На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

863 подписчика

ТОТО. «РОСГОССТРАХ — ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ». 25-й ТУР

 

Л1. Крылья советов - Урал 

Принято сейчас многие поединки называть дерби. Вот и я думал, думал и решил этот матч назвать Волжско-уральским дерби. С моей точки зрения, команды находятся в абсолютно одинаковой спортивной форме, и даже, не смотря на разницу в очках, трутся там, в таблице, где-то рядом. Короче, после последних событий мало верится в то, что любимые мною гости "с Урала" сумеют сильно потрепать нервы хозяевам. Думаю, им самим надо ещё с мыслями собраться и свои "крылышки" и пёрышки подчистить после конфуза в Краснодаре. В любом случае мой прогноз, - победа хозяев с разницей не более одного мяча. 

Прогноз: 1:0 

2,41/ 3,14/ 3,06

 С1. Гол забьёт месьё Молло. 

2,5/ 1,3

 

Л2. Спартак-Мордовия 

Тут даже и не знаешь, что можно сказать по этой игре. Один из аж трех самых предсказуемых матчей тура (про остальные догадайтесь сами...). Да и не верится мне, что москвичи в игре с таким соперником сподобятся на что-то типа 2:2 с Кубанью. А, главное, с моей точки зрения, Спартак на правильном пути (даже не смотря на поражение в Питере). Осталась только одна, вечная для них проблема, - защита. Так что, моё предположение и прогноз, - это знаменитый бразильский вариант - "Мы забьем сколько захотим, они забьют сколько смогут". И ещё, уверен голов будет много....очень много. 

Прогноз: 4:2 

1,82/ 5,87/ 6,5 

С2. Обе команды точно забьют. Нуля (тем более, нулей) на табло не будет. Даже одного. 

1,5/ 2,9 

 

Л3. Рубин-Терек.

Встречаются две дружественные со всех точек зрения команды. В первом круге на своём поле выиграл Терек. А все мы знаем, что Терек - это команда, для которой поговорка "Долг платежом красен" - не пустое слово. Они тщательно следовали, следуют и будут следовать этой хлебосольной и доброжелательной поговорке. Так что голов в этом матче точно много не будет, а, скорее всего, матч закончится с зеркально противоположным счетом относительно первого круга. И ещё предполагаю, что предупреждений в этой игре будет очень мало, тем более удалений, которых не будет вообще. 

Прогноз:  2:1

2,54/ 3,16/ 2,86 

С3. В этой игре будет показано не более 2-х желтых карточек. Или, как всем теперь нравится, не более 2,5 (ха-ха). Надеюсь, всем понятно. 

2,0/ 1,5 

 

Л4. Амкар - Локомотив 

А в этом вот матче, думаю, будет рубилово-мочилово. Судя по тому футболу, который   Амкар показал в 23-м туре в матче с Зенитом, команда не только бегает, но и играет. А вот Локомотив в очередной раз показал, что крен в сторону "бегает" у него больше, чем в сторону "играет". Команда крепкая, но, на мой взгляд, не более того. Плюс, в каком состоянии команда будет после игры с ЦСКА (да уж). Уверен, силёнок у них останется мало, а матч достаточно принципиальный, надо же начинать и за медали бороться, а то каждый норовит на пятки наступить, причем конкуренты-то все играющие и забивающие, и все хотят в призёры, и почти все, - в чемпионы! Мой прогноз боевая и, скорее всего, безголевая  ничья. 

Прогноз:  0:0 

3,84/ 3,04/ 2,13 

С4. И всё-таки Селихов отстоит на ноль! 

2,6/ 1,8 

 

Л5. Краснодар - Уфа 

Ещё один достаточно прогнозируемый поединок. Краснодар поймал настоящий кураж, а уж какой кураж поймал Ф.Смолов, всем и так понятно. Тем более, с кем, как не с Уфой, пополнять свой голевой счет. Краснодар показывает сегодня самый привлекательный вариант футбола в нашем чемпионате. Все быстры, легки, игра в пас идёт. такое ощущение, что команда не зря так долго спала. "А по весне они проснулись"..... 

Прогноз:  4:1 

1,29/ 5,43/ 8,42 

С5. Не менее трех (или 3,5) голевых передач опять сделает кто? Конечно же, Паша Мамаев, один из главных дарителей голевых моментов нашего чемпионата ... 

