На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Лена Мисько
    Статистика Кирилла Бурдакова, "СЭ".«Динамо» против К...
  • Лена Мисько
    ⚡️ Совет директоров КХЛ на заочном заседании принял решения по изменению сроков проведения чемпионата и регулированию...ЦСКА расторг конт...
  • Лена Мисько
    принятоТОТО. РПЛ-2023/24...

5 футболистов, которых «Спартак» может купить этим летом

Массимо Каррера по окончании прошедшего сезона сделал громкое заявление. Красно-белым, как сказал тренер, нужны 4-5 футболистов. Команда подписала Самюэля Жиго, но на этом трансферная деятельность Карреры и КО не должна останавливаться. Есть несколько игроков, которыми интересуется столичный клуб.

Дамьен Ле Таллек

Одним из претендентов на переход в «Спартак» является защитник Дамьен Ле Таллек. Сейчас он выступает в составе «Црвены Звезды», но у него есть опыт игры в России – за «Мордовию».

«Получал ли я предложение от «Спартака»? Возможно. Мне бы хотелось вернуться в Россию, но я ещё ничего не решил. Может быть, со мной и связывались российские клубы, но по этому поводу ничего не могу сказать, кроме того, что я заинтересован в возвращении в Россию», - сказал Дамьен.

Александр Ташаев

Хавбек «Динамо» на протяжении нескольких месяцев находится на прицеле «Спартака». «Зенит» больше не претендует на игрока, но недавно «Локомотив» проявил активность в подписании Ташаева. Но по сообщениям прессы, сам Александр желает перебраться в «Спартак».

Никола Катич

Ещё одна трансферная цель красно-белых. Игрок «Славен Белупо» попал в «радары» московской команды. «Николой интересуются сразу несколько клубов. Среди них есть и российские. Поговорил с его агентом, пока никакой конкретики и переговоров — только интерес», - сказал агент Игор Митрески.

Антон Швец

Представитель «Ахмата» не перешёл в «Зенит» в зимнее трансферное окно. «Спартак» в деле и ведёт переговоры о переходе хавбека. Его трансферная цена составляет шесть миллионов евро.

Милан Бадель

Пожалуй, Милан Бадель – главная трансферная цель «Спартака». Хавбек «Фиорентины» может достаться красно-белым бесплатно. Скоро его контракт с итальянским клубом истечёт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх