На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Максим Комаров
    Еще один совет (бесплатно). Подскажи патронессе своей, чтобы она исправила написание твоей погремухи. Как имя собстве...1:7 в Грозном, «А...
  • Максим Комаров
    Что, не перелогиниться? Погремуха, старик, она на всю жизнь. Как молодому блатному, полезно тебе знать1:7 в Грозном, «А...
  • Максим Комаров
    Да уж, банжи своих не бросают. Пробили бы - или контрамарку, или в печень кому-нибудь. А у свиней все, как обычно. И ...«Реал» по пенальт...

ДВЕ РУССКИЕ МЕДАЛИ В МАРАФОНЕ, ДВОЙНОЕ ПАДЕНИЕ ЗАВАРЗИНОЙ. ЧТО ЕЩЕ СЛУЧИЛОСЬ В 15-Й ДЕНЬ ОЛИМПИАДЫ

У России две награды, но могло быть больше.

Событие дня

Главный старт предпоследнего дня Олимпиады – лыжный марафон. 50 км классическим стилем считается одной из самых крутых лыжных дисциплин. Четыре года назад весь пьедестал этой гонки был российским. В Пхёнчхане стало на одного меньше. Александр Большунов до последнего километра шел на первом месте, но из-за неправильной тактики по смене лыж проиграл финну Йиво Нисканену. Бронзовую награды взял еще один россиянин Андрей Ларьков, опередивший Мартина Сундбю, Алекса Харви и Ханса Холунда.

Александр Большунов, Йиво Нисканен, Андрей Ларьков

Александр Большунов, Йиво Нисканен, Андрей ЛарьковGetty Images

Чешская спортсменка Эстер Ледецки победила в параллельном гигантском слаломе в сноуборде и стала первой, кому удавалось взять золото на одной Олимпиаде в двух разных видах. Ранее Ледецка заняла первое место в горнолыжном супергиганте.

Сноубордистка выиграла Олимпиаду-2018 в горных лыжах. Кто она и как такое вообще возможно

Фейл дня

Единственную награду России в сноуборде могла принести Алена Заварзина. В полуфинале гигантского параллельного слалома Заварзина ехала по более быстрому красному треку, но упала и пропустила немку Селину Йорг. В бронзовом заезде повторилось то же самое: Алена упала и без борьбы отдала медаль другой представительнице Германии Рамоне-Терезии Хофмайстер. Чемпион Сочи-2014 Вик Уайлд проиграл в 1/8 финала.

Цитата дня

«Не ожидал, что молодой российский лыжник окажется сегодня настолько сильным. Он был как Рокки Бальбоа», – сказал Dagblade про Александра Большунова победитель лыжного марафона Йиво Нисканен.

ОАР

Александр Большунов выиграл серебро в лыжном марафоне 50 км классическим стилем. Еще один россиянин Андрей Ларьков – третий. Алексей Червоткин 12-й, Денис Спицов 20-й.

Сноубордистка Алена Заварзина вышла в полуфинал параллельного гигантского слалома, но дважды упала и упустила медаль. Вик Уайлд, Дмитрий Сарсембаев, Екатерина Тудегешева и Милена Быкова завершили выступления в 1/8 финала.

Фото дня

Мэтт «Супер Марио» Хэмилтон выиграл золото мужского турнира по керлингу.

Мэтт Хемилтон, США

Мэтт Хемилтон, СШАGetty Images

Инстаграм дня

Эстер Ледецка неделю назад и сегодня.

https://www.instagram.com/p/Bfkf8QVja2Y/?utm_source=ig_embed

Медали

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх