На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Максим Комаров
    Сложно на твои порой дурацкие вопросы отвечать, не «Кося под дурака»«Байер» в 3 очках...
  • Максим Комаров
    Если б я имел коня - это был бы номер! Если б конь имел меня, я б наверно помер! Прикалываюсь просто. Суббота же - ед...«Байер» в 3 очках...
  • Максим Комаров
    Я не забор, чтоб меня красить. Изначально отношение к любому собеседнику - уважительное. От убеждений не зависит, я д...«Реал» по пенальт...

ТОТО. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ сезон 22/ 23гг. 15 тур. Экватор 31 сезона РПЛ.

Когда в Катаре открыли нефтегазовое месторождение, один бедуин за 35 лет сделал население страны одним из самых богатых в мире. У нас нашли нефть, газ, золото, платину, алмазы и всю таблицу Менделеева. Никак не удаётся только найти того самого бедуина - они у нас почему-то не водятся.

🎙 У нас целых два дерби. Субботнее – с Геничем и Моссом. Воскресное – с Неценко и Зигаевым.

Расписание комментаторов перед тобой.

 

Л1. Оренбург - Факел

2,0/ 3,75/ 3,65

Факел в очень драматичном матче вырвали ничью с Ростовом на прошлых выходных, закрепив статус Воронежа как одного из самых тяжелых выездов для всех клубов РПЛ. Но вот вне своего стадиона у команды вообще не складывается игра: 0 побед за 9 матчей (РПЛ + Кубок). Еще и соперник им попался на этот тур очень неудобный - набравший хорошую форму Оренбург. Факел, конечно, может доставить оренбуржцам проблем, и не дать им сыграть в привычный веселый, атакующей футбол. Но я думаю, что фактор домашнего стадиона сыграет тут ключевую роль и Оренбург победит.

Прогноз: 3:1 в Оренбурге Факел сгорит синим пламенем

С1. Хозяева откроют счет в матче. 1,7/ 2,4

 

Л2. Динамо - Химки

1,45/ 4,8/ 7,0

Тренер Химок продолжает искать оптимальный вариант состава, меняются вратари, игроки отстраняются от тренировок, но на результате это пока не сказывается. Не представляю, за счет чего химчане смогут удивить в этом туре. Очень вероятно, что это будут легкие (как многим покажется) три очка для набирающего обороты Динамо.

Прогноз: 2:0 Медленный подъём Динамо очевиден

С2. В первом тайме будет забито больше голов, чем во втором. 3,2/ 2,1

 

Л3. Ахмат - Ростов

2,55/ 3,45/ 2,8

После удачного старта чемпионата у Ростова пошел предсказуемый кризис. К концу осеннего отрезка начало сказываться отсутствие глубины состава. Любая травма или дисквалификация игрока основной обоймы - большая проблема для команды. В кубке и чемпионате играть приходится одним и тем же футболистам, из-за чего в отдельных матчах команде не хватает сил и концентрации на все 90 минут. Естественно, что такая проблема есть почти у всех клубов из середины и нижней части таблицы, но в борьбе за медали это может стать ключевым фактором. Ахмат же стабильно занял свою нишу крепкого середняка РПЛ, чередуя победы с поражениями. Не повлияла на их положение и тренерская смена. Ровно месяц назад грозненцы уже побеждали Ростов на своем поле со счетом 3:1. В таких случаях редко результат получается одинаковым в обоих встречах, но в победу гостей верится уж очень слабо, так что предположу ничью.

Прогноз: 1:1 Вот тут Карпин может и проиграть. Настрой у хозяев будет сумасшедшим.

С3. Пенальти в ворота хозяев. 1,85/ 1,9

 

Л4. Локомотив - ЦСКА

3,75/ 3,65/ 2,0

Победа над Торпедо, к сожалению для болельщиков Локо, остается единственным удачным результатом команды в осеннем отрезке РПЛ. Очевидно, что после смены тренерского штаба прошло слишком мало времени, чтобы говорить о каких-то изменениях в игре команды, но с обороной необходимо срочно что-то решать, потому что 11 пропущенных голов за 4 октябрьских матча - это слишком много даже для аутсайдера. На фоне такого Локомотива, ЦСКА смотрится более собранно и сбалансированно . Несмотря на три ничьи подряд, армейцы продолжают держаться в первой тройке, но чтобы там остаться, важно не оступиться в этом туре. Нужно в разы подтягивать реализацию, тогда и победы придут.

Прогноз: 1:2 Просто армейцы сильнее и собранее на данный момент.

С4. Голы в обоих таймах. 1,7/ 2,1

 

Л5. Крылья Советов - Пари НН

1,7/ 4,0/ 4,9

Нижний продолжает сыпаться. После отличного августо-сентябрьского отрезка команда не может победить уже на протяжении пяти матчей (4 из которых - домашние поражения). На все это накладываются и слухи о возможном переходе главного тренера в Локо. Кажется, что уход Галактионова при текущих обстоятельствах может пойти на пользу всем трем сторонам сделки, и у Пари НН появится отличная возможность перезапуститься при новом специалисте. В этом туре они едут в гости к Крыльям. Самарцы продолжают мучаться от проблем с реализацией, команда забивает лишь 15% своих голевых моментов, что привело к серьезному недобору очков. Сейчас Крылья балансируют между 10 и 11 местом и уже почти сравнялись по очкам с нижегородцами. Но я всё-таки думаю, что в этой встрече хозяева окажутся сильнее соперника, и даже одного гола должно хватить для победы.

Прогноз: 2:1 Крылья не проиграют.

С5. Крылышки забьют в обоих таймах. 2,6/ 1,5

 

Л6. Сочи - Урал

2,0/ 3,75/ 3,75

В этой встрече фаворитом у букмекеров идет Сочи. У меня на этот счет иное мнение. Хозяева уже давно показывают слабый футбол, и дело тут совсем не в крупном поражении от Зенита. Если посмотреть на предыдущие встречи, то команда обыграла только Локомотив, а Оренбургу и Крыльям проиграли. В атаке у хозяев явные проблемы, игра зависит от настроения Кристиана Нобоа. Урал наоборот на ходу, Каштанов отлично себя проявляет плюс вернулся в игру Эрик Бикфалви. Гости уже два раза по ходу этого сезона обыграли Сочи, правда в рамках Кубка России, теперь есть шанс обыграть их и в чемпионате. В чемпионате у них прекрасная серия побед, скорее всего в этом матче они её не прервут. Думаю «шмели» будут играть на победу в этом матче, и как минимум не проиграют . 

Прогноз: 0:1 Урал не проиграет.

С6. Сухая победа Урала. 6,4/ 1,5

 

Л7. Спартак - Торпедо

1,3/ 6,2/ 11,0

Моя любимая команда набрала хорошую форму. Случаются, конечно, погрешности в обороне, но в атаке команда играет стабильно, показывает красивый футбол и много забивает. + после дисквалификации возвращаются Промес и главный тренер Абаскаль. Единственное, что может помешать легкой победе красно-белых в этом матче - это стиль игры их соперника. Торепедо сейчас является самой "автобусной" командой РПЛ. Они играют очень вязко и осторожно, не оставляя сопернику свободных зон в атаке. Самый вероятный исход этого матча - сухая победа Спартака. В гол Торпедо верится с трудом.

Прогноз: 3:0 Безоговорочная победа Спартака.

С7. Спартак выиграет оба тайма. 2,5/ 1,5

Л8. Краснодар - Зенит

6,0/ 4,6/ 1,5

Последний раз быки побеждали Зенит аж в апреле 2018-го. В этом сезоне на питерцев не давят еврокубки, что позволяет подходить к каждому матчу в оптимальном состоянии, серьезных потерь у команды нет, а бразильцы продолжают отличаться результативными действиями в каждом матче. Кроме того, действующим чемпионам всегда комфортно даются игры против команд, которые не закрываются в плотную оборону. Разгрома здесь быть не должно. Скорее всего, хозяева смогут навязать борьбу и свой гол забьют, но победу одержат гости.

Прогноз: 1:3 Но вся страна будет болеть за Краснодар.

С8. Обе команды забьют. 1,7/ 2,1

***

Капитал игроков на этот тур

Игорь А. - 13 103,27

Игорь С. -  1 600

Илья – 70 751,17

Леонид – 2 167

Лена – 103 959,41

Максим – 74 484

***

Удачи всем игрокам, но не теряйте голову, в футболе главное не ставка, а победа любимой команды.

Пишите комментарии, высказывайте свое мнение.

Зарабатывайте бонусные фартинги... Делайте ставки на точный счет и "забивак" - джекпот 18 000 фартингов!!!

Ждём старта 15 тура РПЛ и надеемся на интересный, эмоциональный футбол

Картина дня

наверх