На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Лена Мисько
    Один миллион рублей за один гол. РПЛ объявила о благотворительной акции в помощь семьям погибших и пострадавших от те...ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Максим Комаров
    В августе на кубке было почти 19 тысяч ПридутТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Максим Комаров
    Не исключено. На Спартак пришли, чтобы насладиться победой, на Зенит - в надежде на тоже самое. На худой конец: воочи...ТОТО. РПЛ-2023/24...

Медальный зачет Паралимпиады в Пхенчхане: 16 марта 2018 года

Медальный зачет Паралимпиады в Пхенчхане: 16 марта 2018 года

По итогам шестого дня Паралимпийских игр в Пхенчхане Россия сохраняет второе место в медальном зачете. Наш ближайший конкурент - США.

После шестого соревновательного дня Паралимпийских игр в Пхенчхане Россия занимает второе место в медальном зачете. На первом месте - США. Третье место зачета по-прежнему у Словакии.

Российские атлеты завоевали шесть золотых медалей, семь серебряных и четыре бронзовых. В активе американцев восьмое золото, семь серебряных наград и шесть бронзовых. Словакия заработала шесть золотых медалей, а также две серебряных и одну бронзовую.

В 7-й соревновательный день 16 марта 2018 года на XII Паралимпийских зимних играх в Пхенчхане (Республика Корея) пройдут соревнования по четырем дисциплинам программы Игр, сообщает пресс-служба Паралимпийского комитета России.

Предварительные соревнования состоятся в двух дисциплинах программы Игр - керлинг на колясках и хоккей-следж.

Финальные соревнования пройдут по двум дисциплинам программы Игр - сноуборд и биатлон.

16 марта на ПИ-2018 будет разыграно 11 комплектов медалей:

  • биатлон - 6 комплектов медалей;
  • сноуборд - 5 комплектов медалей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх