На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

АЛЕНИЧЕВ ПОДПИСАЛ ТРЕХЛЕТНЕЕ СОГЛАШЕНИЕ СО "СПАРТАКОМ"

Дмитрий АЛЕНИЧЕВ. Фото Александр ФЕДОРОВ, "СЭ"

 

Как стало известно "СЭ", Дмитрий Аленичев подписал контракт со "Спартаком". Соглашение с 42-летним специалистом рассчитано на три года. В его тренерскую команду, в том числе, должны войти еще два экс-спартаковца - Дмитрий Ананко и Егор Титов, а также Олег Саматов. При этом не исключено, что работу  продолжат тренер вратарей Джанлука Риомми, тренеры Маркус Хофманн и Вальтер Грютер, входившие в штаб Мурата Якина.

 

Официальный сайт красно-белых пока не разместил соответствующую информацию - это произойдет в ближайшее время. Изначально ожидалось, что имя нового главного тренера будет объявлено 8 июня. Однако в тот же день Сергей Родионов предложил "набраться терпения" и подождать день-два. Накануне, напомним, Аленичев встретился с руководством "Спартака" в офисе компании ИФД "КапиталЪ" на Краснопресненской набережной. (Вячеслав КОРОТКИН)

Вредные советы Аленичеву /

 Олег Романцев: "Уверен - Аленичев, Ярцев и Родионов вернут "Спартаку" золото!"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх