На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Максим Комаров
    В старые добрые времена царил на МТ Витя Туев. Была у него подружка - Елена Гречкина. Дружили они с Еленой Мисько, то...«Реал» по пенальт...
  • Максим Комаров
    Ты в юрте живешь? Оттуда топишь за Байер, я так понимаю«Байер» в 3 очках...
  • Максим Комаров
    У тебя в башке винегрет. Крысы, какие нафиг, крысы? Ты на районе (где вырос) спроси: кому пьяный следак свой, и как о...1:7 в Грозном, «А...

Россия сразится со Швейцарией на олимпийском Евротуре. LIVE

Кубок Карьяла — 2017

Нужно реабилитироваться после поражения от финнов.

12:00. Приветствуем вас, уважаемые читатели! Через несколько часов, в 14:30 мск, для сборной России начнётся второй матч олимпийского сезона. За три месяца до начала хоккейного турнира в Южной Корее наша национальная команда стартовала на Евротуре поражением в матче с Финляндией (2:3). Теперь коллективу Олега Знарка придётся помериться силами со швейцарцами, которые проиграли уже две встречи подряд – канадцам и чехам. Конечно, все мы рассчитываем только на победу россиян. Напомним, что вместо получившего травму Сергея Широкова в сборную вызван форвард Максим Шалунов.

12:30. Вид из окна из окон гостиницы, где живёт наша команда.

Фото: «Чемпионат»

А вот и сама гостиница.

Фото: «Чемпионат»

12:55. Иногда бывает и так, но сегодня россиянам необходимо не ждать милостей, а действовать самим.

13:03. Тем временем, стало официально известно — бывший форвард «Голден Найтс» Вадим Шипачёв возвращается в СКА! Без сомнения, это затрагивает и интересы сборной, поскольку Шипачёв наверняка будет одним из кандидатов на попадание в состав на Олимпиаду.

13:15. "Сухая" разминка российской команды. Все в хорошем настроении.

Фото: «Чемпионат»
Как завершится матч Швейцария - Россия?
- Победой Швейцарии
- Победой России с разницей в 1-2 шайбы
- Победой России с разницей в 3 и более шайб
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх