На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Максим Комаров
    Лубяночка, пробегав 90 плюс от простых оренбургских парней в прятки, все-таки увозит 3! Личка - тренер Костя - нап Б...Дерби без лидеров...
  • Максим Комаров
    «Чистякову надо выучить на португальском: "закрой рот"» Это в игровой теме написать можно А пост про Фрекен Бок нет? ...ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Лена Мисько
    принятоТОТО. РПЛ-2023/24...

С Наступающим Новым Годом Тигра!

Друзья, поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!

Пусть тигр придёт, будет смирным,
Пусть год новый будет простым,
Везучим, богатым и мирным!!!
Пусть сбудутся наши мечты!

Пусть будут все счастливы люди
В оффлайне, а не во сне!
Пусть будут успешными будни,
Вик-энды успешны втройне!

Три двойки и ноль в году этом
Дадут процветанье кругом:
Не только весной или летом,
А в каждый сезон - в каждый дом!

Поздравляю с самым радостным, добрым и волшебным праздником, Новым Годом! Пусть этот год станет чередой радостных дней, наполненных нежностью и любовью. Пусть во всех начинаниях присоединится удача и везение! Пусть в доме всегда будет тепло и уютно, пусть в нем всегда царит гармония! Крепкого здоровья всем нам и всем нашим близким!

Как замечательно, что есть у нас такой веселый праздник - Новый Год!
Как замечательно, что есть у нас - любимые, родные, дорогие люди!
Как замечательно, что время не стоит, и всем нам хочется добиться в жизни много!
Как замечательно, что жизнь у всех одна, но вот у каждого свой путь - своя дорога!
Желаю вам всем найти свой путь и никогда не сворачивать с него!

Счастья вам всем и с Новым Годом!

Дорогие друзья, от всего сердца поздравляю вас с долгожданным волшебным праздником — Новым годом, приносящим новые проекты и новые мечты! Позвольте искренне пожелать вам фейерверка радости, незабываемых минут рядом с лучшими людьми в вашей жизни, новых желанных встреч, роскошного настроения на весь год и достижения целей!
Желаю в Новом году благополучия в доме, умиротворения в душе, ясности мыслей, здоровья близким, успеха на карьерном поприще, достижения намеченных целей и бесконечное множество счастливых дней.
Пусть новый год щедро вознаградит вас, уважамые друзья, за ваши старания, успехи и достижения. Пусть в ваших семьях всегда царят любовь, понимание и желание принимать близких такими, какие они есть. Благосостояния вашим семьям, счастливых моментов, воплощения в жизнь самых заветных желаний. Пусть сказочная эйфория праздника не покидает вас длительное время.

Картина дня

наверх