На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

863 подписчика

Свежие комментарии

  • КУАТ
    Наверняка хочет комментировать Олимпиаду с места событий.«Металлург» взял ...
  • Лена Мисько
    🧑‍💻😳 Особенности назначений судей. «Ужасы нашего городка» Сегодняшний матч «Урал» - «Ростов» судит Алексей Сухой....Дерби без лидеров...
  • КУАТ
    Уже собеседник? Совсем недавно ты меня считал врагом. ))«Баварии» интерес...

Допинг-проба Крушельницкого, 2 медали России, Нобоа в «Рубине» и другие новости утра

1. Россия взяла на Олимпиаде две медали: серебро в лыжной эстафете (впереди неуловимые норвежцы) и бронза Ильи Бурова во фристайле (акробатика).

2. В допинг-пробе А нашего керлингиста Александра Крушельницкого обнаружены следы мельдония. Пробу Б вскроют сегодня, МОК не исключает, что Крушельницкому могли что-то подмешать. А руководство Российской Федерации керлинга пообещало уволиться, если выяснится, что Александр принимал мельдоний сам.

Ему подсыпали мельдоний? Россия вляпалась в допинг на Олимпиаде

В керлинге, где впервые взяла медаль.

3. Определилась сетка плей-офф олимпийского хоккейного турнира. В четвертьфинале Россия сыграет с победителем пары Словения – Норвегия.

подробно об этом прочитать и обсудить у нас на форуме можно здесь:

До финала – без Канады. С кем играть хоккейной сборной в плей-офф Олимпиады

4. Российская пара Боброва – Соловьев занимает 6-е место после короткого танца. Лидируют канадцы Виртью – Моир, которые установили мировой рекорд (83,67 балла).

5. Огненный мужской масс-старт в биатлоне: Мартен Фуркад только на фотофинише обыграл Шемпа и взял золото, бронза у Свенсена, который может завершить карьеру уже в этом году.

6. «Рубин» арендовал Кристиана Нобоа у «Зенита». Эквадорец снова воссоединился с Бердыевым.

«Рубин» официально объявил о переходе полузащитника «Зенита» Кристиана Нобоа.

Хавбек сборной Эквадора будет выступать за казанцев на правах аренды до конца текущего сезона.

Статистику выступлений Нобоа вы можете посмотреть здесь.

7. «Реал» выдал спектакль в гостях у «Бетиса» – 5:3. Криштиану забил 1 гол, теперь он лучший бомбардир примеры в 2018 году – 8 мячей. Остальные матчи примеры – тут:

Камбэк «Реала» и успех «Ювентуса» в дерби. Футбольное воскресенье в 24 абзацах

8. В Матче всех звезд НБА Команда Леброна победила Команду Стефена – 148:145. Лидер по очкам – Леброн (29).

9. «Ювентус» выиграл в туринском дерби – 1:0. Это 9-я победа команды Аллегри в чемпионате подряд. Остальные матчи серии А – тут.

10. Гол Панарина не помог «Коламбусу» справиться с «Питтсбургом» (2:5), а Малкин набрал 70-е очко в сезоне. Другие матчи НХЛ – здесь.

11. Роджер Федерер выиграл турнир в Роттердаме и останется первой ракеткой мира как минимум месяц. Красавец!

Роджер Федерер, в Роттердаме выигравший свой 97-й титул(второй в сезоне), гарантировал себе как минимум четыре недели в качестве первой ракетки мира – до 18 марта, окончания «Мастерса» в Индиан-Уэллсе, где ему защищать титул.

36-летний Федерер, который по итогам этой недели станет самым возрастным №1 в истории, доведет общее количество своих недель на вершине рейтинга до рекордных 306.

Вторым по этому показателю идет Пит Сампрас с 286, из действующих теннисистов с 223 – Новак Джокович.

Картина дня

наверх