На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

863 подписчика

Свежие комментарии

  • КУАТ
    Наверняка хочет комментировать Олимпиаду с места событий.«Металлург» взял ...
  • Лена Мисько
    🧑‍💻😳 Особенности назначений судей. «Ужасы нашего городка» Сегодняшний матч «Урал» - «Ростов» судит Алексей Сухой....Дерби без лидеров...
  • КУАТ
    Уже собеседник? Совсем недавно ты меня считал врагом. ))«Баварии» интерес...

ТОТО. ЛИГА ЕВРОПЫ 1/8 финала. Ответные матчи

15 марта.... нескучного нам всем вечера :)

Л1. Локомотив - Атлетико

4,45/ 3,55/ 1,96

Локомотив - Атлетико 15.03.2018: прогноз и ставки на ответный матч Лиги Европы

Чуда не случилось! Локомотив, впервые столкнувшись с серьезным соперником, ничего не смог противопоставить и отстоять честь лидера российской Премьер-лиги. Команда Юрия Семина впервые в этом сезоне выдала откровенно провальный матч, уступив по всем тактико-техническим действиям. Как пример, за весь матч Локомотив выдал всего две острые передачи (одна точная), а процент владения мячом не превысил 35%. Атлетико сложно назвать командой, любящей контролировать мяч, но, изучив тактику игры москвичей, испанцы лишили команду Семина главного оружия - игры в пас. В результате Атлетико добился необходимого перевеса перед ответной игрой в Москве, выиграв с разницей в 3 мяча. Если счет (2:0) еще сохранял интригу в противостоянии, то 3-й гол на 90-й минуте матча в исполнении Коке превращает ответный матч в простую формальность. Таким образом Локомотив, вылетев из Лиги Европы, сможет сконцентрироваться на внутреннем первенстве и наконец-то выиграть главный трофей в российском футболе, а Атлетико, обеспечив себе место в Лиге чемпионов на следующий сезон, сосредоточиться на выигрыше трофея в еврокубке.

С1. Быстрый гол (до 15 минуты) Локомотива. 2,7/ 1,9

***

Л2. Атлетик - Марсель

2,39/ 3,06/ 3,20

Атлетик - Марсель 15.03.2018: прогноз и ставки на матч Плей-офф ЛЕ

Марсель в первом матче на своем поле одержал уверенную победу над Атлетиком (3:1). С первых минут встречи представитель Франции взялся за дело и на 15-ю минуту матча марсельцы ввели в счете с преимуществом в два мяча. В добавленное время к первому тайму Адурис реализовал пенальти, забив очень важный гол для своей команды. Во второй половине матча Окампос во второй раз огорчил соперника и принес уверенную победу своей команде. Еще до первого матча Марсель являлся фаворитом в этом двухматчевом противостоянии, но благодаря уверенной победе в два мяча, шансы Атлетика на проход в 1⁄4 финала ЛЕ значительно уменьшились. Но все-таки нельзя сказать, что интриги в этой паре уже совсем нет. Коллектив Хосе Анхеля Сиганды забил очень нужный гол на выезде и Атлетику чтобы выйти в четвертьфинал, достаточно победить в два мяча, но при этом необходимо сохранить свои ворота в неприкосновенности. Удастся ли Марселю удержать комфортный счет первого матча?

С2. Атлетик выйдет в 1/4 финала ЛЕ. 2,1/ 2,1

***

Л3. Динамо Киев - Лацио

3,90/ 3,48/ 2,16

Динамо Киев - Лацио 15.03.2018: прогноз и ставки на матч Лиги Европы

Первый матч не дал досрочного ответа, кто же пройдет в 1⁄4 финала Лиги Европы. Лацио на правах явного фаворита двухматчевого противостояния не сумел дома одержать необходимую победу. Все события в первом матче развивались во второй половине игры. Вначале гости первыми открыли счет, а на протяжении десяти минут уже римляне ввели в счете. Последнее слово оставил за собой Мораес, который спас киевский клуб от поражения. Еще до первого матча Лацио являлся явным фаворитом в этой паре, но Динамо Киев провел один из лучших матчей в текущем еврокубковом сезоне и оказался крепким орешком для представителя Италии. Индзаги остался очень разочарован результатом матча и винит во всем оборону команды, которая давала слишком много пространства киевлянам в атаке. Несмотря на ничью (2:2), которая больше подходит Динамо, перед ответным матчем по-прежнему фаворитом пары, но уже с небольшим преимуществом, является Лацио.

С3. И все-таки Лацио в 1/4 финала ЛЕ. 1,9/ 1,9

***

Л4. Зенит - РБ Лейпциг

2,58/ 3,44/ 3,03

Зенит - РБ Лейпциг 15.03.2018: прогноз и ставки на ответный матч Лиги Европы

Очень печально для Лейпцига, что едва ли не лучшая игра в сезоне, которую продемонстрировала команда в первом матче с Зенитом, не гарантировала ей ничего, что касается выхода в следующий раунд. Пяти минут не хватило до "результата мечты" по Ральфу Хазенхюттлю, требовавшему от своих подопечных, в первую очередь, впервые за 9 еврокубковых поединков оставить свои ворота "сухими". Симптоматично, что пропустили немцы со "стандарта", по которым являются одними из худших в своём чемпионате. Тимо Вернер, на счету которого гол и ассист Бруме, со товарищи к тому времени вполне могли оформить путёвку в четвертьфинал, однако ответная встреча на забитом Крестовском, также как и первая на полупустой Ред Булл Арене, начнётся с равными шансами команд на успех в двухраундовом противостоянии. Проблема Лейпцига в том, что его молодёжь не отличается стабильностью и не может выдать два подряд сильных матча. Можно не сомневаться, что в Питере он будет выглядеть слабее, чем на своём поле. А Зениту не привыкать спасаться после поражения на выезде в первой встрече. В нынешней Лиги Европы в трёх предыдущих раундах плей-офф он дважды начинал с гостевых поражений, которые потом отыгрывал.

Зениту для того, чтобы выйти в ¼ финала необходимо побеждать, хватит и 1:0. Питерцы отлично проводят домашние матчи, РБ испытывает сложности в выездных играх.

С4. Счет в матче откроют гости. 2,1/ 2,1

***

Л5. Виктория Пльзень - Спортинг

2,83/ 3,34/ 2,78

Картинки по запросу Виктория Пльзень - Спортинг

Результат первого матча в Португалии вынуждает Виктории действовать хладнокровно в нападении и агрессивнее в обороне, чтобы отыграть два гола и не пропустить при этом. Виктории есть на что положиться, имея хорошую статистику последних домашних игр к Лиге Европы – шесть побед в шести последних встречах на своём поле. В пяти последних домашних матчах чехи обыгрывали своего соперника с преимуществом в два и более гола. Спортинг справился со своей целью в первом матче, сделав качественный задел. В этом еврокубковом сезоне португальцы проиграли в два мяча только Барселоне на «Камп Ноу». Однако, что касается исключительно матчей в рамках Лиги Европы, то тут у Спортинга часто возникали проблемы в гостях – шесть поражений в девяти последних матчах, пять из этих провальных игр закончились преимуществом соперника в два и более гола. На предстоящий ответный матч в Чехии у Спортинга лишь одна задача – забить гол. В текущем сезоне коллектив Жоржи Жесуша в пяти выездных встречах не отличился только против Барсы (12 забитых голов). Сможет ли Виктория поквитаться за поражение в Португалии?

С5. Обе команды забьют. 1,9/ 1,9

***

Л6. Лион - ЦСКА

1,91/ 3,66/ 5,20

Лион - ЦСКА 15.03.2018: прогноз и ставки на ответный матч 1/8 финала ЛЕ

Все 3 российских клуба проиграли на прошедшей неделе свои первые матчи в 1/8 финала Лиги Европы и такой результат стал худшим для России в еврокубках в этом сезоне. Если поражения Локомотива и Зенита на выезде вполне ожидаемы, то проигрыш ЦСКА на своем поле вызвал некоторое удивление. Лион давно ничего серьезного в еврокубках не показывал, да и в чемпионате команда давно находится в тени ПСЖ и Монако, а смена поколений у французов обнадеживала ЦСКА на положительный исход по итогам двух матчей. Тем не менее при равной борьбе Лион смог увезти выездную победу и теперь именно 4-я команда Лиги-1 имеет гораздо предпочтительнее шансы на выход в 1/4 финала. Но всё ли так плачевно для команды Виктора Гончаренко? В этом сезоне москвичи именно на выезде играли гораздо сильнее, чем на своем поле и проиграли только одну игру в Манчестере в групповом раунде Лиги чемпионов, обыграв при этом Базель с Бенфикой. Так что не всё еще потеряно для ЦСКА, а быстрый гол в исполнении россиян поменяет все расклады и заставит команду Бруно Женезио нервничать и совершать ошибки.
С6. ЦСКА откроет счет в матче. 2,3/ 2,3
***

