На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Лена Мисько
    «Динамо» против К...
  • Лена Мисько
    Перед туром. Статистика Кирилла Бурдакова, "СЭ".«Динамо» против К...
  • Лена Мисько
    Департамент Судейства, в чьё подчинение входят инспекторы РПЛ, изменил требование к заполнению рапорта матча. Похоже...«Динамо» против К...

Расклады и интриги перед последним туром группового этапа Кубка России по футболу

Расклады и интриги перед последним туром группового этапа Кубка России по футболу

Завершился второй тур группового этапа Кубка России. Командам осталось провести заключительный круг, встречи пройдут в конце октября и определят всех участников плэй-офф. Однако, уже сейчас стали известны главные неудачники соревнования. К 11 победителям своих групп добавятся команды, которые по итогам прошлого чемпионата заняли еврокубковые места. Именно эти 16 клубов и поведут борьбу за трофей. Пока посмотрим какие интриги остались перед решающими матчами.

Группа 1

«Краснодар», «Ленинградец», «Кубань»

В этом трио всё решится в последнем туре, когда клуб из Премьер-Лиги на выезде будет играть с «Кубанью», у которой пока ноль очков. Однако, хозяевам, чтобы пройти в следующий раунд нужно обыгрывать «Краснодар» больше, чем в один мяч. Победа с минимальным преимуществом не позволит обойти гостей из-за разницы мячей.

Группа 2

«Урал», «Камаз», «Торпедо-Владимир»

В последнем туре «Камаз» на своём поле будет принимать подопечных Шалимова. Любая победа устроит хозяев, так как сейчас они имеют одинаковое количество очков со «шмелями».

Группа 3

«Арсенал», «Велес», «Динамо-Брянск»

Перед московской командой стоит очень непростая задача, необходимо побеждать «канониров» на своём поле. С учётом того, что с приходом Божовича туляки встрепенулись, «Велесу» будет очень тяжело.

Группа 4

«Факел», «Нижний Новгород», «Динамо-Барнаул»

Факел и нижегородцы имеют в своём активе по три очка, и кто продолжит борьбу за трофей решится в очном поединке в Воронеже.

Группа 5

«Чайка», «Ростов», «Торпедо М»

Пожалуй, самый громкий провал клуба РПЛ. «Чайка» обыграв каждого из соперников со счётом 1:0, с шестью очками отправилась в плэй-офф.

Группа 6

«Алания», «Уфа», «Легион Динамо»

В последнем туре во Владикавказе уфимцев устроит только победа. Подопечные Стукалова пока отстают от Алании на одно очко, поэтому даже успех в серии пенальти не позволит клубу из РПЛ пройти дальше.

Группа 7

«Ахмат», «Ротор», «Кайрат-Москва»

У первых двух команд абсолютно одинаковые показатели, а значит Волгоград ждёт отличный, огненный футбол. Не стал бы отдавать заранее победу команде из Грозного.

Группа 8

«Балтика», «Саранск», «Химки»

Калининградцы имеют отличные шансы пройти дальше. В последнем туре «Балтика» принимает на своём поле подмосковные «Химки», и хозяев устроит даже поражение в серии пенальти. Подопечным Черевченко нужна только победа в основное время.

Группа 9

«Крылья Советов», «Енисей», «Знамя»

Судьба путёвки решится в матче между «Енисеем» и «Крыльями». Любая победа одной из команд отправит её в плэй-офф. Однако, победить в Красноярске клубу из РПЛ будет очень непросто.

Группа 10

ЦСКА, «Металлург Лп», «Зенит-Ижевск»

Несмотря на то, что у футболистов «Металлурга» есть шанс занять первое место, для этого в последнем туре нужно у себя на поле обыграть армейцев, думаю, сделать это будет тяжело, явным фаворитом выглядит ЦСКА.

Группа 11

«Динамо», «Оренбург», «Динамо Ставрополь»

В последней группе такая же ситуация. Любая победа «Оренбурга» над Динамо позволит хозяевам продолжить борьбу за кубок.

Игры последнего тура состоятся 27 октября. Интриг перед решающими поединками хватает, уверен, что не все клубы Премьер-Лиги смогут переиграть своих соперников. А значит, нас ждут интереснейшие противостояния и сенсации.

Пишите комментарии, высказывайте свое мнение.

Картина дня

наверх