На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Лена Мисько
    ⚡️ Совет директоров КХЛ на заочном заседании принял решения по изменению сроков проведения чемпионата и регулированию...ЦСКА расторг конт...
  • Лена Мисько
    принятоТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Игорь Афанасьев
    Экспресс: Л3-3; Л5-1; С2-нет; С3-нет-1600ТОТО. РПЛ-2023/24...

СКА УВОЛИЛ ВРАЧА КОЗЛОВА

Егор КОЗЛОВ - лучший врач КХЛ в сезоне-2014/15.

Егор КОЗЛОВ - лучший врач КХЛ в сезоне-2014/15. Фото Юрий КУЗЬМИН, photo.khl.ru

 

Пресс-служба СКА выступила с официальным заявлением по поводу конфликта между главным тренером Андреем Назаровым и врачом команды Егором Козловым. В нем клуб вновь подчеркивает, что масштаб инцидента преувеличен, а Козлову в корректной форме объявили об увольнении, процедура которого на данный момент продолжается.

Между тем независимые источники, в частности, казанское издание "Бизнес Online", продолжают утверждать, что конфликт был и более того, Козлова били ногами несколько человек, включая тренера. В то же время сразу несколько человек в клубе утверждают, что накануне после словесной перепалки с Назаровым на повышенных тонах Козлов самостоятельно вышел из кабинета тренера, без видимых повреждений на лице, попрощался со знакомыми сотрудниками и покинул здание. Попутно стало известно, что врач не обращался в полицию и не подавал заявления по факту избиения.

Егор Козлов в сезоне-2014/15 занимал должность старшего врача в команде СКА. Незадолго до появления новости о якобы произошедшем между главным тренером СКА Андреем Назаровым и врачом Егором Козловым конфликте Козлову было в корректной форме объявлено об увольнении. ХК СКА проводит процедуру увольнения в рамках трудового законодательства. Как клуб уже заявлял ранее, информация о конфликте не соответствует действительности, а данный новостной повод – не более чем провокация со стороны заинтересованных в ней лиц, – говорится в заявлении СКА.

 

Напомним, накануне издание "Бизнес Online" выдало сенсационное сообщение о том, что новыйглавный тренер армейцев Андрей Назаров во время перепалки с врачом команды Егором Козловым ударил того по лицу, после чего пострадавшего госпитализировали с подозрением на черепно-мозговую травму. Утверждалось, что врач обратился в полицию, но в клубе не хотят огласки и предлагают сторонам пойти на мировую.

Во вторник клуб ограничился опровержением в твиттере: "Информация о конфликте Назарова и Козлова, появившаяся в ряде СМИ, не соответствует действительности" – и закрылся на внеплановое совещание. Врач от общения отгородился, отключив мобильный телефон. Тренер откликнулся на звонок журналистов, но сказал лишь, что ничего подобного не было.

По информации "СЭ", конфликт между главным тренером и доктором возник не вчера. Козлов был признан лучшим врачом КХЛ по итогам прошлого сезона, однако у Назарова после нескольких дней совместной работы были к нему вопросы, связанные с профессионализмом и соблюдением субординации. На основании этого было принято решение расстаться с Козловым, после чего, возможно, и произошел нелицеприятный во всех отношениях разговор.

Официально

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх