На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • КУАТ
    Ещё про Питер, оригинал на каком-то телеграм-канале: https://russia-artsakh.ru/node/185011:7 в Грозном, «А...
  • КУАТ
    - "Служба, работа на стройке, кой-какой жизненный опыт - обучили. Нормальные у меня были учителя. Везде" - у меня тож...1:7 в Грозном, «А...
  • КУАТ
    Мне хватило этого минимума. Или ты хотел, чтобы прогноз был с вероятностью в 100%? Такого не бывает.ТОТО. РПЛ-2023/24...

ТОТО. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ сезон 2019/2020 гг. Восьмой тур. Матч - центр: Спартак - Зенит

⚡️ 8-й тур РПЛ стартует в пятницу и завершится в воскресенье матчем #СпартакЗенит!

Л1. Крылья Советов - Динамо

3,55/ 3,15/ 2,55

Крылья Советов после успеха двухнедельной давности в Уфе (3:1) вернулись к неудачам, проиграв дома Спартаку (1:2). Причем самарцы вели в счете после очередного гола Соболева «в раздевалку, но не выдержали давления воспрянувшего духом московского гранда после перерыва. Но все равно волжане были к ничьей на расстоянии вытянутой руки, пропустив решающий гол на второй компенсированной минуте. В итоге «Крылышки» опустились на 13-е место
Динамо же также пока фанатов больше разочаровывает нежели радует, идя в таблице лишь 11-м. Но в прошлом туре случился редкий успех в виде гостевой виктории у новичка Тамбова (2:0). Важные три очка своими точными выстрелами принесли легионер Филипп и Панченко. Эта виктория стала для «бело-голубых» всего второй в семи турах.
В Самаре у столичного коллектива хорошие шансы продлить белую полосу, ведь они подходят к поединку в лучшем игровом тонусе и психологическом состоянии. У Динамо постепенно налаживается игра в атаке, а в защите и ранее было все неплохо. К тому же у хозяев не выйдет основной защитник Комбаров (травма). Поставим на викторию гостей.

С1. Тотал матча 2,5. меньше - 1,6/ больше - 2,4 

Л2. Уфа – Оренбург

2,2/ 3,05/ 3,85

Неважно начавшая сезон Уфа стала автором главной сенсации прошлого тура, дома обыграв лидирующий Зенит (1:0). Уфимцы показали образцовую игру на контратаках. Они, мало владея мячом, еще до перерыва имели два отличных шанса, но Зенит выручал вратарь Лунев. Но в концовке настойчивость башкирцев была-таки вознаграждена голом Фомина. Этот громкий успех позволил Уфе с 10-ю очками подняться на десятое место. И первая строчка совсем рядом – в четырех баллах.

Победная серия Уфы спокойно может увеличиться до трех матчей, ведь соперник Оренбург продолжает погрязать в трясине. Прошлая неделя принесла ему пятое поражение в семи играх (при двух ничьих). Обидчиком выступил Арсенал (2:1). Повторилась картина из прежних матчей, «газовики» сражались почти на равных, но опять чего-то не хватило. В итоге команда остается на чистом последнем месте.

Поэтому хозяева закономерно идут фаворитами, но нам видится, что их перевес не такой и большой. Оренбург не так и плох по качеству игры плюс башкирцы во все времена испытывали большие трудности против закрытых команд. Контратаковать у них получается куда лучше, чем взламывать «автобусы». А значит поставим на «низовой» тотал.

С2. В первом тайме голов будет забито больше. 3,4/ 2,25

Л3. Рубин - Сочи

2,05/ 3,15/ 4,25

Казанский клуб после удачного старта (7 очков в трех играх) сбавил обороты и проиграл три из четырех последних матчей. Хотя стоит отметить, что команда Шаронова минимально проигрывала только лидерам чемпионата — ЦСКА, Краснодару и Ростову. В результате последних неудач Рубин опустился на 9 место, но при этом от лидера отстает всего на четыре очка. В предстоящем поединке Роман Шаронов не сможет рассчитывать на Бегича и Могилевца. Также под вопросом участие в матче Вячеслава Подберезкина. Хозяевам не поможет и Виталий Устинов, отправившийся в аренду в Атырау.
Сочи неудачно дебютировал в РПЛ. На данный момент у новичка лиги всего 3 очка, ни одной победы и только 2 гола. В актив южане могут занести только лишь выездную ничью с ЦСКА. В матче с Рубином гости не смогут рассчитывать на травмированных Ивана Новосельцева и Максима Барсова, а также дисквалифицированного Ивана Миладиновича. Под вопросом участие в следующей игре и защитника Игоря Юрганова.
Несмотря на последние неудачи, Рубин является неоспоримым фаворитом в противостоянии с сочинским клубом. Причем казанцы должны не просто выиграть, а сделать это в сухую. Об этом свидетельствует и текущая форма соперников, и статистика. В последних семи матчах на своем поле Рубин пропустил лишь дважды и 5 раз сохранял свои ворота сухими. Поэтому прогноз: Рубин победит и не пропустит. 
С3. В матче будет забито чётное количество мячей. 1,8/ 1,95 

