На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • КУАТ
    Следаки не только на происшествия выезжают, но и на опрос и т.д. Почти как опера. Спокойно сидеть в кабинете начальст...1:7 в Грозном, «А...
  • Максим Комаров
    Заманчиво Но присвоить мне звание мог только Главком Росгвардии (в отчетный период). И специальное звание у меня ес...Карпин тестирует ...
  • КУАТ
    - "А тебе уже Лена «фи» высказала? Каблук" - ничего подобного не было. Обычно она открыто в теме пишет.ТОТО. РПЛ-2023/24...

«МЮ» победил «Кристал Пэлас», отыгравшись с 0:2, «Зенит» потребовал переиграть матч с «Амкаром» и другие новости утра

1. «Манчестер Юнайтед» горел 0:2 в матче чемпионата Англии с «Кристал Пэлас», но в итоге победил!

2. «Зенит» потребовал переиграть матч с «Амкаром» из-за судейской ошибки. КДК РФС обещает решить вопрос 7 марта. Но даже в «Зените» уверены, что переигровки не будет.

Заместитель спортивного директора «Зенита» Вячеслав Малафеев прокомментировал решение подать протест на работу главного арбитра матча 21-го тура чемпионата России с «Амкаром» (0:0) Владимира Сельдякова.

«Мы объективно оцениваем ситуацию. Понимаем, что протест ничем особенным не закончится. Вряд ли он изменит итоговый результат – все решается на футбольном поле.

Это обозначение позиции клуба о том, что в игре были определенные обстоятельства, связанные с судейством, которые повлияли на результат. Хотим заострить на этом внимание», – сказал Малафеев.

3. В первом раунде Кубка Гагарина СКА забросил 7 шайб «Северстали», ЦСКА победил «Спартак». Все результаты дня.

4. Гвардиоле все-таки запретили носить желтую ленту на матчах. Глава FA, комментируя это, сравнил Звезду Давида со свастикой. Но потом извинился.

Глава Футбольной ассоциация Англии Мартин Гленн извинился за высказывания по поводу религиозных и политических символов в футболе.

«Хотел бы извиниться за любое оскорбление, вызванное примерами, которые я дал, когда говорил о политических и религиозных символах в футболе.

В частности, по поводу звезды Давида, которая является чрезвычайно важным символом для евреев во всем мире», – сказал Гленн.

Глава FA о ленточке Гвардиолы: «Не хотим видеть в лиге символы вроде звезды Давида или свастики»

FA накажет Гвардиолу за желтую ленточку. Он носит ее уже три месяца

5. Российская фигуристка Евгения Медведева опровергла слухи об уходе от тренера Этери Тутберидзе. В Федерации фигурного катания возмущены.

Российская фигуристка Евгения Медведева выступила с заявлением по поводу слухов о ее возможном уходе от тренера Этери Тутберидзе.

Сегодня в СМИ появилась информация о том, что у Медведевой и Тутберидзе возник конфликт, и спортсменка якобы даже подумывает о выступлении за другую страну.

«Уважаемые журналисты, успокойтесь! Новость, которую сегодня я увидела в интернете, ввела меня в ступор.

Не выдумывайте того, чего нет. Займитесь делом! Оставьте в покое меня и моего тренера. Мы продолжаем работать!» – рассказала Медведева.

6. Малкин вторым в сезоне НХЛ набрал 80 очков. Все результаты дня.

7. В НБА «Индиана» обыграла «Милуоки», «Кливленд» – «Детройт». Все результаты дня.

8. Канте упал в обморок на тренировке «Челси» перед матчем с «Ман Сити». Но все обошлось.

Полузащитник «Челси» Нголо Канте потерял сознание во время тренировки 2 марта перед матчем 29-го тура чемпионата Англии против «Манчестер Сити» (1:0).

После случившегося игрока отправили в больницу для прохождения кардиологических тестов, которые не выявили у него проблем с сердцем.

Причину обморока установить не удалось.

«Челси» принял решение, что Канте пропустит игру с «Манчестер Сити», чтобы не рисковать. Сегодня игрок провел тренировку вместе с командой.

Источник — The Telegraph

9. Возбуждено уголовное дело по подозрению в непредумышленном убийстве Астори. Что случилось, до сих пор неясно.

10. В допинг-пробе соперника Геннадия Головкина Сауля Альвареса обнаружен кленбутерол. Возможно, все из-за мяса. Боксер проходил добровольное допинг-тестирование.

В допинг-пробе мексиканского боксера Сауля Альвареса, взятой в рамках добровольного тестирования перед боем с Геннадием Головкиным, обнаружены следы кленбутерола.

Запрещенное вещество могло попасть в организм бойца вместе с загрязненным мясом. По данным WADA, кленбутерол содержится в 75 процентах мексиканской мясной продукции.

Как сообщил директор антидопинговой лаборатории SMRTL Давид Айхнер, концентрация кленбутерола в пробе Альвареса находится в пределах той, которую можно ожидать после употребления загрязненного мяса.

Промоутерская компания Golden Boy сообщила о положительной допинг-пробе Альвареса Спортивной комиссии штата Невада и промоутеру Геннадия Головкина Тому Леффлеру. Альварес готов пройти дополнительные тестирования WADA.

«Я спортсмен, который уважает спорт. Ситуация меня удивляет и беспокоит, потому что такое никогда не случалось со мной. Я сдам все тесты, которые смогут разъяснить эту неловкую ситуацию, и я надеюсь, что правда будет доказана», – сказал Альварес.

Бой Сауля Альвареса и Геннадия Головкина должен состояться 5 мая в Лас-Вегасе.

11. Новые инсайды от Нобеля Арустамяна: «Локомотив» хочет продлить контракт с Фарфаном на три сезона, с Фернандешем – на два. Фарфан не против, Фернандеш думает.

Цитата:

Тина Канделаки о своих функциях на «Матч ТВ»: «Я не отвечаю за трансляции»

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки прокомментировала решение не показывать центральный матч 21-го тура чемпионата России «Локомотив» – «Спартак» на общедоступном канале.

«Я не отвечаю за трансляции. За что отвечаю? Понятно давно. Околоспортивный контент», – написала Канделаки в твиттере.

«Матч ТВ» предложил бесплатно посмотреть матч «Локомотив» – «Спартак», заполнив анкету на сайте, или посмотреть его за деньги на платном канале «Наш футбол».

Однако в первом тайме пользователи пожаловались на срыв трансляции. После перерыва «Матч ТВ» сообщил, что открыл трансляцию для всех.

«Матч ТВ» хотел показать дерби за деньги. Не получилось

Картина дня

наверх