На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Илюха Илюха
    Л1-3-150; С1-да; 1:2; Тюкавин Л2-3-150; С2-ла; 1:3; Сергеев Л3-3-150; С3-нет; 0:2; Гайч Л4-2-150; С4-да; 2:2 Л5-1-150...ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Лена Мисько
    Л1. Динамо – Ростов Первый матч и сразу вывеска! Валера на коне, и в потрясающем настроении после Сербии, снова посет...ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Лена Мисько
    Сборная Уругвая готова сыграть с Россией, но при одном условии🔥 Президент Уругвайской ассоциации футбола Начо Алонс...Рубиалеса хотят п...

А вдруг сегодня последняя гонка Бьорндалена?

Последние гонки в Контиолахти, где на трибунах и вдоль трассы тусуются в основном российские болельщики.

Мы, редакторы Sports.ru Павел Копачев и Вячеслав Самбур, выбираем две ставки на день по линии легального букмекера BingoBoom (там еще больше вариантов, чем раньше!) и даем короткую объяснялку. Играем флэтом – то есть с фиксированной суммой (1000 рублей) на любой коэффициент.

Новая серия. Поехали!

11 марта, Кубок мира, мужской и женский масс-старты в Контиолахти (Финляндия)

Ставки от Вячеслава Самбура

1. Бьорндален выше Моравца – за 2,31

Лучший результат в сезоне – 12 место в спринте – кажется, немного повысил шансы Бьорндалена остаться в основе. Но руководство федерации холодно подчеркнуло, что даже выход на следующем (домашнем) этапе Королю не гарантирован. Для продления визы требуется ударное выступление в масс-старте: финиш в десятке или рядом – вполне реальная цель.

Уле был сильнее Моравца в спринте и потом отдыхал два дня. Чех выступал в сингл-миксте, где выглядел беспомощным, особенно в стрельбе – да и вообще проводит скомканный сезон. Ставлю на опыт и сверхмотивацию Бьорндалена.

2. Домрачева выше Мякяряйнен – за 1,63

Выступление Домрачевой отчасти зависит и от результата мужа, поэтому здесь рассчитываю на семейный успех. Даша в форме после Игр, с лыжами порядок, да трасса Контиолахти в последнее время ей дается неплохо.

У Кайсы привычная история: под давлением (от важного старта или домашних трибун) она плывет и ошибается чаще обычного. Вдумайтесь: только одно призовое место в 7 последних гонках в Финляндии.

Ставки от Павла Копачева

1. Виттоцци выше Хильдебранд – за 1,51

Наверное, я совсем не объективен, но Лиза мне очень нравится. Я за нее болел на Олимпиаде, но там ей совсем чуть-чуть не хватило до личной медали (4-е место в мас-старте, 6-е – в спринте). Здесь, в Контиолахти, Виттоцци шикарна – подиум в спринте, победа в смешанке.

Лиза редко заваливает стрельбу (это случилось только раз – в ветреном спринте Оберхофа), стабильна на трассе и главное – не боится контактной борьбы.

Хильдебранд была прекрасна в спринте, хотя и еле доползла последний круг. Но вчера у Франци не пошла стрельба в эстафете – есть ощущение, что крутые финские подъемы порядком измотали немку.

2. Фильон-Майе выше Расторгуева – за 1,85

Оба успели постоять на подиуме в спринте, но во француза сегодня верю больше. Можно, конечно, бить аргументированной статистикой, но она вряд ли сработает: и Фильон-Майе, и Расторгуев – биатлонисты, чересчур зависимые от настроения.

Стреляют они одинаково нестабильно, бегут хорошо, но для Расторгуева 4 рубежа – всегда стресс. Фильон-Майе же – юноша более выдержанный, хотя финский ветер может запутать кого угодно.

В общем, небольшая рулетка в пользу француза.

Итоги:

Самбур: +940

Копачев: +4570

P.S. Коэффициенты на биатлон динамично меняются, как и события в гонке. Успейте сделать выгодную ставку на BingoBoom!

Фото: globallookpress.com/Kalle Parkkinen/Newspix24, Hendrik Schmidt/dpa-Zentralbild/dpa

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх