На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Лена Мисько
    принятоТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Игорь Афанасьев
    Экспресс: Л3-3; Л5-1; С2-нет; С3-нет-1600ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Лена Мисько
    Евгению Буланову снова досталась игра с участием «Факела». Рефери из Саранска дебютировал в чемпионате России в этом...«Динамо» против К...

ТОТО. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ 2018/2019. Четвёртый тур.

Л1. Анжи - Оренбург

4,35/ 3,22/ 2,3

Перед стартом чемпионата "Оренбургу" отводилась роль аутсайдера, но произошло то, чего от новичка Премьер-лиги никто не ожидал. Календарь первых трех туров не сулил ничего хорошего подопечным Владимира Федотова, ведь помимо выезда в Самару к "Крыльям Советов" команду ждали две встречи с представителями РПЛ в Лиге чемпионов. После того как оренбуржцы с минимальным счетом уступили "Спартаку", команда разгромила самарцев, а в прошлом туре одержала неожиданную победу над чемпионом страны. При этом "Оренбург" не только смог во второй подряд игре сохранить ворота в неприкосновенности, но и проявил волю к победе, сумев забить решающий гол в добавленное время. "Анжи", наоборот, стартовал с победы, а в последующих двух турах проиграл. На прошлой неделе махачкалинцы едва не отобрали очки на выезде у "Спартака"', практически весь матч проведя возле своих ворот, но из-за излишней грубости остались вдевятером. В результате москвичам пусть с трудом, но все же удалось забить победный гол и довести игру до логического конца.

С1. Счет в матче откроют хозяева 2,2/ 1,7

Л2. ЦСКА - Арсенал Т

1,72/ 3,84/ 6,65

Уже через месяц ЦСКА и "Локомотиву" стартовать в групповом раунде Лиги чемпионов, но после трех туров обе московские команды только разочаровывают. На данный момент вместо того, чтобы бороться за высокие места, команды находятся в "зоне выживания", не только не выиграв ни одного матча, но и забив всего один мяч на двоих. Свой первый гол в новом сезоне ЦСКА забил лишь в третьем туре, да и то с одиннадцатиметровой отметки. После того как команда Гончаренко резко "омолодилась", очки ЦСКА стали даваться с большим трудом, при этом есть большие проблемы в атаке. Покупка Эрнандеса должна добавить эффективности впереди, но в центре поля все равно еще нет должного взаимопонимания. Туляки пока набирают очки там, где и положено. В домашних играх с "Динамо" и "Ахматом" набрано 4 очка, которые позволяют находиться в середине турнирной таблицы. Команда Олега Кононова провела зрелищный матч с грозненцами в последнем туре. Оставшись в меньшинстве в конце первого тайма, "Арсенал" смог не только отыграться, но и выиграть с разницей в два мяча (3:1).

С2. Кол-во угловых в матче-10,5. больше- 2,2/ меньше- 1,6

Л3. Краснодар - Спартак

2,8/ 3,4/ 2,7

Наконец-то краснодарцы возвращаются в свой город. Эта игра станет первой для команды Мурада Мусаева на красавце стадионе в новом сезоне. Все три первые игры команда провела на выезде, сумев набрать в них 6 очков. После стартового поражения в Казани "Краснодар" вначале обыграл "Урал", а в прошлом туре – "Уфу". Несмотря на преимущество в игре с башкирами, "Краснодар" смог забить лишь под занавес матча. Команда привыкает играть без Смолова, но, со слов Мусаева, потеря основного форварда не должна сказаться на результатах "Краснодара". "Спартак", отвлекаясь на квалификацию Лиги чемпионов, тем не менее находится в числе лидеров Премьер-лиги, потеряв очки лишь в игре с "Локомотивом". Массимо Каррере удалось наладить игру команды в защите, но в атаке спартаковцы пока не впечатляют. Вот и в игре с "Анжи" в третьем туре "Спартак" смог выиграть лишь за счет одного гола Зе Луиша, притом что махачкалинцы завершали игру вдевятером. Забитый мяч стал первым для игрока сборной Кабо-Верде за последние 9 месяцев.

С3. владение мячом в % -Краснодар-52,5. больше- 2,3/ меньше- 1,7.

Л4. Ахмат - Рубин

2,88/ 3,0/ 2,97

Соперники по этому матчу расположились в середине турнирной таблице после трех сыгранных туров, при этом игру команды пока демонстрируют разного уровня. Грозненцы на старте чемпионата имели более легких соперников, чем казанцы, но сумели набрать всего 3 очка, обыграв лишь "Енисей" с минимальным счетом 1:0 во втором туре. На прошлой неделе "Ахмат" провел провальную игру в Туле. После гола Иванова (он, кстати, единственный, кто забивает у грозненцев) "Ахмат" получил преимущество в виде удаления у "Арсенала". Но, даже играя в большинстве, подопечные Игоря Ледяхова умудрились пропустить 3 гола (3:1). А вот "Рубин" уже встретил на своем пути двух представителей РПЛ в еврокубках. В стартовом туре казанцы смогли обыграть "Краснодар", но в последнем матче не смогли воспользоваться поддержкой своих трибун и уступили "Зениту", пропустив решающий гол ближе к концу поединка. Со слов Курбана Бердыева, команда будет прибавлять с каждым туром, и единственная проблема у "Рубина" – неоптимальная физическая форма ряда игроков.

С4. голы в обоих таймах. 2,4/ 1,6.

Л5. Крылья Советов - Локомотив

4,4/ 3,0/ 2,2

Необычную картину мы наблюдаем в Премьер-Лиге этого сезона. Сразу два представителя чемпионата в Лиге чемпионов находятся в квартете худших, не демонстрируя той игры, которой будет достаточно для удачного выступления в еврокубке. Особенно разочаровывает "Локомотив", который пока не знает радости побед, и после двух подряд нулевых ничьих с "Уфой" и "Спартаком" проиграл в прошлом туре в Оренбурге с минимальным счетом (1:0). Таким образом, дружина Юрия Семина остается единственной в чемпионате, кто еще не забивал после трех туров. Отсутствие голов у "Локомотива" уже начинает напрягать болельщиков, так как с учетом прошлого сезона и Суперкубка команда смогла забить всего 1 мяч в 9 последних матчах. И этот гол, кстати, и принес москвичам титул чемпиона. Самарцы свой первый гол забили в прошлом туре. Гол Соболева перед самым свистком на перерыв стал единственным в матче в Ростове и принес "Крыльям Советов" первую победу в РПЛ после возвращения. При этом самарцы не только смогли нанести первое поражение ростовчанам, которые вместе с "Зенитом" возглавляли турнирную таблицу, но и продлили выигрышную выездную серию в Премьер-лиге до 3-х матчей.

С5. тотал матча больше 2,5. 2,4/ 1,7.

Л6. Зенит - Урал

1,36/ 5,2/ 12,75

Результативность сезона 2018/19 в Премьер-лиге пока только разочаровывает. После сыгранных трех туров она составляет ничтожные 1,5 гола в среднем за матч, и неудивительно, что лидирующий и выигравший все 3 матча на старте "Зенит" забил всего 4 гола. Тем не менее побед с минимальным счетом достаточно, чтобы возглавлять турнирную таблицу. При этом команда Сергея Семака не пропустила ни в одном из сыгранных матчей, что с питерцами случилось впервые за последний 21 год. Поражение в Лиге Европы, в котором "Зенит "пропустил аж 4 гола, явно выделяется на фоне такой серии во внутреннем первенстве. А вот уральцы относятся к числу команд, которые пропускают пока больше всех (всё те же 4 гола). Команда делит последнее место с "Енисеем", имея в своем активе всего одно набранное очко, которое "Урал" заработал в последнем туре, сыграв вничью с "Динамо". Несмотря на удачный календарь в первых трех турах, в которых уральцы трижды играли дома, команде теперь предстоит стараться отбирать очки на выезде даже в играх с лидерами. Дмитрию Парфенову пока не удается подобрать ключи к своим игрокам, но все-таки исполнителей уровня Эрика Бикфалви в команде явно не хватает.

С6. Результативность таймов:первый больше второго. 2,4/ 1,6.

Л7. Ростов - Енисей

1,76/ 3,60/ 6,70

Ростовчане упустили место наверху турнирной таблицы. После двух подряд побед, среди которых и неожиданная над ЦСКА на его поле, ростовчане также неожиданно проиграли дома "Крыльям Советов". Самарцы переиграли команду Валерия Карпина их же оружием, сумев отыграть на ноль в обороне и забить в одной из контратак. Фарт покинул "Ростов" на некоторое время, но, по мнению специалистов, наставнику южан удалось поставить командную игру своим подопечным, и в этом сезоне ростовчане вполне могут и "выстрелить". "Енисей" в последнем туре набрал свои первые в истории очки в Премьер-Лиге и не с кем-нибудь, а в поединке со второй командой России по итогам прошлого сезона. Гол Костюкова стал дебютным для красноярцев и вполне мог принести победу "Енисею", но ЦСКА спас арбитр, назначив выдуманный пенальти в ворота Давида Юрченко. Эта ничья может помочь красноярцам адаптироваться к Премьер-Лиге, и уже в ближайшее время команда Дмитрия Аленичева вполне может одержать и первую победу в чемпионате.

С7. Забьёт только Ростов. 2,3/ 1,8.

Л8. Динамо М - Уфа

2,34/ 3,22/ 4,15

Очень сложно спрогнозировать исход данного матча. Я думаю, что от этого матча не стоит ждать большого количества мячей. В нашем чемпионате 2 гола уже большое событие поэтому предпочтение отдах хозяевам, с учетом того, что Уфа занята Еврокубками. У Динамо есть хорошая возможность воспользоваться усталостью соперника, добыть первую победу в первенстве. Уфа постарается сдержать напор москвичей, привезти из столицы один балл. В этой паре ставка на хозяев всё-таки выглядит предпочтительней.

С8. обе команды забьют. 2,3/ 1,7.

События к матчам нам предложил Сергей Гольцов. Надеюсь, если у игроков возникнут вопросы, - он ответит на них

***

Внимание! Правила игры на этот тур, опять претерпели небольшие изменения... я нахожусь в поиске ;)

- Вступить в игру можно в любом турес начальным капиталом в 3 200 фартингов.

минимальный размер ставки (и на исход и на событие) - 100 фартингов

максимальный размера ставки ограничен только размером капитала игрока, но!

сумма ставки на событие в матче не может быть больше суммы ставки на исход в этом матче!

- игроку, чей капитал, по итогам прошедшего тура, будет меньше или равен 1 600, я пополню до 1600 фартингов.

чтобы не создавать "кассы взаимопощи" и не придумывать, как вернуть игрока в игру ;)

Теперь напомню правила игры в каждом туре:

  1. Ставки на исход в матчах будут приниматься по кфф предложенным в «игровых» темах (кроме ставок "впрок") - запись ставки: Л1- 1/2/3 – сумма, где 1- победа хозяев, 2 – ничья, 3 – победа гостей
  2. К каждому матчу будет предложено игровое событие с кфф и оно также будет написано в «игровой» теме: С1- да/нет – сумма
  3. К каждому матчу ВСЕГДА будут еще и «бонусные» события СА -да/нет; СБ- да/нет:

А. Точный счет в матче

- за правильный ответ к капиталу игрока будет прибавляться – 350 фартингов

- за угаданную разницу – 150 фартингов

Б. Кто забьет первый гол в матче

- Угадал верно автора первого гола - плюс 250 фартингов

- если игрок забьет в матче, но не первым - плюс 150 фартингов

- станет автором голевой передачи (заработает реализованный пенальти) - плюс 100 фартингов

Экспресс ставка:

- ЭС может быть только ОДНА в туре

- минимальный размер ставки - 100 фартингов

- максимальный размер ограничен только капиталом игрока

- количество ставок на события не должно превышать количества ставок на исход в матчах. То есть если в Вашем экспрессе 3 ставки на события, то и ставок, на исход в матче, должно быть НЕ меньше трех!

- минимальное количество ставок на "исход в матче" в ЭС - ДВА

Изменение ставок

После того как крупье принял ставки, их нельзя ни отменять ни изменять.... можно только увеличить сумму ставки

Ставки «впрок»

Предварительные ставки будут приниматься в той теме, где были подведены и опубликованы итоги прошедшего тура.

Игрок четко пишет на какой тур(ы) делается ставка, приниматься будут ставки на исход в матчах и на бонусные события.

Если игрок сделал ставки сразу на несколько туров вперед, а впоследствии выяснилось, что его отсутствие оказалось не столь длительным, он может изменить свои ставки "впрок". Например, Вы планировали, что Вас не будет 2,3 и 4 тур... сделали ставки "впрок", но к началу 4 тура вернулись… и пересмотрели свой прогноз, тогда в теме где будут приниматься ставки на 4 тур, Вы пишите, что сделанную Вами ранее ставку Вы отменяете и делаете новую.

Капитал игроков на этот тур можно посмотреть здесь:

http://moscow-piter.mirtesen.ru/blog/43603950784/TOTO.-CHEMP...

Картина дня

наверх