На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Максим Комаров
    Не скажи. В первом круге от них пострадали все московские команды и Краснодар. Сейчас у них положение отчаянное, и Сп...«Динамо» против К...
  • Лена Мисько
    всё как обычно... ничего не меняется. (http://t.me/spartakinfo/11917) Урал настраивается на две игры в чемпионате. А ...«Динамо» против К...
  • Лена Мисько
    Церемонию открытия Олимпиады в Париже могут отменить. Об этом сообщает Europe 1. По данным журналистов французские с...ЦСКА расторг конт...

ТОТО. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ 2018/2019. Мидвик. Прогнозы на 25 тур.

Расписание матчей и телетрансляций 25-го тура РПЛ, который пройдет среди недели.

Л1. АХМАТ -  КРАСНОДАР

3,65/ 3,25/ 2,15

Краснодар потерял очки в матче с Зенитом, но уверена - он не намерен сдаваться в борьбе за чемпионство и место в Лиге чемпионов. Поэтому Краснодар будет играть по полной во всех оставшихся матчах. Несмотря на поражение в прошедшем туре, Краснодар не должен себя корить - команда отдала все силы для победы, забила невероятно красивый гол в компенсированное время, но ... это футбол, а в футболе нередко бывает несправедливый результат
Команда Мусаева показывает ярчайший футбол в чемпионате России. Сомнительно, что с этим будут спорить болельщики других команд, и "быки" как никто другой заслуживают самых высоких мест в турнирной таблице.
Ахмат продолжает находиться в непонятном турнирном положении. Команда сейчас на шесть очков отстает от зоны еврокубков, и в шести очках от зоны переходных матчей. Вот и неясно, кто есть Ахмат на самом деле - боец за выживание, или борец за еврокубки?....
«Быки» кроме турнирной мотивации, наверняка еще имеют большое желание взять реванш за поражение в первом круге, так что я ставлю на победу гостей 

С1. Тотал матча 3,5. меньше 1,25/ больше 3,9
 

Л2. РОСТОВ - ЛОКОМОТИВ М

3,11/ 2,87/ 2,64

Ярчайшая встреча тура, если судить по вывеске. И тем ярче она становится, чем дольше о ней думаешь. Судите сами. Ростов в прошлом туре потерпел разгромное поражение от Оренбурга, Локомотив поделил очки с ЦСКА. Семин и Локо, безусловно, вновь хотят в Лигу чемпионов, даже не смотря на то, что команда из рук вон плохо выступила в "чемпионском" розыгрыше. Поэтому в Ростов команда едет только за тремя очками.
У Карпина и Ростова, естественно, по этому поводу другие идеи. Им надо исправлять результат последнего матча. Карпин не позволит команде выглядеть безвольно перед своими зрителями. 
Напомню, что не так давно команды встречались в рамках полуфинала Кубка России и встреча завершилась результативной ничьей - 2:2. 
Локо на бумаге выглядит посильнее, но ждать, что Локо с легкостью возьмет три очка не стоит. Ростов будет стоять за свое имя. 

на мой взгляд - ничейная встреча. Ростов хорошо смотрится дома. Много сил нужно будет приложить "железнодорожникам" чтобы вскрыть оборону хозяев. 1:1

С2. Индивидуальный тотал хозяев 2,5. меньше 1,1/ больше 11,0

Л3. ЦСКА - АНЖИ

1,05/ 15,0/ 55,0

 Для ЦСКА потеря очков в этой игре недопустимая роскошь. Да и что может помешать фавориту в этой игре? - только чудеса. Пару мячей наверняка под силу забить и порадовать своих болельщиков, тем более Илья получил от жены в подарок к ДР билет на этот матч и будет на стадионе... не забудь нам потом рассказать, можно с фотками:)

Анжи откровенно странно (как под копирку) проиграл два предыдущих гостевых матча... что в Краснодаре, что в Питере, Анжи просто стоял на месте, и ждал, когда же в их ворота влетят голы... это было очень похоже на договорные матчи... так-как с командами, у которых материальное положение значительно хуже, чем у Краснодара и Зенита, Анжи играет совершенно по другому! - борется, и дает отпор сопернику! Этого совершенно не было в предыдущих двух гостевых встречах... ЦСКА вроде как на деньги сейчас не очень богат, и наверняка, ничего платить Анжи не собирается, чтобы те красиво легли под 5-0. 

Хозяева по всем меркам превосходят гостей, так что ждать здесь равной игры не придётся. Должен ЦСКА красиво, убедительно провести этот матч! И порадовать своих болельщиков победой, которую они уже заждались! 

С3. Оба тайма больше 1,5. 2,3/ 1,6

Л4. РУБИН - УФА

2,34/ 2,81/ 3,76

Обе команды в 24 туре потерпели поражения со счетом 1:2. Рубин в гостях уступил Уралу (смотреть на футбол Бердыева неинтересно), а Уфа на глазах собственных болельщиков была бита тульским Арсеналом (эмоции от смены главного тренера стихли). Рисунок игры с приходом Евсеева особо не поменялся, и Уфа на очередной свой выезд едет с конкретной прозаичной задачей - не проиграть. У Уфы, откровенно, остаются последние шансы на спасение по итогам 30-ти туров, им сейчас не помешает даже ничейный результат в этой встрече.

Логично поставить на ничью, учитывая сколько поединков в нынешнем сезоне соперники свели именно к этому результату. Смотреть подобный футбол невозможно, здесь много бестолковой игры в центре поля и минимум опасных моментов. Ни Рубин, ни Уфа фаворитами игры не могут являться по определению. Единственный мяч может залететь в любые ворота. 

С4. Хозяева забьют в обоих таймах. 4,9/ 1,16

Л5. ЗЕНИТ - ДИНАМО М

1,6/ 3,85/ 6,07

Коэффициент на победу хозяев, на мой взгляд, несколько занижен, но, думаю, победу команда Семака после матча в Краснодаре все же одержит. Играет Зенит довольно примитивно - проход по флангу, навес, а там как получится. Типичный скандинавский футбол, так же играет и весь Чемпионшип. В этом нет ничего зазорного, для нашего первенства даже нормально. А вот в еврокубках такая игра результата не приносит. После матча с "быками" уже мало кто сомневается в общем успехе команды. Заслуженно? Команда не теряла очки там, где их теряли другие, и наконец провела грамотную трансферную политику: Ракицкий и Азмун сделали результат. Для зенита вижу лишь один минус - было отдано много сил против Краснодара... возможно команда будет выглядеть вяло.

Да, в теории может быть и ничья. И если бы матч проходил в Москве, тогда были бы хоть какие-то сомнения в победе коллектива Семака. На данный момент Зенит просто рвется к своему чемпионству.

С5. Первая ЖК в матче. Зенит 2,15/ Динамо 1,65

Л6. ЕНИСЕЙ - ОРЕНБУРГ

3,14/ 2,95/ 2,54

Оренбург в 24 туре сотворил маленькую сенсацию, разгромив на своем поле Ростов. Оренбург в первом же своем сезоне прыгнул выше головы. И, о чудо, всего в четырех баллах от Лиги Европы. В пятерку конечно не попасть, хотя, если выиграть все оставшиеся матчи, а календарь у уральцев не очень сложный, можно рискнуть. Не имея в своем составе звезд, Федотову удалось построить ТРЕНЕРСКУЮ команду, которая зажгла на старте, и хорошо смотрится в весенней стадии. 
"Енисей" продолжает развлекать любителей футбола своими отношениями с главным тренером. Дмитрий Аленичев после поражения от Спартака признался, что очки сопернику были нужнее. Неужели другого, менее глупого и более уважительного к своей команде, оправдания для себя, Дмитрий Анатольевич не нашел? Да и к Зениту команда поедет в последнем туре, как на праздник. Болельщики Енисея, откровенно удивлены.... и задаются вопросом, а когда главный тренер подумает о своей команде?
Шансы Енисея в этой встрече набрать очки не велики. Уж если сам главный тренер не верит в успех команды, то о какой победе вообще может идти речь? Максимум на что может надеяться Енисей это ничья. Да и то если сильно повезет. Букмекеры, правда, дают невероятно высокий коэффициент на победу гостей. Но лично я в ней не сомневаюсь.

С6. Сухая победа гостей. 3,7/ 1,25

Л7. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - УРАЛ

2,17/ 3,17/ 3,66

Крылья в предыдущем туре были биты Динамо. Урал, напротив, переиграл на своем поле Рубин и настроен продолжить победную серию, и уйти уже от опасной близости стыковых матчей.
Хозяева пока занимают 13-ую строчку, и встреча с ближайшим конкурентом команде важна. Стоило бы, правда, и с Динамо не терять очки, но раз уж так все получилось, то битва с Уралом становится для Крыльев многозначащей.
Урал в свою очередь идет в первенстве 11-м, обходя предстоящего соперника на три очка.

Встречаются соперники примерно одного уровня, но в то же время замечу, что Урал в отличие от оппонента последний отрезок сезона проводит достаточно неплохо. Правда, встреча состоится в Самаре, и этот факт уравнивает шансы клубов на победу.
Моя ставка - результативная ничья

С7. Гости выиграют один из таймов. 2,3/ 1,55

АРСЕНАЛ Т. - СПАРТАК М

3,08/ 3,15/ 2,45

Спартак отправляется в Тулу. Один из любимейших выездов "красно-белых" попадает на середину недели, поэтому жители города могут перевести дух - московский десант будет в разы меньше.

Ну как сектанка, я больше склоняюсь к победе Спартака ;)
Матч непредсказуем, одно могу сказать определенно -100% гол Арсенала обеспечен... ход матча? - Спартак будет валять дурака как обычно первые 15 минут, быстрого гола от Тулы не будет, так-же будет нанесено много ударов по воротам, что еще? - обилие фолов и россыпь желтых от судьи.

Спартак, несмотря на победу во встрече с Енисеем, был освистан. Отношения между болельщиками никак не налаживаются, Кононова обвиняют в непривлекательном футболе, команду во всех проблемах. И даже когда клуб выигрывает по ходу встречи, недовольства относительно количества голов в матче звучат с трибун. Когда в последний раз удалось провести хороший тур на выезде? Да, вернулся Фернандо, но что это меняет, самой игры у гостей до сих пор нет. Спасибо что не "умерли" по обыкновению во втором тайме.

Арсенал в текущем розыгрыше РПЛ на домашнем поле потерпел только одно поражение, и сейчас имеет все шансы отобрать очки у Спартака, который весной результатами далеко не впечатляет. При этом отметим тот факт, что коллектив из Тулы в последнее время очень надежно действует в защите, за семь встреч пропустив только один мяч. Сейчас также дружина Черевченко наверняка сыграет от обороны, и соответственно матч вряд ли порадует результативностью.

Арсенал бьется за ТОП5 и попадание в Европу. Спартак - главный конкурент не только Арсенела, но и Ростова с Оренбургом. Тульская команда весьма неплохо выглядела в последнем туре и одолела Уфу на выезде, а на Спартак еще и дополнительно настроится. Сказать, что "красно-белым" будет легко добыть три очка в Туле нельзя. Да, команда на бумаге является фаворитом, а вот на футбольном поле все может пойти совсем не так.

С8. Пенальти будет в основное время. 3,05/ 1,35

Спасибо авторам прогнозов на сайте Soccer365.ru

55% стыбзила у них ;)

***

Вступить в игру можно в любом туре с начальным капиталом в 3 200 фартингов.

минимальный размер ставки (и на исход и на событие) - 100 фартингов

максимальный размера ставки ограничен только размером капитала игрока, но!

сумма ставки на событие в матче не может быть больше суммы ставки на исход в этом матче!

игроку, чей капитал, по итогам прошедшего тура, будет меньше 1600, я пополню до 1600 фартингов.

чтобы не создавать "кассы взаимопощи" и не придумывать, как вернуть игрока в игру ;)

Теперь напомню правила игры в каждом туре:

  1. Ставки на исход в матчах будут приниматься по кфф предложенным в «игровых» темах (кроме ставок "впрок") - запись ставки: Л1- 1/2/3 – сумма, где 1- победа хозяев, 2 – ничья, 3 – победа гостей
  2. К каждому матчу будет предложено игровое событие с кфф и оно также будет написано в «игровой» теме: С1- да/нет – сумма
  3. К каждому матчу ВСЕГДА будут еще и «бонусные» события СА -да/нет; СБ- да/нет:

А. Точный счет в матче

- за правильный ответ к капиталу игрока будет прибавляться – 350 фартингов

- за угаданную разницу – 150 фартингов

Б. Кто забьет первый гол в матче

- Угадал верно автора первого гола - плюс 250 фартингов

- если игрок забьет в матче, но не первым - плюс 150 фартингов

- станет автором голевой передачи (заработает реализованный пенальти) - плюс 100 фартингов

Экспресс ставка:

- ЭС может быть только ОДНА в туре

- минимальный размер ставки - 100 фартингов

- максимальный размер ограничен только капиталом игрока

- количество ставок на события не должно превышать количества ставок на исход в матчах. То есть если в Вашем экспрессе 3 ставки на события, то и ставок, на исход в матче, должно быть НЕ меньше трех!

- минимальное количество ставок на "исход в матче" в ЭС - ДВА

Изменение ставок

После того как крупье принял ставки, их нельзя ни отменять ни изменять.... можнотолько увеличить сумму ставки

Ставки «впрок»

Предварительные ставки будут приниматься в той теме, где были подведены и опубликованы итоги прошедшего тура.

Игрок четко пишет на какой тур(ы) делается ставка, приниматься будут ставки на исход в матчах и на бонусные события.

Если игрок сделал ставки сразу на несколько туров вперед, а впоследствии выяснилось, что его отсутствие оказалось не столь длительным, он может изменить свои ставки "впрок". Например, Вы планировали, что Вас не будет 2,3 и 4 тур... сделали ставки "впрок", но к началу 4 тура вернулись… и пересмотрели свой прогноз, тогда в теме где будут приниматься ставки на 4 тур, Вы пишите, что сделанную Вами ранее ставку Вы отменяете и делаете новую.

– мои бонусы:
800 фартингов – за тему (прогноз на каждый матч с аналитикой + игровое событие к матчу)
280 фартингов – за прогноз игровых событий к матчам (8 событий в игровую тему)
50 фартингов за комментарий к матчу

Капитал игроков на этот тур можно посмотреть здесь:

https://moscow-piter.mirtesen.ru/blog/43631964694/TOTO.-CHEMPIONAT-ROSSII-PO-FUTBOLU-20182019.-Razvyazka-blizka!-P?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Картина дня

наверх