На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Илюха Илюха
    Л1-3-150; С1-да; 1:2; Тюкавин Л2-3-150; С2-ла; 1:3; Сергеев Л3-3-150; С3-нет; 0:2; Гайч Л4-2-150; С4-да; 2:2 Л5-1-150...ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Лена Мисько
    Л1. Динамо – Ростов Первый матч и сразу вывеска! Валера на коне, и в потрясающем настроении после Сербии, снова посет...ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Лена Мисько
    Сборная Уругвая готова сыграть с Россией, но при одном условии🔥 Президент Уругвайской ассоциации футбола Начо Алонс...Рубиалеса хотят п...

ТОТО. Лига Чемпионов. Ответные матчи. Кто же встретится в финале?

На этой неделе определятся финалисты ЛЧ

Расписание ответных матчей 1/2 финала Лиги Чемпионов:

Л1. Ливерпуль - Барселона

2,07/ 3,96/ 3,30

07.05.2019 года в 22:00 по МСК на арене «Энфилд» начнётся ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов между Ливерпулем и Барселоной. Соперники в сезоне 2018/19 хороши, Барса сильнее всех в Испании, а «красные» - одна из двух лучших команд АПЛ. Оба коллектива достойны выступать в финале, более того, именно эту пару, было бы логично увидеть в решающей встрече еврокубка. Но, увы, один из противников, скорее всего Ливерпуль, будет вынужден сойти с дистанции за шаг до вожделенной цели.

Liverpool FC«Красные» отлично начали первый тайм барселонского матча, но на весь поединок мерсисайдцев не хватило. Кроме того, уже на 24-й минуте Клоппу пришлось менять Кейта на Хендерсона, а через две минуты после этой замены, Суарес выскочил на оперативный простор и забил гол с паса Альбы. Счёт 1:0 держался 50 минут, пока за дело не взялся Лионель Месси, в итоге сделавший дубль. Великий аргентинец сперва забил на 75-й минуте встречи, а затем, поставил точку в игре на 80-й. Барселона победила 3:0, и честно говоря, сложно поверить, что «красные» смогут отыграть такую фору в ответной встрече.
FC BarcelonaПоследнее поражение Барселоны в Лиге чемпионов датируется 10-м апреля 2018 года, в тот день «блаугранас» в Риме на «Олимпиков» разгромно проиграли со счётом 0:3 Роме. В текущем розыгрыше чемпионского турнира «сине-гранатовые» провели 11 матчей, и ни разу не проиграли, 8 раз победив при трёх ничейных исходах. На выезде каталонцы сыграли вничью с Интером 1:1 и Лионом 0:0, обыграли Тоттенхэм 4:2, ПСВ 2:1 и Манчестер Юнайтед 1:0. При всём уважении к Ливерпулю, но имеются сомнения, что мерсисайдцы способны обыграть такую Браселону, даже в родных стенах.

Ливерпуль на своём поле опасен, нет сомнений, что «красные», несмотря на разгромный счёт первого матча, постараются выбороть путёвку в финал Лиги чемпионов. Но для этого, мерсисайдцам придётся рисковать, чем и воспользуются «барсики», отлично выступающие в гостях. Мы считаем, что у каталонцев имеются хорошие шансы не проиграть в предстоящей игре.

С1.1. Сухая победа Ливерпуля. 4,0/ 1,2

С1.2. Первая замена в матче произойдёт? в первом тайме-3,0/ во втором тайме-2,2

Л2. Аякс — Тоттенхэм

2,17/ 3,72/ 3,4

08.05.2019 года в 22:00 по МСК на стадионе «Йохан Круифф Арена» в столице Нидерландов начнётся ответный матч полуфинала Лиги чемпионов, в котором Аякс сразится с Тоттенхэм Хотспур. Первый поединок между этими соперниками прошёл 30 апреля, завершился минимальной победой «шпор» со счётом 1:0. Такой результат полностью устроил будущих хозяев поля, но абсолютно не подходит англичанам. Команде Почеттино в предстоящей игре придётся идти на риск, открывать тылы, чем наверняка воспользуется поймавший кураж соперник.

Amsterdamsche FC AjaxСказка под названием «Аякс тен Хага» продолжается, амстердамцы поражают своей формой и отсутствием какого-либо пиетета перед топовыми европейскими клубами. То, что нынешний Аякс на многое способен, мы убедились ещё на групповом турнире, когда «аяксиды» дважды не проиграли Баварии, в том числе, и в Мюнхене. А единственная неудача в текущем турнире пришлась на домашний матч против Реала, в котором, кстати, у голландцев имелось большое преимущество, но Реалу благоволила удача. При этом, отметим, что в трёх последних домашних встречах в рамках ЛЧ, Аякс не побеждал: значатся ничьи с Баварией и Ювентусом, поражение от Реала.
Tottenham Hotspur FCКоманда Почеттино тоже проводит очень сильный сезон, но «шпорам» не повезло потерять в концовке темпорады своего лучшего бомбардира, Кейна, по причине травмы лодыжки. Кроме этого, в первом полуфинале не смогли выйти на поле Сон Хын-Мин из-за дисквалификации, Ламела, Орье и Уинкс из-за повреждений. Да и в целом, обратим внимание, что в последнее время результаты «шпор» ухудшились. Складывается ощущение, что команда банально не выдержала дистанции в сезон. Непосредственно, перед первым матчем против Аякса, «петушки» в родных стенах проиграли Вест Хэму 0:1.

Аякс победил в первом матче противостояния, голландцы вольны выбирать тактику на ответную встречу, тогда как англичанам, как ни крути, придётся рисковать, идти на рожон. Кейн в предстоящей игре, по всей видимости, снова не сможет помочь своей команде, что на порядок снижает атакующий потенциал гостей. Мы считаем, что в данном матче стоит сделать ставку на победу хозяев.

С2.1. Судья возьмёт помощь ВАР, не менее одного раза. 1,9/ 1,9

С2.2. Обе команды забьют. 1,6/ 2,2

***

События в матчах предложил нам Сергей Гольцов.

***

Не забываем про бонусные события:

СА. Точный счет в матче

- за правильный ответ к капиталу игрока будет прибавляться – 250 фартингов

- за угаданную разницу – 100 фартингов

СБ. Кто забьет первый гол в матче

- Угадал верно автора первого гола - плюс 250 фартингов

- если игрок забьет в матче, но не первым - плюс 150 фартингов

- станет автором голевой передачи (заработает реализованный пенальти) - плюс 100 фартингов

Капитал игроков на этот тур можно посмотреть здесь:

https://moscow-piter.mirtesen.ru/blog/43456050059/TOTO.-Liga...

Картина дня

наверх