На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Илюха Илюха
    Л1-3-150; С1-да; 1:2; Тюкавин Л2-3-150; С2-ла; 1:3; Сергеев Л3-3-150; С3-нет; 0:2; Гайч Л4-2-150; С4-да; 2:2 Л5-1-150...ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Лена Мисько
    Л1. Динамо – Ростов Первый матч и сразу вывеска! Валера на коне, и в потрясающем настроении после Сербии, снова посет...ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Лена Мисько
    Сборная Уругвая готова сыграть с Россией, но при одном условии🔥 Президент Уругвайской ассоциации футбола Начо Алонс...Рубиалеса хотят п...

Сборная России опять не выиграла, Касаткина вылетела с «Ролан Гаррос», «МЮ» купил Фреда и другие новости утра

1. Сборная России сыграла вничью с турками – 1:1. Серия без побед достигла 7 матчей. До чемпионата мира остались считанные дни.

2. Сборная Аргентины отменила товарищеский матч с израильтянами в Иерусалиме из-за политической ситуации и угроз.

3. В четвертьфинале «Ролан Гаррос» Джокович сенсационно проиграл безвестному итальянцу Чеккинато. Хотите узнать больше о 72-й ракетке мира? Кликайте сюда.

4. В женской части сетки россиянка Касаткина проиграла американке Стивенс.

5. «Манчестер Юнайтед» объявил о трансфере полузащитника Фреда. Английский клуб купил его у «Шахтера».

«Шахтер» и «Манчестер Юнайтед» объявили о достижении соглашения по трансферу полузащитника Фреда.

Детали сделки клубы пока не разглашают по договоренности, однако ранее стало известно, что «МЮ» заплатит за 25-летнего хавбека около 60 миллионов евро.

Контракт бразильца с «красными дьяволами» будет рассчитан на пять лет, а его зарплата составит пять миллионов евро в год.

Фред провел в «Шахтере» 5 лет – он перешел в донецкий клуб из «Интернасьоналя» летом 2013-го. Бразильский хавбек провел за горняков 155 матчей, в которых забил 15 голов и отдал 15 голевых передач.

Источник — официальный сайт «Манчестер Юнайтед»

6. Щенников продлил контракт с ЦСКА на 5 лет.

Защитник ЦСКА Георгий Щенников продлил контракт с клубом.

Новое соглашение рассчитано до конца сезона-2022/23.

27-летний футболист пришел в армейскую академию в 12 лет. Его дебют за основную команду состоялся в августе 2008 года.

Щенников сыграл за основной состав армецев 282 матча. Он является обладателем девяти трофеев: трех чемпионских титулов, трех Кубков и трех Суперкубков России.

В прошлом сезоне Щенников провел 19 матчей в премьер-лиге и забил 3 мяча при одной голевой передаче.

Источник — официальный сайт ЦСКА

7. Буффон дисквалифицирован на 3 еврокубковых матча. У сотрудников УЕФА мусорные баки вместо сердец?

УЕФА вынес наказание голкиперу «Ювентуса» Джанлуиджи Буффону по итогам ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Реалом» (3:1, 3:4 по сумме двух матчей).

39-летний вратарь дисквалифицирован на три игры еврокубков за красную карточку и высказывания в адрес арбитра Майкла Оливера, обслуживавшего ту встречу.

В концовке рефери назначил в ворота туринцев пенальти, который реализовал Криштиану Роналду, и удалил Буффона за споры.

По завершении матча итальянец раскритиковал арбитра, заявив, что у него «мусорный бак вместо сердца». Позже он отказался принести извинения.

Буффон покидает «Ювентус» этим летом по истечении срока контракта. Ранее стало известно, что он может перейти в «ПСЖ», который выступит в Лиге чемпионов в следующем сезоне.

8. ISU сократил количество прыжков, за которые начисляются дополнительные баллы во второй части программы.

Конгресс Международного союза конькобежцев (ISU) внес поправки в правило распределения дополнительных коэффициентов для прыжков во второй части короткой и произвольной программ.

Во время заседания конгресса было рассмотрено два предложения относительно количества прыжков во второй половине программ. Канадская сторона предложила ограничить количество прыжков, получающих коэффициент 1,1, до двух в короткой программе и до четырех – в произвольной.

Японская федерация внесла предложение о том, чтобы по коэффициенту 1,1 считать только один последний прыжок в короткой программе и три завершающих прыжка в произвольной. По мнению японской стороны, такое решение будет способствовать сбалансированности программ фигуристов.

В итоге большинство членов конгресса ISU поддержало предложение японцев. Таким образом, количество прыжков, за которые начисляются дополнительные баллы, будет сокращено с нового сезона.

9. Фигуристка Турсынбаева ушла от Орсера к Тутберидзе. Этери наносит ответный удар!

Казахстанская фигуристка Элизабет Турсынбаева возобновила сотрудничество с российским тренером Этери Тутберидзе, сообщает Prosports.kz.

Ожидается, что фигуристка будет работать с Тутберидзе до Олимпийских игр 2022 года в Пекине. Сейчас Турсынбаева находится на сборе группы Тутберидзе в Новогорске

Турсынбаева уже работала с Тутберидзе в 2012-2013 годах. Последние пять лет казахстанская спортсменка тренировалась в Канаде под руководством Брайана Орсера.

ФОТО – инстаграм Даниила Глейхенгауза

10. Тренер Уэйт и генменеджер Сноу уволены со своих постов в «Айлендерс». Отдуваться будет Ламорелло.

11. В волейбольной Лиге наций россиянки проиграли команде США с довольно-таки разгромным счетом.

12. Леброн будет изображен на обложке NBA2K19.

Звездный форвард «Кливленда» Леброн Джеймс станет героем обложки юбилейного 20-го издания популярного симулятора NBA2K19.

NBA2K19 выйдет 11 сентября.

Джеймс уже появлялся на обложке симулятора версии NBA2K14

Источник — Bleacher Report

Цитаты:

Станислав Черчесов: «Волноваться никому не надо. Сегодня 5-е число, а игра у нас 14-го, в 18.00, если память не изменяет»

Дмитрий Губерниев: «Футбол нашей сборной похож на майонез!»

Да что такое с ним? Топили в майонезе в детстве? Обратите внимание на ссылку в конце текста, про конфликт с Бабиковым...

https://www.sports.ru/football/1063840055.html

Рамос о травмах Салаха и Кариуса: «Осталось только Фирмино заявить, что он простудился из-за моей капли пота»

***

Барселона — первая в истории команда, представитель которой находится в каждой в группе на Чемпионате мира!

Картина дня

наверх