На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Максим Комаров
    Любой пидор, даже «зеро». Имеет возможность встретиться и обосновать. Или отсосать. Давай, Серега! Племянник Николая ...Карпин тестирует ...
  • Максим Комаров
    Куат, я по правде Мой телефон не менялся 20 лет, Лена его знает Я готов обосновать любому, и мне пофигу Хочешь встре...ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Максим Комаров
    Ты снова поругаться хочешь? За ментов ты не знаешь ничего, как и за пацанов Что нужно то Я не врагТОТО. РПЛ-2023/24...

Евро-2020. День двенадцатый.

Англия пока уступает Чехии

Во вторник, 22 июня на Евро-2020 будут сыграны два матча в группе D.

Так получилось, что игровые пары сформировали лидеры и аутсайдеры квартета. Англия и Чехия набрали по итогам двух туров по четыре очка и практически обеспечили себе выход в плей-офф при любых раскладах. Но соблазн взобраться на первое место, конечно, очень велик.

Англия, конечно, выглядит фаворитом, но и она не всесильна, как показал матч с Шотландией. А вот Чехия на этом Евро многих приятно удивляет: это команда не только боевитая, но и техничная. Так что в последнем туре постарается огорчить дружину Гарета Саутгейта.

Интересно, что перед матчем за счёт лучшей разницы мячей на первом месте в группе расположилась именно Чехия, так что им-то ничья точно на руку. Впрочем, считать турнирные расклады что чехам, что англичанам придётся только в случае крупного поражения.

Главное – не сыграть вничью

Третье и четвёртое место в группе делят хорваты и шотландцы, которые набрали по одному очку.

Финалисты ЧМ-2018 проиграли стартовый матч с Англией со счётом 0:1 и сыграли вничью против Чехии. Шотландцы также проиграли свой первый матч Евро с чехами, но смогли заработать одно очко в игре с англичанами. Этого, конечно, мало для выхода в плей-офф.

Чтобы получить шанс выйти из группы одна из команд должна победить. Ничья отправляет домой и тех, и других с двумя баллами в активе. А вот победитель же наберёт четыре очка и будет иметь хорошие шансы пройти дальше с третьего (а при некоторых раскладах – даже со второго) места.

Евро-2020. 22 июня. Вторник

Расписание матчей двенадцатого дня

  • 22:00. Группа D. Чехия – Англия (Первый канал)
  • 22:00. Группа D. Хорватия – Шотландия («Матч ТВ»).

Картина дня

наверх