2,4/ 2,0 

 

Л6. ЦСКА - Динамо. 

Именно этот матч, не смотря на то, что это тоже дерби, а в дерби всё может быть, я ставлю в ряд тех трёх самых предсказуемых (хотя, на самом деле, есть ещё и четвертый матч с предсказуемым итогом, - Рубин-Терек). Да, дерби, да, бывает всё. Но черт возьми, чего там может случиться, когда одни периодически (к сожалению) летают над полем, а другие даже из лунок выбраться не могут. А вообще я за Динамо переживаю. Лучший друг болельщик Динамо примерно с таким же стажем, как я за ЦСКА. И для меня это название не пустой звук. Буду рад победе моей команды, но одновременно буду расстроен за эту динамовскую безнадёгу. 

Прогноз: 2:0 

1,38/ 4,62/ 8,42 

С6. В матче будет, как минимум, один (1,5) пенальти. 

2,1/ 1,25

 

Л7. Ростов - Зенит. 

У-у-у-у! Наверное, это всё, что можно сказать по этой игре. Вот уж точно здесь будет и коса на камень в переносном смысле и, возможно, впрямую косить будут команды друг друга налево и направо. Не просто центральный матч тура, а, скорее всего, эта игра будет сродни матчам предпоследнего тура чемпионата России сезона 13-14г.г., когда встречались Зенит-Динамо и Ростов-Локомотив. Именно в этом матче может отчасти решиться судьба чемпионства. И тот, кто выиграет, тот будет впрямую претендовать, кто проиграет, оно и так понятно. А вот ничья, - хорошее подспорье армейцам. А с другой стороны, мало что понятно о предыдущем туре....было, в котором сплошные суперигры и как там всё будет? Но теперь-то понятно. У-у-у-у! 

Прогноз: 1:1 

4,76/ 3,59/ 1,75 

С7. Дзюба может себя отпустить. теперь на него ничего не давит. Ура. Он обязательно забьёт. Сколько, значения теперь не имеет. 

2,2/ 1,9

 

Л8. Анжи - Кубань 

Южное дерби. Нет, ну я не поверю точно в то, что Кубань проиграет эту игру. А вот хозяевам надо опасаться. В первую очередь этого с круглыми глазами чернявого бразильца (больше похожего на иранца) с фамилией Аподи (больше похожей на греческую). Такие мячи шарахать не часто получается у кого бы то ни было. А если серьёзно, Кубань сегодня, - это реально сбалансированная и умеющая играть в футбол команда (ну не повезло чуток с Ростовом, играли же). Так что прогноз мой для Анжи неутешителен. Привет ФНЛ! 

Прогноз: 1:3 

2,65/ 3,23/ 2,68 

С8. Аподи забьёт! 

3,0/ 1,1

 

Этот прогноз нам предложил Илья Феофанов.

С вопросами по трактовке событий, если, конечно такие возникнут, к нему ;)

 

Даже и не знаю теперь, надеяться ли на прогноз от Радика на 26 тур :(

 

Расписание трансляций 25-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу

Программа телетрансляций матчей 25-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу (указано московское  время).
 

СУББОТА, 23 АПРЕЛЯ

14:15

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - УРАЛ

Наш Футбол

16:45

СПАРТАК - МОРДОВИЯ

Наш Футбол

19:00

РУБИН - ТЕРЕК

 

Наш ФутболМатч-ТВ

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 24 АПРЕЛЯ

11:45

АМКАР - ЛОКОМОТИВ

Наш Футбол

14:15

КРАСНОДАР - УФА

Наш Футбол

16:45

ПФК ЦСКА - ДИНАМО

 

Наш ФутболМатч-ТВ

19:15

РОСТОВ - ЗЕНИТ

 

Наш ФутболМатч-ТВ

ПОНЕДЕЛЬНИК, 25 АПРЕЛЯ

18:45

АНЖИ - КУБАНЬ

Наш Футбол

 

Установить расписание матчей с уведомлениями в календарь своего телефона или компьютера можно здесь - https://rfpl.calreply.net/, выбрав все клубы или один из них.

Картина дня

наверх