Л4. Локомотив - Ростов

1,7/ 3,65/ 5,5

В прошлом туре Локомотив прошел испытание Краснодаром и были чуть поудачливее все таки выиграл бы в данном поединке, но не смог воспользоваться усталостью соперника на его поле. Теперь же не менее серьезный соперник, который также рядом в таблице и его важно победить, тем самым отдалив от лидирующей группы. Успешные игры с Ростовом хорошая основа для нынешнего матча, причем при поддержке трибун все должно хорошо сложиться для Локомотива. 

Дончане смогли победить в прошлом туре Рубин 2-1, причем сделали это в концовке. Поначалу Ростов давил на соперника, но неожиданно пропустил и быстро отыгрался, а также не использовал уйму моментов. Так что в целом Ростов позитивно заряжен на вояж в Москву и будет биться с железнодорожниками, хотя игра подопечных Карпина менее сбалансированна и на выезде дончанам придется непросто. 

В прошлом сезоне команды хорошо себя изучили и играли между собой 4 раза причем трижды Локомотив был сильнее, а всего раз была боевая ничья 2-2, тем не менее матч будет интересным. Еще и потому, что сейчас обе команды находятся в лидерах чемпионат и при всей его плотности битва в верхней части таблицы очень насыщенная и интересна, но в данном случае мы не отойдем от тренда победы железнодорожников над дончанами. Победа Локомотива

С4. Гол в обоих таймах. 1,9/ 1,85

Л5. Ахмат – Тамбов

1,8/ 3,45/ 5,5

Грозненцы не смогли забить мячей в последних двух турах, но теперь возвращаются на родной стадион, чтобы добыть три очка. Грозненцам столичный круиз удался чуть лучше, чем никак - команда заработала одно очков в безголевом матче в Санкт-Петербурге, а потом попала под раздачу на ВЭБ-Арене в Москве (3:0). В Петербурге весь матч команда провела без Уциева, который схлопотал красную карточку в дебюте поединка, что делает одно очко в матче с чемпионом - золотым. Теперь же на поле смогут выйти все основные действующие лица - Уциев отбыл дисквалификацию, отбыл её и Мбенг, который наряду с Беришей отвечает за контратакующую резкость и реализацию моментов. С голами у "Ахмата" проблемы, да и оборона пропустила уже 11 мячей. Далеко не факт, что в домашнем поединке грозненцы ничего не позволят сделать сопернику.

"Тамбов", как и его визави не забивает в последних двух матчах голов, хотя проводил их на своём стадионе. Новичку премьер-лиги было сложно рассчитывать на что-то в матчах против "Динамо" и "Краснодара". Оба топ-клуба одержали победу с одинаковым счётом 0:2 на выезде, но не создали впечатления, что команда Григоряна - беспомощная.

Да, у "Тамбова" имеются проблемы с концентрацией и игрой в обороне, что наглядно показал матч с "Оренбургом". В гостях "волки" умудрились добыть преимущество в два мяча, а в концовке матча спустили всё за 8 минут, позволив хозяевам счёт сравнять. В итоге на балансе обороны 11 пропущенных - столько же, сколько у "Ахмата". Удивительно, но забивают гости больше - 6 голов против 4 мячей грозненцев.

На фоне "Ахмата" "Тамбов" будет выглядеть более уверенно - команда Григоряна опытная и дёограться не будет. К тому же в игру отлично вписался Бенито, появится в стартовом составе в Грозном. У гостей определенно будет шанс для взятия ворот.

Интуиция подсказывает, что матч получится искромётным. Оба коллектива по-разному прошли испытания топ-клубами в последних двух турах, а в грядущем поединке попытаются сыграть более раскрепощённо в свою игру. Силы соперников приблизительно равны, как и шансы на гол, а потому маятник может качнуться в любую сторону. Думаю, что этот матч на три результата.

Дома "Ахмат" чувствует себя по-настоящему хозяином - в этом их серьёзное преимущество. Если дело обойдётся без криков в микрофон, то и "Тамбов" должен почувствовать азарт встречи. Немного рискну и поставлю на то, что матч получится результативным и, возможно, с обоюдными голами.

