На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

863 подписчика

Свежие комментарии

  • Лена Мисько
    Умеешь ты… сглазить 😞 ПринятоТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Илюха Илюха
    Л5-1-300; С5-да-200; 2:1; Бикфалви Л6-1-300; С6-нет-200; 3:2 Л7-3-300; С7-да (ноль)-200; 1:5; Медина Л8-3-300; С8-д...ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Лена Мисько
    я все комментарии цитировать не буду, сами прочитаете, если будет желание вот только этот: Кстати, для всех, кто дум...Дерби без лидеров...

ТОТО. Девятнадцатый тур.

***

Л1. ЦСКА - Тосно

1,5/ 4,6/ 8,7

Матч станет хорошей лакмусовой бумажкой для сравнения уровня лучших команд нашего чемпионата. Лично мне будет интересно посмотреть, как вторая питерская команда будет костьми ложиться на поле и, возможно, выводить из строя как можно больше футболистов ЦСКА перед важным дерби. Очень хочется в это не верить, но действительность подтверждает и подтверждает обратное. Но при всем при этом сегодняшний уровень ЦСКА с учетом предыдущей игры в гостях с Рубином не оставляет сомнений, что армейцам по силам пройти Тосно, не смотря даже на наличие у тех новой восходящей звезды в лице засидевшегося на скамейке запасных Евгения Маркова. Игра во втором тайме в предыдущем туре ЦСКА в Казани доказала, что с физической готовностью у армейцев всё нормально и неплохо с концентрацией, что показала концовка этого матча. Москвичи не только смогли удержать счет, но и вполне могли его увеличить посредством не реализованного к сожалению пенальти. И ещё очень надеюсь на благоразумие армейских футболистов при поведении на поле, чтобы не получать лишних "горчичников" в преддверии "дерби всея Руси".

Мой прогноз: 2:0

С1. Счет не будет крупным. 2,3/ 2,6

***

Л2. АрсеналТ - Спартак

5,5/ 3,7/ 1,7

Туляки в предыдущем туре провели невероятный на события матч в Питере с Тосно и чуть было не обыграли хозяев и не ворвались в группу лидеров нашего чемпионата. Ан нет, не ворвались, не вышло, не срослось. Концовку Тосно провел очень ярко. Вышедший на замену Евгений Марков с помощью товарищей снёс все надежды туляков на благополучный исход матча. А Спартак провел чуть ли не лучшую игру в чемпионате этого сезона с Зенитом в предыдущем туре, в довольно равной борьбе не дав питерцам реализовать все свои моменты и сыграв просто изумительно в атаке, стильно, красиво и, главное, точно.

Мой прогноз: 1:3

С2. Спартак забьет в первые 15 минут. 2,7/ 2,2

***

Л3. Зенит - Урал

1,3/ 5,5/ 10,0

Не скажешь по сегодняшнему дню, что у Зенита какой-то большой подъем, но и форма у команды вполне себе оптимальная. Конечно, в победном предыдущем матче надо бы разобраться, но если честно, то и не хочется уже. Пусть Бог будет всем судьёй. У Урала же сейчас пошёл откровенный спад после того, как команда забралась на недосягаемые, для себя прежней, высоты. В благополучный исход игры для Урала верится с трудом, хотя, возможно, уральцы и посопротивляются немного, а посему результат игры будет примерно таким:

Мой прогноз: 3:1

С3. Один гол будет забит после 90-й минуты. 2,3/ 1,9

***

Л4. Динамо - Ростов

2,76/ 2,89/ 2,93

Считаю данную игру неким моментом истины для москвичей. Когда, если не в этой игре начать подниматься из глубины турнирной таблицы? Играет Динамо на своём поле, играет с командой, испытывающей сейчас подобные динамовским трудности. Нет игры, нет побед над значимыми командами. Короче, встречаются абсолютно одинаковые по силе и ситуации команды. Но лично мне очень хочется, чтобы наконец качество игры московского Динамо, а оно иногда присутствует, переросло в количество забитых глов и приобретенных очков.

