит», чего очень давно не было.

Вектор давно сместился. Всем нравится, когда играют молодые парни, жаждущие футбола и побед, всем надоели ленивые мужики на поле. Да здравствует новый российский футбол!

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх