На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Максим Комаров
    Любой пидор, даже «зеро». Имеет возможность встретиться и обосновать. Или отсосать. Давай, Серега! Племянник Николая ...Карпин тестирует ...
  • Максим Комаров
    Куат, я по правде Мой телефон не менялся 20 лет, Лена его знает Я готов обосновать любому, и мне пофигу Хочешь встре...ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Максим Комаров
    Ты снова поругаться хочешь? За ментов ты не знаешь ничего, как и за пацанов Что нужно то Я не врагТОТО. РПЛ-2023/24...

Медальный зачет Паралимпиады в Пхенчхане: 15 марта 2018 года

Медальный зачет Паралимпиады в Пхенчхане: 15 марта 2018 года

По итогам пятого дня Паралимпиады в Пхенчхане Россия сохраняет второе место в общем медальном зачете.

Паралимпийская сборная России по итогам пятого соревновательного дня Игр остается на втором месте медального зачета. Впереди - США. На третьем месте - Словакия. Далее следуют Франция и Украина.

В активе наших паралимпийцев 6 золотых медалей, 7 серебряных и 4 бронзовые награды. В течение вчерашнего дня атлеты заработали 1 золото, 2 серебра и 1 бронзу.

  • Анна Миленина (Свердловская область) завоевала долгожданное золото Паралимпиады на ультракороткой дистанции среди спортсменок с поражением опорно-двигательного аппарата, выступающих "стоя", повторив успех Сочи-2014.
  • Михалина Лысова (спортсмен-ведущий Алексей Иванов), представительница Свердловской области, завоевала серебряную награду Паралимпиады на полуторакилометровой трассе в гонке среди спортсменов с нарушением зрения с результатом 4:44.0.
  • Спортсменка из Республики Татарстан Марта Зайнуллина завоевала бронзу в категории "сидя".
  • В классе спортсменов, выступающих "стоя", серебряную медаль завоевал Алексей Бугаев (г. Москва, Красноярский край). Алексей по итогам двух заездов показал время 2:13.49.

В 6-й соревновательный день 15 марта 2018 г. на XII Паралимпийских зимних играх 2018 г. в Пхенчхане пройдут предварительные соревнования по 2-м дисциплинам программы Игр: керлинг на колясках и хоккей-следж.

Картина дня

наверх