На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

863 подписчика

Свежие комментарии

  • КУАТ
    Л1. 2 - 1000, С1. да - 1000, 1:1, Тюкавин                                                        Л2. 2 - 1000, нет - ...ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Лена Мисько
    Л1 – 2 – 2500; С1 – да – 2500; СА – 1:1; СБ - Воробьев Л2 – 3 – 5000; С2 – да – 2500; СА – 1:2; СБ - Боселли Л3 – 1 –...ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Лена Мисько
    понравилось объявление на сайте ЦСКА При покупке билетов на «Спартак», -50% на игру с «Зенитом»! * покупала билеты на...Дерби без лидеров...

Английский квадрупл «Сити», ЦСКА на 2-м месте, камбэк волейболисток в матче за выход на ОИ и другие новости утра

1. В РПЛ «Рубин» проиграл ЦСКА, и армейцы уже на 2-м месте, «Арсенал» победил «Тамбов», а «Сочи» и «Уфа» голов не забили.

Таблица РПЛ после второго игрового дня

2. «Ливерпуль» уступил «Ман Сити» в серии пенальти в матче за Суперкубок Англии. Гвардиола собрал четыре английских титулаза один год!!!! Внутренний квадрупл🤣 Пеп выиграл 28-й трофей в тренерской карьере и 7-й с «Сити». А ван Дейка обвели впервые за полтора года.

Манчестер Сити — Обладатель Суперкубка Англии 2019!

Ливерпуль 1-1 Сити (4-5 по пенальти)

В серии пенальти Сити завоевывает очередной трофей! Поздравляем горожан с первым титулом в сезоне!

Шестой в карьере за «Манчестер Сити!»

Поздравляем!

3. Женская сборная России по волейболу завоевала путевку на Олимпиаду-2020, уступая 0-2 по сетам в решающем матче. Характер!!

Решающий матч женской сборной России по волейболу за выход на Олимпиаду:

• Проиграли первый сет
• Проиграли второй сет
• В третьем уступали 18:22
• На тай-брейке несколько раз уступали 2 очка

Вышли на Олимпиаду

4. Хэмилтон выиграл Гран-при Венгрии, Ферстаппен – 2-й, Феттель – 3-й, Квят – 15-й. Льюис уверенно лидирует в чемпионате.

Хунгароринг, Модьород
4 августа 2019 года
Гонка
 
1. Льюис Хэмилтон («Мерседес») – 70 кругов
2. Макс Ферстаппен («Ред Булл») +17,796
3. Себастьян Феттель («Феррари») +1.01,443
4. Шарль Леклер («Феррари») +1.05,250
5. Карлос Сайнс-младший («Макларен») +1 круг
6. Пьер Гасли («Ред Булл») +1 круг
7. Кими Райкконен («Альфа Ромео») +1 круг
8. Валттери Боттас («Мерседес») +1 круг
9. Ландо Норрис («Макларен») +1 круг
10. Алекс Албон («Торо Россо») +1 круг
11. Серхио Перес («Рейсинг Пойнт») +1 круг
12. Нико Хюлькенберг («Рено») +1 круг
13. Кевин Магнуссен («Хаас») +1 круг
14. Даниэль Риккардо («Рено») +1 круг
15. Даниил Квят («Торо Россо») +2 круга
16. Джордж Расселл («Уильямс») +2 круга
17. Ланс Стролл («Рейсинг Пойнт») +2 круга
18. Антонио Джовинацци («Альфа Ромео») +2 круга
19. Роберт Кубица («Уильямс») +3 круга
 
Сошел:
 
Ромен Грожан («Хаас»)

5. У «Барселоны» своя победа – «блауграна» обыграла «Арсенал»в традиционном матче за Кубок Гампера. Также каталонский клуб объявил о трансфере латераля «Бетиса» Фирпо за 18+12 млн евро.

Барселона 2-1 Арсенал

0-1 Обамеянг 36' (Озил)
1-1 Мейтленд-Найлз 69' (автогол)
2-1 Суарес 90' (Роберто)

6. В Серии А тоже случились интересные трансферы. «Милан» подписал лучшего игрока Кубка Африки Беннасера. Кин перешел из «Ювентуса» в «Эвертон» за 27,5 млн евро.

7. «МЮ» может продолжить разгрузку состава «бьянконери»: согласован контракт с Манджукичем. А вот вариант с Дибалой уже не совсем рабочий.

8. Стало известно, что боец ОМОНа пострадал в драке с фанатами «Зенита», получив брошенным камнем в глаз. По информации МВД, серьезных нарушений порядка допущено не было.

Сотрудник ОМОНа пострадал в результате вчерашней стычки с болельщиками «Зенита» у «Газпром Арены» во время матча 4-го тура РПЛ с «Краснодаром» (1:1). 

«После окончания матча вне чаши стадиона со стороны болельщиков был кинут тяжелый предмет в сотрудников ОМОН, обеспечивающих правопорядок на спортивном мероприятии.

В результате чего один из бойцов ОМОН получил травму», — заявили в пресс-службе Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Пострадавший обратился в травмпункт, угрозы его жизни нет. По информации «Фонтанки», болельщики кинули в бойца ОМОНа камнем и попали ему в глаз.

Источник — «Фонтанка»

МВД прокомментировало инцидент с участием болельщиков «Зенита» во время матча 4-го тура РПЛ против «Краснодара» (1:1). В перерыве игры фанаты вступили в конфликт с сотрудниками ОМОНа.

«Матч посетили более 54 тысяч человек. 17 болельщиков были привлечены к административный ответственности за нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований. Серьезных нарушений общественного порядка допущено не было», — сказал начальник управления информации и общественных связей МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Вячеслав Степченко.

Ранее стало известно, что РПЛ начала проверку по факту столкновения фанатов с бойцами ОМОНа в Петербурге. 

Источник — РБК

9. Даниил Медведев проиграл Нику Кириосу в финале теннисного турнира в Вашингтоне.

В финале теннисного турнира в Вашингтоне Даниил Медведев не смог взять второй титул в сезоне, уступив Нику Кириосу - 6:7, 6:7.

10. Легендарный квотербек Том Брэди согласовал новый контракт с «Пэтриотс» и будет играть за них до сезона-2021!

Квотербек Том Брэди продолжит выступать за «Нью-Ингленд».

«Пэтриотс» договорились с футболистом о продлении контракта на два года. По условиям нового соглашения, игрок останется в команде до сезона-2021 включительно.

За сезон-2019 спортсмен заработает 23 миллиона долларов. По прежнему контракту, до продления, он получил бы 15 миллионов в нынешнему году.

Как сообщает ESPN, Брэди станет шестым в списке наиболее высокооплачиваемых квотербеков НФЛ. По этому показателю он сравняется с Дрю Бризом из «Нью-Орлеана».

В феврале квотербек «Пэтс» стал первым в истории футболистом, выигравшим шесть Супербоулов. 3 августа Брэди исполнилось 42 года.

Источник — официальный сайт НФЛ

Цитата. Сергей Хусаинов о голе «Зенита» в ворота «Краснодара»: «Иванович сфолил на Вильене. Но это же Еськов. Почему не подсказал Мешков? Коррупция»

***

Старт национальных чемпионатов и битвы за суперкубки. Футбольный календарь на август

Картина дня

наверх