На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Максим Комаров
    Любой пидор, даже «зеро». Имеет возможность встретиться и обосновать. Или отсосать. Давай, Серега! Племянник Николая ...Карпин тестирует ...
  • Максим Комаров
    Куат, я по правде Мой телефон не менялся 20 лет, Лена его знает Я готов обосновать любому, и мне пофигу Хочешь встре...ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Максим Комаров
    Ты снова поругаться хочешь? За ментов ты не знаешь ничего, как и за пацанов Что нужно то Я не врагТОТО. РПЛ-2023/24...

Кому желаете победы в Кубке России?

Л1. «Арсенал» — «Урал».

Прогноз: «пушкари» одолеют «шмелей»
«Арсенал» сможет прервать череду неудач с «Уралом» в ответном полуфинальном матче Кубка России.
15 мая на стадионе «Арсенал» одноимённый клуб сойдётся в ответном матче полуфинала Кубка России с «Уралом». В первом поединке «шмели» добились минимальной победы, но теперь фаворитом встречи, по мнению букмекеров, являются туляки.
После зимней паузы «Арсенал» стал, пожалуй, главным сюрпризом со знаком плюс в российском футболе. «Пушкари» уже вовсю бодаются с московскими грандами за место в Лиге Европы, а тут ещё на повестке дня возможность выйти в финал национального Кубка. Игорь Черевченко поочерёдно разобрался с топ-клубами страны, вот только в Екатеринбурге нашли противоядие схемам красно-жёлтых.

«Урал» проводит средненький сезон, однако у «шмелей» появился реальный шанс на трофей, которого в обозримом будущем может больше и не быть. По итогам первой встречи коллективу Дмитрия Парфёнова удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности, что делает гостей предстоящего поединка фаворитом в борьбе за выход в финал. 

В 2019 году у «Арсенала» в официальных матчах семь побед, пять ничьих и одно единственное поражение, полученное как раз от «Урала» в первом полуфинальном матче. С одной стороны, туляки демонстрируют более привлекательный футбол, однако история личных противостояний явно в пользу клуба из Екатеринбурга. 

Во втором десятилетии XXI века «пушкари» и «шмели» соперничали девять раз. В четырёх случаях сильнее оказывался «Урал», ещё в стольких же матчах зафиксирован мирный исход, и лишь одна битва осталась за красно-жёлтыми. Про результат первой встречи в Кубке России мы уже упомянули, но туляки не смогли одолеть коллектив Дмитрия Парфёнова около месяца назад и в РПЛ на своём поле. 

Вся статистика очных встреч говорит в пользу того, что гости не проиграют, но мы пойдём против тенденции и возьмём викторию «Арсенала» за 1.97. «Пушкари» после возобновления РПЛ дома одолели ЦСКА, «Спартак», «Локомотив» и «Енисей», очки из Тулы удалось увезти лишь «Уралу» и «Оренбургу». 

Да, пока Парфёнову удавалось сдерживать атаку красно-жёлтых, но Игорь Черевченко тоже не сидит на месте и обязательно учтёт опыт предыдущих поединков. Туляки сейчас на эмоциональном подъёме, а в кубковых баталиях дух и настрой играют колоссальную роль, можете спросить у «Барселоны». 

На стороне «Урала» есть стратегическое преимущество. Гости могут строить свою модель исходя из счёта и ожидать активных действий от противника. Но нынешний сезон уже множество раз приводил примеры, когда оборонительная стратегия после первого матча зачастую приводит к печальным последствия для команды, рассчитывающей отбиться и выстоять. 

«Шмели» не похожи на коллектив, который в гостях полезет в наступление, имея за спиной приятные 1:0 по итогам первого матча. В распоряжении Черевченко хватает исполнителей высокого уровня, а фланговые нападающие обладают приличным дриблингом, чтобы создавать моменты даже при плотной обороне. «Урал» наверняка закроется, но рано или поздно «пушкари» выжмут свой гол.

Тем не менее брать итоговый проход хозяев мы не станем. Выход «Арсенала» в финал оценивается коэффициентом 2.96, что очень соблазнительно, но стандартная победа за 1.97 смотрится надёжнее. При 2-1 туляки вылетят, а при 1:0 выяснение отношений перейдёт в дополнительное время, где всякое возможно.

Туляки неудачно играют с «Уралом» в последних сезонах, но «Арсенал» сейчас находится на эмоциональном подъёме и дома разбирается даже с топ-клубами РПЛ. Победа хозяев за 1.97 выглядит интересно. Для более рискованных игроков доступна ставка на выход в финал красно-жёлтых за 2.96. С третьей попытки Черевченко подберёт ключи к обороне Парфёнова. 
 

Л2. «Ростов» — «Локомотив». 

Продолжит ли «Ростов» борьбу за Кубок России?

В среду, 15 мая, «Ростов» на своем поле примет «Локомотив» в рамках ответного матча 1/2 финала Кубка России. Встреча, которая пройдет в Ростове-на-Дону, начнется в 19:30 по московскому времени. Прогноз на «Ростов» — «Локомотив».

Безусловно, «желто-синим» важнее выйти в финал Кубка России, поскольку через РПЛ они уже не смогут попасть в еврокубки.

Впрочем, «железнодорожники», прекратившие борьбу за чемпионство, тоже не против того, чтобы завершить сезон на мажорной ноте, завоевав трофей.

На своем поле «красно-зеленые» разошлись миром с «Ростовом» (2:2). Избежать поражения им помог автогол Ивана Новосельцева за четыре минуты до конца основного времени.

Недавно «Локо» приезжал в Ростов-на-Дону и смог победить 2:1, так почему бы не повторить этот успех? Тем более что подопечные Валерия Карпина в последнее время не могут похвастаться хорошими результатами.

Ростов попытается взять реванш за предыдущее апрельское домашнее поражение, тем-более с чемпионатом всё уже понятно. Мотивация на кубок-запредельна. Будет дан жаркий бой и Локомотиву мало не покажется. После серии ничьих Ростов обязан выигрывать в домашних стенах, а Карпин Локо побеждал и в этот раз просто обязан это сделать.

«Ростов»

«Желто-синие» под руководством Карпина демонстрируют сугубо оборонительный футбол. Местные любимцы занимают вторую строчку по количеству пропущенных мячей. Что касается атакующего потенциала, то он реализован не до конца, поскольку в рейтинге забивающих коллективов «Ростов» идет на третьей снизу позиции. В последних турах наши сегодняшние герои сыграли трижды вничью. За это время они поделили баллы с «Краснодаром», «Анжи» и «Динамо», а перед этим переиграли московский «Спартак». Череда ничейных исходов негативно повлияла на шансы южан попасть в ЛЕ через чемпионат.

«Локомотив»

«Железнодорожники» отлично проводят второй круг РПЛ. Дружина Семина знает что нужно делать для достижения результата. В распоряжении Юрия Палыча весьма солидный состав по меркам российского чемпионата, где есть свои молодые звездочки и матерые ветераны, сплав из которых образует магическую силу. Сейчас «паровозы» бьются за вторую строчку в турнирной иерархии. Поражение от «Арсенала» позволило «Зениту» досрочно выиграть золото. Стоит отметить, что в прошлом туре им удалось реабилитироваться, взяв верх над «Рубином». В ворота казанцев влетело 4 безответных мяча!

Особенности противостояния

«Ростов» не знает радости побед на протяжении последних пяти игр. В трех предыдущих встречах матчи с участием «Ростова» заканчивался через «тотал меньше». «Локо» проиграл всего 1 спарринг из 12 проведенных. 4 из 5 последних дуэлей на выезде «Локо» выиграл!

***

Предлагаю поиграть

Выигрыш приплюсую к капиталу на 30 тур в РПЛ

Итак:

  1. Исход матча (итоговый) – 250 фартингов
  2. Точный счет в матче (в основное время) – 350 фартингов
  3. Матч закончится:

А). В основное время – 150 фартингов

Б). В дополнительное время – 150 фартингов

В). Серией послематчевых пенальти – 150 фартингов

  1. Кто забьет первый гол в матче (можно назвать по игроку из каждой команды)  – 250 фартингов
  2. Кто первым получит ЖК (можно назвать по игроку из каждой команды) – 200 фартингов
  3. Кто первым выйдет на замену (можно назвать по игроку из каждой команды) – 200 фартингов
  4. Будет ли задействован VAR? – 250 фартингов
  5. Будет ли в матче удаление? – 250 фартингов
  6. Будет ли в матче пенальти (в основное время)? – 250 фартингов
  7. Ваши ожидания от матча, прогноз, на чьей стороне симпатии – 100 фартингов за рассказ о каждом матче

Картина дня

наверх