С5. Обе команды забьют. 2,2/ 1,6  

Л6. Урал - Краснодар

3,9/ 3,6/ 1,95

В прошлом туре Урал наконец-то выиграл. Соперником «шмелей» был ФК Сочи, а поединок завершился со счётом 3:1. Перед этим, ребята Парфёнова не могли победить в четырёх матчах подряд, в этот период значились поражения от Динамо, Локомотива и Крыльев Советов, а также ничья с Ростовом. После победы над южанами, Урал поднялся в турнирной таблице РПЛ на 8-ю позицию, в активе «шмелей» 10 очков. Отставание от ЦСКА, расположенного на шестой позиции, три очка. Всего в родных стенах уральцы в текущем первенстве отыграли пять матчей, в которых трижды победили при одной ничьей и одном поражении, 12:8 разница мячей. Обращаем внимание на высокую результативность команды Парфёнова.

«Быки» приедут в Екатеринбург после непростого матча с греческим Олимпиакосом в рамках квалификации Лиги чемпионов. Однако, Краснодар уже несколько сезонов активно выступают на два фронта, «чёрно-зелёные» привыкли к такому режиму. Перед стартом восьмого тура РПЛ именно Краснодар является лидером пелотона. У команды Мусаева лучшие второстепенные показатели среди пяти команд, набравших по 14 очков. В пяти последних встречах первенства Краснодар трижды победил при двух ничейных исходах. Победы были зафиксированы над Сочи, Рубином и Тамбовом, с Локомотивом и Зенитом сыграли вничью 1:1. На выезде Краснодар отыграл 4 матча в РПЛ 2019/20, в которых дважды победил при одной ничьей и одном поражении.

Урал в родных стенах практически в каждом матче играет в атаку, радует высокой результативностью. При этом, «шмели» и пропускают не мало. Краснодар же сделает всё возможное, чтобы сохранить лидерство, а для этого «быкам» необходимо побеждать, и они победят
С6. Краснодар победит и обе забьют. 3,85/ 3,3

Л7. Арсенал - ЦСКА

4,1/ 3,25/ 2,05

В рамках РПЛ тульский Арсенал провёл в августе четыре встречи, три из которых выиграл при одном поражении. Неудача была зафиксирована в выездном поединке против казанского Рубина, счёт той встречи 0:1. Победы значатся над Тамбовом в гостях, Уфой и Оренбургом на арене «Арсенал». Такие результаты позволили «оружейникам» подняться на седьмое место в турнирной таблице первенства. Перед 8-м туром в активе команды Черевченко 13 очков, это всего лишь на один меньше, нежели имеется у пятёрки лидеров.

Армейцы расположены на шестой позиции, чуть выше Арсенала, благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. В копилке у ЦСКА те же 13 баллов, что и у туляков. В прошлом туре «красно-синие» встречались на «VEB Арене» с грозненским Ахматом, обыграли соперника разгромно, 3:0, за счёт чего и улучшили разницу мячей. Перед кавказцами команда Гончаренко проиграла на «Открытие Арене» Спартаку 1:2, сыграла дома вничью 0:0 с Сочи. Всего на выезде в текущем первенстве РПЛ ЦСКА провёл три матча, в которых один раз победил при двух поражениях, и разницей мячей 2:4.

По нашему мнению, туляков букмекеры недооценивают. Команда Черевченко после вылета из Лиги Европы стабильно набирает очки, дважды выиграла в родных стенах. Армейцы имеют преимущество над «оружейниками» в кадровом вопросе, однако, на выезде у дружины Гончаренко статистика не очень хорошая. Ставка на не проигрыш туляков выглядит неплохим вариантом.

С7. Гости откроют счет в матче. 2,15/ 3,25
 

Л8. Спартак - Зенит

3,3/ 3,45/ 2,25

В противостоянии между «красно-белыми» и питерской командой было уже 55 матчей, в которых Зенит лидирует с небольшим преимуществом – двадцать побед против девятнадцати. Оба матча прошлого сезона завершились с ничейным результатом.

Спартак, благодаря успешным выступлениям в этом месяце, сумел подняться на вторую строчку, хотя сразу пять команд на вершине турнирной таблицы имеют одинаковое количество очков. Но, среди всех лидеров именно у «красно-белых» самые плохие показатели по игре в обороне – семь пропущенных.

Август для Спартака начался с нулевой ничьей в дерби с Динамо, после чего «красно-белые» обыграли 3-1 Ахмат, 2-1 ЦСКА и 2-1 Крылья Советов.

Зенит по итогам прошлого тура потерял лидерскую позицию в чемпионате, так что сейчас занимает уже пятое место, уступая остальным четырем лидерам по индивидуальным показателям.

В августе подопечные Семака смогли обыграть только Динамо со счетом 2-0, а в остальных встречах были ничьи с Краснодаром 1-1 и Ахматом 0-0, а в последнем туре санкт-петербургский клуб неожиданно на выезде проиграл Уфе со счетом 0-1.

Спартак находится в сложнейшем графике и рано или поздно у «народной команды» случится сбой в чемпионате России. Тем более после проигранного матча с Брагой. Мы считаем, что этот момент настанет именно в противостоянии с Зенитом, который приедет в столицу максимально мотивированным потерей лидерства.

С8. Не менее одного пенальти в матче. 2,75/ 1,45 
 
***

Стартовый капитал 3 200 фартингов
из них мы делаем ставки на первый тур, минимальный размер ставки 100 фартингов

Вступить в игру можно в любом туре, но уже без возможности после третьего тура сделать «долгоиграющие» ставки, с начальным капиталом в 3 200 фартингов.

Каждый тур игроку, чей капитал по итогам прошедшего тура станет меньше 1600 фартингов, будет приплюсовываться то количество фартингов, которого не хватает до минимального размера (1 600 фартингов)

Теперь напомню правила игры в каждом туре:

  1. Ставки на исход в матчах будут приниматься по кфф предложенным в «игровых» темах (кроме ставок "впрок") - запись ставки: Л1- 1/2/3 – сумма, где 1- победа хозяев, 2 – ничья, 3 – победа гостей
  2. К каждому матчу будет предложено игровое событие с кфф и оно также будет написано в «игровой» теме: С1- да/нет – сумма

Новинка сезона! -  теперь в каждом туре, мы будем разыгрывать Джекпот – 6 000 фартингов

Как и раньше в каждом туре, на каждый матч, игрок делает прогноз на:

СА. Точный счет в матче

СБ. Кто первым забьет гол в матче

Джекпот достаётся игроку, который сумел угадать 5 и более исходов + 3 и более точных счетов + 2 авторов забитых мячей. Если таких несколько, то Джекпот распиливается между всеми победителями. В том случае, если никому не удалось выиграть, то Джекпот переносится на следующий розыгрыш. Таким образом, чем дольше никто не выигрывает, тем больше размер накопительного джекпота.

Экспресс ставка:

- ЭС может быть только ОДНА в туре

- количество ставок на исход в матче должно быть не менее ДВУХ!, количество ставок на событие не должно превышать количества ставок на исход в матчах. То есть если в Вашем экспрессе 3 ставки на событие, то и ставок, на исход в матче, должно быть НЕ меньше трех!

Изменение ставок

После того как крупье принял ставки, их нельзя ни отменять ни изменять.... можно только увеличить сумму ставки

Ставки «впрок»

Предварительные ставки будут приниматься в той теме, где были подведены и опубликованы итоги прошедшего тура.

Игрок четко пишет, на какой тур (ы) делается ставка, приниматься будут ставки на исход в матчах и на бонусные события.

Если игрок сделал ставки сразу на несколько туров вперед, а впоследствии выяснилось, что его отсутствие оказалось не столь длительным, он может изменить свои ставки "впрок". Например, Вы планировали, что Вас не будет 2,3 и 4 тур... сделали ставки "впрок", но к началу 4 тура вернулись… и пересмотрели свой прогноз, тогда в теме, где будут приниматься ставки на 4 тур, Вы пишите, что сделанную Вами ранее ставку Вы отменяете и делаете новую.

...

Так же, прошу всех игроков, обратить внимание на написание ставок, в прошлом сезоне львиная доля времени у меня уходила на перенос ваших ставок в таблицу

Вот так должна выглядеть ставка:

Л1 – исход – сумма; С1 – ответ – сумма; СА – 1:1; СБ – Иванов

В ОДНУ строчку!!!!

***

– мои бонусы:

800 фартингов – за тему (прогноз на каждый матч с аналитикой + игровое событие к матчу)

280 фартингов – за прогноз игровых событий к матчам (8 событий в игровую тему)

50 фартингов за комментарий к матчу

Капитал игроков:

Сергей Гольцов – 1 690 фартингов

Лена – 1 600 фартингов

Леонид – 27 935,56 фартингов

Игорь А.  – 18 950,40 фартингов

Игорь С. – 17 480 фартингов

Куат –20 194,80 фартингов

Илья – 1 600 фартингов

 

Картина дня

наверх