Л7. Арсенал - Милан

2,14/ 3,61/ 3,72

Арсенал - Милан 15.03.2018: прогноз и ставки на матч Плей-офф ЛЕ

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы букмекеры отдавали предпочтение Милану. Команда играла дома, а Арсенал невыразительно смотрелся по ходу всего сезона, что в Премьер-лиге, что в групповом раунде. Но на выездной матч в Италии команда Арсена Венгера всё-таки собралась и практически решила судьбу противостояния. Арсенал впервые в еврокубковом сезоне выставил на игру основной состав, оставив на скамейке лишь Петра Чеха, которому нужен был отдых от ряда поражений во внутреннем первенстве, в которых вратарь допустил несколько ошибок. Уже в первом тайме англичане забили два гола, а во втором просто сыграли от обороны, не стремясь даже угрожать воротам итальянцев. Милану теперь будет невероятно сложно хотя бы сыграть вничью в Лондоне, так как даже в АПЛ Арсенал на "Эмирейтс" играет очень мощно и в этом сезоне проиграл лишь двум командам из Манчестера. Так что команде Дженнаро Гаттузо предстоит сосредоточиться на финале Кубка Италии, который пройдет в мае, а также на борьбе за 6-е место в Серии А, которое позволит Милану стартовать в квалификации Лиги Европы этим летом.

С7. Команды используют все замены. 1,8/ 1,8

***

Л8. Зальцбург - Боруссия Д.

3,07/ 3,67/ 2,37

Картинки по запросу Зальцбург - Боруссия Д. 15 марта Лига Европы

Зальцбург отправлялся на первый матч 1/8 финала против Боруссии в статусе явного аутсайдера. На стороне немцев было колоссальное преимущество в опыте выступлений в евротурнирах, более качественный состав, в котором присутствуют два чемпиона мира и чемпион Европы, и более статусное национальное первенство. Но всё это было разбито идеально дисциплинированной игрой австрийцев, варьировавших тактическую схему в зависимости от фазы матча. Зальцбург оказался более опасным в нападении, в свою очередь разбивая атакующие построения хозяев на далёких подступах к собственным воротам. Дубль Валона Бериша принёс историческую победу (2:1) для всей Австрии, чьи клубы никогда не выигрывали в Германии в евротурнирах, и продлил беспроигрышную серию Зальцбурга в еврокубках до 18 матчей. До рекорда Аякса осталось 3 игры. Однако, эйфорией в рядах представителей родины Моцарта и не пахнет. Весь Зальцбург понимает, что сделан только первый шаг к лучшего результату в еврокубках за всю историю клуба. Не унывают и немцы, которым гол Шюррле оставил шансы на продолжение борьбы. Главное, исключить собственные ошибки в обороне, а в атаке тройка Гётце-Ройс-Батшуайи способна забить два гола любой команде.

С8. Сухая победа гостей. 1,9/ 1,9

***

Всем хорошего просмотра и удачи вашим командам!

Не забываем про бонусные события:

СА. Точный счет в матче

- за правильный ответ к капиталу игрока будет прибавляться – 250 фартингов

- за угаданную разницу – 100 фартингов

СБ. Кто забьет первый гол в матче

- Угадал верно автора первого гола - плюс 200 фартингов

- если игрок забьет в матче, но не первым - плюс 150 фартингов

- станет автором голевой передачи (заработает реализованный пенальти) - плюс 100 фартингов

Стартовый капитал новых игроков 4 200 Фартингов

а капитал тех, кто сыграл в первом туре здесь:

https://moscow-piter.mirtesen.ru/blog/43967782181/TOTO.-Liga...

Картина дня

наверх