На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

ТОТО "УГАДАЙ СЧЕТ". «РОСГОССТРАХ — ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ». 28 тур

28 ТУР РФПЛ

Л1. ЦСКА - АрсеналТ

Уверен, в каком бы состоянии на день матча не были бы и армейцы и туляки, ЦСКА с закрытыми глазами должен обыгрывать оппонентов. Силы не равны, цели, возможно, к 28-му туру у хозяев ещё будут прежние, - попадание в Лигу чемпионов, а, значит, есть, что терять.

3:0.

С1. До перерыва будет уже всё ясно в этом матче. Ясно в пользу ЦСКА.

Л2. Урал - Краснодар

Не смотря на то, что "стойкого оловянного солдатика" в последних матчах не щадили ни судьи, ни команды, верю с уральцев. Не уступят они Краснодару, которому в последнее время скорее везёт, чем имеет место наличие реального класса.

1:1

С2. Смолов не забьёт в этом матче.

Л3. Амкар - Спартак

О. Спартак - чемпион!. И лично меня никакие заверения Гаджиева о том, что, дескать, мы, да как упрёмся.... Как тут некоторые в интервью и на форуме говорят, "с такой-то везухой". А везёт, как известно, сильнейшим....

1:2

С3. Победный гол Спартак забьет не раньше 85-й минуты .

Л4. Кр. Советов - Зенит

А вот в победе реального везунчика в гостях с Крыльями Советов я точно не сомневаюсь. После такого-то подарка в 26-м туре, кто же откажется от Лиги чемпионов..... Про результат 27 тура - прогнозист не знал :)

0:1

С4. Победный гол в ворота Крыльев Советов Зенит забьёт с пенальти

Л5. Локомотив - Оренбург

Абсолютно рваная игра Локомотива этой весной не отняла последних шансов у команды Ю.П.Сёмина на достойное место в турнирной таблице. И Оренбург, пусть и вполне сегодня крепкий, вряд ли отнимет в Москве очки у железнодорожников. Но игра, конечно, будет упорной и разница в счете вряд ли большой.

1:0.

С5. Команды используют все 6 замен в матче.

Л6. Томь - Терек

В этой паре силы команд мне не кажутся очень уж разными и своё поле может в этом матче оказаться решающим фактором. Всё-таки, Томь даже в таком состоянии периодически стреляет в цель. И, главное, забивать молодые ребята вполне себе умеют....

2:2.

С6. Одно удаление (или не меньше одного удаления) у Терека.

Л7. Уфа - Анжи

Что-то мне подсказывает, что дагестанской команде немного в конце чемпионата помогают. А вот Уфе никто не помогает, что очень даже жаль. Хотя, возможно, в 28-м туре обе команды будут находиться в безопасной зоне (Уфа-то точно) и футболисты будут предрасположены показать хороший качественный футбол не зависимо не от чего... Но будет ничья, причем результативная.

1:1

С7. Жёлтых карточек будет не более, чем по одной на каждую из команд этой пары.

Л8. Ростов - Рубин

Ростов, уверен, ещё поборется с Краснодаром за 4-е место и не только поборется, но и, скорее всего, возьмет его. Я почему-то в этом уверен. рубин не тот соперник, который сможет сегодня что-либо противопоставить ростовчанам.

2:0

С8. А.Бухаров сделает дубль.

Этот прогноз нам предложил Илья - вопросы по трактовке к нему

Картина дня

наверх