На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

863 подписчика

Свежие комментарии

  • КУАТ
    Наверняка хочет комментировать Олимпиаду с места событий.«Металлург» взял ...
  • Лена Мисько
    🧑‍💻😳 Особенности назначений судей. «Ужасы нашего городка» Сегодняшний матч «Урал» - «Ростов» судит Алексей Сухой....Дерби без лидеров...
  • КУАТ
    Уже собеседник? Совсем недавно ты меня считал врагом. ))«Баварии» интерес...

ТОТО. Двадцать третий тур. Перенесенные матчи.

Продолжаем следить за борьбой в верхней части турнирной таблицы российского первенства. Все клубы прекратили свое выступление на европейской арене и теперь концентрируются на внутреннем чемпионате.

Л6. Локомотив - Ахмат

1,6/ 4,0/ 8,0

На этих выходных Премьер-лига, возможно, потеряла главную интригу чемпионата. Главный конкурент Локомотива в борьбе за чемпионский титул Спартак неожиданно проиграл на Урале и теперь команде Юрия Семина в оставшихся 5 матчах достаточно набрать 7 очков, чтобы обеспечить себе победу в высшем дивизионе России. Локомотив сделал выводы после поражения от Амкара и выдал две подряд победы с сухим счетом. Особенно уверенной и зрелищной получилась игра с Динамо. Команда показала практически максимальную эффективность при завершении созданных моментов, разгромив динамовцев с непристойным счетом (4:0), хотя туром ранее команда Дмитрия Хохлова смогла обыграть ЦСКА. Ахмат в прошлом туре одержал важную победу над Тосно. Если бы грозненцы проиграли, то Тосно догнал бы Ахмат в турнирной таблице и сейчас команда Игоря Ледяхова находилась бы в опасной зоне. Тем не менее от зоны выживания все равно всего 2 очка и впереди сложный календарь. В 5 оставшихся матчах у Ахмата будет всего одна игра на своем поле, а в остальных 4-х - с представителями зоны выживания и с двумя сильнейшими командами текущего сезона.

С6. Сухая победа Локо. 2,3 /2,3

***

Л7. Зенит - Динамо

1,5/ 4,5/ 8,6

Сложно предугадать, сможет ли Зенит попасть в тройку лучших по итогам сезона и попасть в Лигу чемпионов, пускай и в квалификацию. Хоть команда и идет пока на пятом месте, по потерянным очкам питерцы делят 3-4 место с московским ЦСКА. У Зенита на данный момент огромные проблемы в нападении. Вот и в последнем туре команда с трудом обыграла Анжи, забив за 90 минут один единственный гол, при том, что у махачкалинцев худшая оборона в Премьер-лиге. Гол Дриусси в первом тайме стал первым для представителей питерской линии атаки в этом году. До этого за Зенит в весенней части сезона забивали защитники и полузащитники. Динамо продолжает серию игр с сильнейшими командами чемпионата. После победы над ЦСКА, динамовцам не удалось продлить победную серию в другом московском дерби, теперь уже в игре с Локомотивом. Команде Юрия Семина Динамо уступило легко и непринужденно, пропустив аж 4 гола. Положение у динамовцев пока не патовое, но в ближайших 5 турах команде предстоит набрать хотя бы 3-4 очка, чтобы не попасть в зону выживания. Команда вполне может набрать необходимое количество очков, так как будут еще игры с двумя слабейшими командами РФПЛ.

С7. Обе команды забьют. 2,5/ 2,5

***

Л8. ЦСКА - Амкар

1,5/ 5,2/ 11,5

ЦСКА в последних двух турах набрал всего 1 очко и ухудшил свои шансы на попадание в зачетную зону Лиги чемпионов, пропустив на третью строчку турнирной таблицы Краснодар. Помимо этого догнал москвичей и питерский Зенит, который также, как и краснодарцы, выиграл свой матч 26-го тура. ЦСКА, после сенсационного поражения от Динамо, потерял очки в выездной игре в Башкирии. В Уфе матч вышел, как и ожидалось, не простым и команда Виктора Гончаренко, пропустив в концовке первого тайма, смогла уйти от поражения на 78-й минуте. Единственный гол в этом матче забил Муса, который после небольшой ссоры с главным тренером, забил свой первый мяч после возвращения в команду. Пермяки в прошлом туре проиграли. Поражение получилось неожиданным, все-таки перед этим команда выиграла две подряд игры и казалось, что набрала уверенный ход и сможет выбраться из квартета худших. Но на пути встала команда Курбана Бердыева, которой Амкар на своем поле проиграл с разгромным счетом. Удержаться в РФПЛ и даже избежать стыковых матчей Амкар еще может, так как впереди еще будут игры с Ахматом, Тосно и Уралом.

С8. Тотал меньше 2,5 1,8/ 2,2

***

Всем хорошего просмотра и удачи вашим командам!

Не забываем про бонусные события:

СА. Точный счет в матче

- за правильный ответ к капиталу игрока будет прибавляться – 250 фартингов

- за угаданную разницу – 100 фартингов

СБ. Кто забьет первый гол в матче

- Угадал верно автора первого гола - плюс 200 фартингов

- если игрок забьет в матче, но не первым - плюс 150 фартингов

- станет автором голевой передачи (заработает реализованный пенальти) - плюс 100 фартингов

Капитал игроков на этот тур:

http://moscow-piter.mirtesen.ru/blog/43868306889/TOTO.-Dvadt...

Картина дня

наверх