На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

«Голден Стэйт» – чемпион НБА, Надаль и Тим в финале «Ролан Гаррос», Монсон хочет в Госдуму и другие новости утра

Сегодня суббота, но все мы помним, что она как пятница 😉

☕️ Доброе утро! До Чемпионата Мира осталось 5 дней

1. «Голден Стэйт» стал чемпионом НБА, обыграв в финале Леброна со счетом 4-0. Свипанули.

Мы были уверены, что Леброн не даст вынести себя в четырёх матчах. Мы ошиблись. Впрочем, как выяснилось, у нас есть отмазка.
"Кливленд" - "Голден Стэйт" - 85:108 (25:34, 27:27, 13:25, 20:22). Счет в серии 0-4
Мы так отвыкли от цифр 0-4, что даже писать их непривычно. Тем не менее "Воины" получили свой титул, что прогнозировалось с первого дня. Хуже, что интрига при этом даже не оживала.
Первый матч имени Джей Ара, Леброн в ярости бьёт по стене и ломает руку. Да, он отыграл три матча со сломанной рукой, набирая 30+ очков, и все равно "Кавс" не смогли зацепиться даже за один матч. Угадайте, что сейчас должен хотеть сделать любой нормальный болельщик? Самолично отвезти Леброна в аэропорт и оплатить ему билет в тот город, который он выберет.
Он выполнил свою миссию и принес титул родному штату. Но когда один из двух лучших игроков в истории раз за разом упирается в финале в стену, это не дело. В какой-то степени он сам в этом виноват, но лучше снести все до основания и начать с нуля, чем продолжать долбиться о бетон.
"Хьюстон"? "Лейкерс"? "Милуоки"? Мы были бы рады увидеть его в "Филадельфии", но не уверены, что это нужно самим "76-м". Как бы то ни было, сезон сплетен о Леброне открыт. Готовьтесь, что этим летом о нем будут говорить больше, чем любом чемпионе.

2. В финале Единой лиги ВТБ столкнутся ЦСКА и «Химки». Там будет всего один матч, не четыре и не семь.

3. Надаль и Тим вышли в финал «Ролан Гаррос». Доминик трижды побеждал Рафу по ходу карьеры и шесть раз проигрывал.

4. Жена Руя Патрисиу посоветовала игрокам сборной Португалии мастурбировать во время ЧМ-2018. Хочется увидеть больше? Кликайте сюда.

⚽️Сексопатолог и по совместительству жена вратаря сборной Португалии по футболу призвала главного тренера команды разрешать своим подопечным мастурбировать перед матчами.😳Она считает, что у Чемпионов Европы будет куда больше шансов добавить в свою копилку очередной трофей в виде Кубка чемпионов мира, если они немного поработают руками.

5. Судьба «Амкара» определится 13 июня. Но все идет к тому, что клуб расформируют. В Перми мастурбация вряд ли поможет.

6. «Ювентус» объявил о трансфере вратаря Перина. «Дженоа» получит 12-15 млн евро.

Голкипер «Дженоа» Маттиа Перин официально стал игроком «Ювентуса». Он заключил с туринцами 4-летний контракт. Сумма трансфера – 12 миллионов евро. Она будет выплачена тремя траншами. Также «Дженоа» может дополнительно получить до 3 миллионов евро в зависимости от результатов выступлений Перина.

7. Еще одним новичком «Ювентуса», вероятно, станет хавбек Джан, который покинул «Ливерпуль».

8. Набабкин останется в ЦСКА и пойдет на понижение зарплаты.

9. Ничушкин подписал двухлетний контракт с «Далласом».

10. «Вегас» делает ставку на Гусева.

11. Биатлонисты Сливко и Васнецова переведены в резервную сборную России, Куклина, Васильева и Морозова – в основную.

12. В Лиге наций российские волейболисты проиграли соперникам из Бразилии.

Цитаты:

Джефф Монсон: «Сначала поработаю в Красногорске. Потом хочу дорасти до Госдумы»

Игрок «Амкара» Зайцев: «В России закрыть клуб – дело 5 секунд. Зато будем летать на истребителях, погружаться под воду, запускать ракеты»

Аделина Сотникова: «На чемпионате России такие вундеркинды, что попасть в тройку сложно. И думаешь: «А на фиг мне вообще все это надо?»

Алексей Спиридонов: «Посчитайте, сколько людей болеют за «Спартак» и сколько за ЦСКА, который никак не мог собрать аншлаг на своей «унитаз-арене»

Георгий Черданцев: «Позор, что в России не показали победу Овечкина, который для продвижения России делает больше, чем МИД и Минспорта». Примечание Sports.ru: вообще-то показали.

***

***

Мы уже сами запутались во всех этих гимнах и официальных песнях чемпионата мира. Оказалось, что проще разобраться в тактике сборной Саудовской Аравии.
Теперь свой панегирик представил Баста. Видимо, это такой российский ремикс на песню Деруло, которую мы как-то уже публиковали.
Реклама кока-колы и плохого интернета. К чему и о чем эта песня, нам не понять, но чего ещё ждать от чисто коммерческой музыки. А вот клип при таких ресурсах точно можно было снять интереснее. От всего этого инстаграмного мельтешения устаёшь уже к концу первой минуты.
Вась, а ведь когда-то давно ты обещал не петь на праздниках прокисшей солянки...

***

Фавориты на победу в Чемпионате Мира-2018!🏆

В списке появилась Россия

Картина дня

наверх