Мой прогноз: 2:1

С4. Не менее 7 желтых карточек на две команды. 2,3/ 1,9

***

Л5. Локомотив - Рубин

1,9/ 3,2/ 5,0

Матч должен получиться очень упорным - Локомотив, по всему видать, уже начал отрываться от рельсов и немного лететь над землёй в предчувствии возможности в кои-то веки стать чемпионами. Но чемпионский уровень в игре в полной мере пока не достигнут, ещё много надо поработать. Рубин, правда, так и топчется на одном месте, что подтвердил и результат предыдущего тура в Казани с ЦСКА, где гости хоть и не выглядели на голову выше, но и чтобы выиграли с большим трудом у хозяев, тоже не скажешь. А вот Локомотив в предыдущем туре устоял в жгучие, но е сильно, морозы в Хабаровске и в умопомрачительной концовке вырвал победу у местного аутсайдера на последних секундах игры. И всё же Локомотив.

Мой прогноз: 2:1

С5. Команды используют все замены. 1,85/ 2,5

***

Л6. Уфа - Амкар

2,44/ 2,8/ 3,53

Уфа играет очередной свой матч с середняком нашего чемпионата Амкаром на своей площадке и, думаю, что сейчас, по осени, когда цыплята в основном уже подсчитаны, ничто не помешает Уфе взломать насыщенную оборону Амкара. Уж один-то раз точно. Но при этом скажу откровенно, что обе команды играют в похожий, силовой футбол и защитные редуты выглядят одинаково. А вот с атакой и у тех и у тех похуже. Что и показал, например матч Уфы в Грозном, где ну никак не получалось переиграть хозяев. Амкару в прошлом туре повезло побольше - явно был не динамовский день и не день их вратаря Шунина, который иногда в одиночку пытается достичь результата для Динамо. Так что два гола в ворота москвичей ещё ни о чем не говорят. В гостях в Уфе этот номер может и не пройти.

Мой прогноз: 1:1

С6. В матче точно будет ничья. 2,3/ 2,1

***

Л7. Краснодар - Ахмат

1,7/ 3,7/ 5,5

Краснодар достаточно быстро отошел от поражения на своём поле от московского Спартака со счетом 1:4 и уже в следующем туре в матче с Уралом показал, что скидывать со счетом эту команду пока рано. Играли они с запасом и могли забить больше одного гола. И теперь уверенно примыкают к группе лидеров чемпионата. Ахмат же в последнее время, как на качелях, но при этом также держит в поле зрения на досягаемом расстоянии пелатон. Но мне кажется, что Ахмат сейчас совсем не гостевая команда, а Краснодар, хотя и не совсем домашняя, но на своём поле в основном команда, теряющая очки только от лидеров. Поэтому в окончательном варианте борьбы в этом матче я не вижу. Краснодар победит на классе.

Мой прогноз: 2:0

С7. Смолов забьет. 1,8/ 2,1

***

Л8. Анжи - СКА-Хабаровск

1,73/ 3,5/ 5,7

Этот матч можно назвать этаким "маленьким дерби", правда и не скажешь сразу, за что в этом дерби команды будут бороться - за последнее место или за 15-е? Ни то ни другое место не прибавит этой паре команд удовлетворения. Но всё же хозяева мне кажутся предпочтительнее. Хозяевам необходимо начинать выбираться из подвала турнирной таблицы, да и за поражение в первом круге в Хабаровске надо поквитаться. Если, конечно, получится. Хабаровчане как показали последние матчи чемпионата, атаковать и забивать голы умеют. Да и в последнем матче на своем поле с Локомотивом хабаровчане мальчиками для битья совсем не смотрелись....Но всё же поставлю на хозяев.

Мой прогноз: 2:1

С8. В матче совсем не будет предупреждений. 2,8/ 1,7

***

Всем удачи!

Прогноз подготовил Илья.

****

Всем хорошего просмотра и удачи вашим командам!

Не забываем про бонусные события:

СА. Точный счет в матче

- за правильный ответ к капиталу игрока будет прибавляться – 250 фартингов

- за угаданную разницу – 100 фартингов

СБ. Кто забьет первый гол в матче

- Угадал верно автора первого гола - плюс 200 фартингов

- если игрок забьет в матче, но не первым - плюс 150 фартингов

- станет автором голевой передачи (заработает реализованный пенальти) - плюс 100 фартингов

Капитал игроков на этот тур:

http://moscow-piter.mirtesen.ru/blog/43423225525/TOTO.-Vosem...

новые игроки вступают в игру с начальным капиталом в 3200 фартингов

Картина дня

наверх