На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

863 подписчика

Свежие комментарии

  • Лена Мисько
    Умеешь ты… сглазить 😞 ПринятоТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Илюха Илюха
    Л5-1-300; С5-да-200; 2:1; Бикфалви Л6-1-300; С6-нет-200; 3:2 Л7-3-300; С7-да (ноль)-200; 1:5; Медина Л8-3-300; С8-д...ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Лена Мисько
    я все комментарии цитировать не буду, сами прочитаете, если будет желание вот только этот: Кстати, для всех, кто дум...Дерби без лидеров...

"ЗЕНИТ" И ВИЛЛАШ-БОАШ МОГУТ ОБСУДИТЬ РАСТОРЖЕНИЕ КОНТРАКТА

Андре ВИЛЛАШ-БОАШ.
Андре ВИЛЛАШ-БОАШ. Фото Кристина Коровникова, "СЭ"
 

Руководство "Зенита" и представители главного тренера питерцев Андре Виллаш-Боаша в ближайшее время обсудят условия расторжения контракта с португальцем, утверждает Sport Inside. По данным "СЭ", такое развитие событий действительно имеет место быть. Причиной станет поведение португальца в последнее время, в частности, после вчерашнего заседания КДК РФС, на котором он был дисквалифицирован на шесть матчей за толчок резервного рефери Ивана Сараева в матче 7-го тура премьер-лиги с "Крыльями Советов" (1:3).

Экс-наставник "Порту", "Челси" и "Тоттенхэма" возглавил "Зенит" в марте 2014 года. Под руководством 37-летнего специалиста сине-бело-голубые стали чемпионами России и выиграли Суперкубок России. Действующий контракт с португальцем рассчитан до конца этого сезона.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх