Как тебя зацепило! В данном случае форум - это не имя и не фамилия. Даже не погремуха, как сам выразился, и не погоня...1:7 в Грозном, «А...
    Л1 – 1 – 5000; С1 – да – 2500; СА – 2:1; СБ - СперцянТОТО. РПЛ-2023/24...

ЗОЛОТАЯ ЭСТАФЕТА БЕЛОРУССИИ И КОНЕЦ ГЕГЕМОНИИ КАНАДЫ В ЖЕНСКОМ ХОККЕЕ. ИТОГИ 13-ГО ДНЯ ОЛИМПИАДЫ

Россия без медалей, но можно порадоваться за Дарью Домрачеву.

Событие дня

Трехкратная чемпионка Сочи Дарья Домрачева не улетит без золота и из Пхёнчхана. В бешенной по накалу и сюжету гонке белоруска приняла эстафету четвертой, покинула первый огневой рубеж лидером, а затем выдала валидольную стойку – три доппатрона на три незакрытые мишени. И Дарья справилась.

Вместе с Домрачевой чемпионками стали Надежда Скардино, Ирина Кривко и Динара Алимбекова.

Дарья Домрачева

Дарья ДомрачеваGetty Images

23-летний У Дацзин с мировым рекордом выиграл забег на 500 метров, а заодно принес Китаю первое золото Олимпиады-2018.

Сам Дацзин собрал полный комплект олимпийских наград: еще в Сочи-2014 он завоевал серебро и бронзу.

У Дацзин

У ДацзинGetty Images

Женская сборная США по хоккею прервала гегемонию Канады благодаря эпичной победе в серии буллитов. В 1998 году американки выиграл первый женский турнир на Играх в Нагано, после чего неизменно первенствовали «кленовые». Спустя 20 лет Олимпиада вернулась в восточную Азию, и история повторилась.

Фейл дня

Керлингист Александр Крушельницкий 22 февраля не выступал, но стал главным ньюсмейкером сборной России. Его бронза в паре с Анастасией Брызгаловой официально аннулирована из-за мельдония.

Легендарная Линдси Вонн не завершила, вероятно, последнюю олимпийскую гонку в карьере и осталась без медалей в комбинации. А ведь после скоростного спуска она шла лидером.

Линдси Вонн

Линдси ВоннGetty Images

Цитата дня

«Знаете, болельщики, у нас не команда, а просто **** [пятая точка]. Не верьте ни одному слову, это просто вранье. Тренер даже собрание не провел и не сообщил, почему так кинул меня. Ни Варвинец, ни Меркушина не попадали, все гонки хуже меня. Так больно и обидно, когда врут тебе в глаза», – Валентина Семеренко – о своем непопадании в эстафетную четверку.

ОАР

В четверг на старты вышли всего четверо спортсменов из России, и трое из них отстрелялись быстро.

Горнолыжник Александр Хорошилов показал 17-й результат в мужском слаломе, Иван Кузнецов не финишировал вовсе.

Александр Хорошилов

Александр ХорошиловGetty Images

Шорт-трекистка Екатерина Ефременкова выбыла после четвертьфинальных забегов на дистанции 1000 метров.

На этой же стадии завершил борьбу Александр Шульгинов (500 метров).