На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Лена Мисько
    Список дисквалифицированных игроков на 2️⃣2️⃣-й тур #МирРПЛ Сразу четыре игрока пропустят Winline Матч Тура #Локомот...ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Лена Мисько
    специально посмотрела, на домашние игры приходит 6/7 тысяч, на ЦСКА пришло 8 правда на Спартак - 23 тысячи может и на...ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Лена Мисько
    и Ташаев, в отличие от Соловьева не на лавку в Спартак переходил...  и было много ожиданий, но потом сломался, так и ...Рубиалеса хотят п...

«Спартак» определился с кандидатурой нового главного тренера

Директор департамента по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов сообщил, что клуб определился с кандидатурой нового главного тренера.

— «Спартак» определился с кандидатурой нового главного тренера. Клуб уже начал переговоры о контракте, — сказал Фетисов.

В декабре 2020 года нынешний главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско заявил, что не будет продлевать контракт и покинет команду по окончании сезона. Немец работал в клубе с октября 2019-го.

После матча с тульским «Арсеналом» (2:1) в рамках 28-го тура Тинькофф РПЛ председатель совета директоров «Спартака» Леонид Федун подтвердил, что следующая игра против «Химок» станет последней домашней встречей для Тедеско у руля красно-белых.

В настоящий момент москвичи занимают 2-е место в турнирной таблице Тинькофф РПЛ, набрав 53 очка.

Источник: Р-Спорт

Картина дня

наверх