На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Лена Мисько
    Один миллион рублей за один гол. РПЛ объявила о благотворительной акции в помощь семьям погибших и пострадавших от те...ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Максим Комаров
    В августе на кубке было почти 19 тысяч ПридутТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Максим Комаров
    Не исключено. На Спартак пришли, чтобы насладиться победой, на Зенит - в надежде на тоже самое. На худой конец: воочи...ТОТО. РПЛ-2023/24...

ЦСКА НЕ ОБОЙДЕТ "СПАРТАК", "ТОСНО" ВЫЛЕТИТ. ПРОГНОЗ НА 30-Й ТУР РФПЛ

ЦСКА Алана ДЗАГОЕВА (справа) уступает "Спартаку" Ильи КУТЕПОВА всего одно очко, но при их равенстве останется третьим по результатам личных встреч. Фото Дарья ИСАЕВА, "СЭ"

ИЛЬЯ
АНДРЕЕВ

РОСГОССТРАХ – ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 30-й тур

КОНКУРС ПРОГНОЗИСТОВ

Прогноз на заключительный тур премьер-лиги-2017/18 от трехкратного чемпиона России в составе "Спартака" Виктора БУЛАТОВА и шефа отдела футбола "СЭ" Ильи АНДРЕЕВА.

ПРОГНОЗ СПЕЦИАЛИСТА

Виктор БУЛАТОВ, трехкратный чемпион России в составе "Спартака"

ПРОГНОЗ ЖУРНАЛИСТА "СЭ"

Илья АНДРЕЕВ, шеф отдела футбола "СЭ"

ЦСКА – АНЖИ

3:0 ЦСКА просто сильнее. Команда Гончаренко в хорошей форме, что наглядно показал матч с "Арсеналом". Армейцы всегда собранно проводят концовку чемпионата, не отпускают соперников.

4:0 ЦСКА очень мощно смотрелся в матче с "Арсеналом". А еще прекрасную форму набрал Чалов. "Анжи" же проиграл в пяти матчах подряд. Быть разгрому.

АРСЕНАЛ – ЛОКОМОТИВ

1:1 Думаю, будет ничья. "Арсеналу" нужно еще отойти от фиаско в Москве, да и играет он нестабильно. Однако у команды еще есть шансы на шестое место, а это важный момент. Что касается "Локомотива", то, хоть он уже и чемпион, Семин не допустит такого, чтобы команда развалилась.

1:0 В прошлом году "Арсенал" в последнем туре разгромил "Спартак". Почему бы не повторить трюк с "Локомотивом"? Мне, правда, не верится, что "Локо" приедет в Тулу в разобранном состоянии – Семин не позволит. Но железнодорожники с соперниками более низкого уровня играют хуже, чем с топами, а у "Арсенала" из-за перспективы участия в еврокубках будет запредельный настрой.

ЗЕНИТ – СКА-ХАБАРОВСК

2:0 Думаю, легкой победы у "Зенита" не получится. Уж слишком невзрачно команда играет в последнее время. А Хабаровск, наверное, хочет громко хлопнуть дверью.

3:0 Тренировочный матч. Манчини наверняка покинет "Зенит", который, в свою очередь, лишился шансов на выход в Лигу чемпионов. Команда будет играть спокойно, в свое удовольствие. В общем, питерцы победят без проблем.

КРАСНОДАР – РУБИН

1:0 "Краснодар" в хорошем состоянии, поймал свою игру. Он победит, но с минимальным счетом – "Рубин" умеет обороняться, мало пропускает.

1:0 Шансы "Краснодара" на выход в Лигу чемпионов небольшие, но еще есть. И он будет цепляться за них изо всех сил. Для "Рубина" же все решено – его не будет в еврокубках, но Бердыев не даст команде расслабиться. И все-таки отдаю предпочтение "быкам", они сейчас сильнее.

УФА – ТОСНО

1:0 Обеим командам есть за что бороться: "Уфе" - за выход в еврокубки, "Тосно" – за место в премьер-лиге. Но ставлю на хозяев. После полуфинала со "Спартаком" у команды Парфенова наблюдается некий эмоциональный и физический спад. Уфимцы находятся в лучшем состоянии.

2:0 "Уфа" сильнее. И может попасть в еврокубки. "Тосно" же приедет в башкирскую столицу эмоционально выхолощенным. 2:0 – уверенная победа хозяев.

СПАРТАК – ДИНАМО

2:1 Думаю, что "Спартак" одержит победу, хотя легкой она не будет. Красно-белые набрали неплохой ход и больше мотивированы – им нужно выходить в Лигу чемпионов. Но у "Динамо" тоже есть определенная мотивация: если команда займет шестое место, то попадет в еврокубки. Правда, шансы на это совсем невелики.

1:0 "Спартак" преодолел кризис, но "Динамо" даст бой – это же дерби, как иначе? Думаю, команда Карреры победит с минимальным счетом. А забьет Квинси Промес.

РОСТОВ – УРАЛ

1:0 У "Ростова" повышенная мотивация, ему нужно избежать стыковых матчей. "Урал" – одна из самых играющих команд чемпионата, но все же поставлю на ростовчан.

2:1 "Ростову" ни в коем случае нельзя терять очки, иначе может получиться так, что он отправится в стыковые матчи. Думаю, будет яркая, атакующая игра, и, к радости 40 тысяч болельщиков, которые соберутся на новом стадионе, Карпин и его команда победят.

АМКАР – АХМАТ

1:1 После того как Ледяхов возглавил "Ахмат", грозненцы играют очень неплохо. Но "Амкару" нужно побеждать, чтобы покинуть опасную зону. Так что – боевая ничья.

0:1 "Ахмат" преобразился при Ледяхове. "Амкар" же нестабилен. Поставлю на грозненскую команду – думаю, там очень хотят в еврокубки.

Все матчи 30-го тура премьер-лиги пройдут в воскресенье, 13 мая, и начнутся в одно время - 14.00 по Москве.

Все о чемпионате России по футболу: турнирные таблицы, календарь и результаты - здесь

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх