На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Максим Комаров
    Да. Поклонение Промесу не прошло для тебя бесследно. Героин - зло абсолютное.«Динамо» против К...
  • Лена Мисько
    «Динамо» против К...
  • Лена Мисько
    Перед туром. Статистика Кирилла Бурдакова, "СЭ".«Динамо» против К...

ТОТО. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ 2018/2019. Прогнозы на 27 тур.

Л1. Енисей — Анжи

1,62/ 4,05/ 5,96

Встреча двух худших команд этого чемпионата. В очном противостоянии соперники примут все усилия, чтобы одержать победу. "Енисею" она нужна, чтобы приблизиться к махачкалинцам и постараться завершить сезон хотя бы на 15 месте, а вот "Анжи" еще сохраняет надежды на 14-ю строчку турнирной таблицы, которая позволит избежать прямого вылета в ФНЛ. Правда, судя по всему, клуб после окончания сезона будет расформирован, и может даже лишиться профессионального статуса. Енисей уступил Локомотиву с минимальной разницей в счете "благодаря" автоголу Валерия Кичина. "Железнодорожникам" очки нужнее, получается? В целом, не вижу никакой разнице в классе между сибярками и махачкалинцами, да кажется гости даже посильнее смотрятся. Ну, а фактор домашнего поля для Енисея еще не является основанием для победы. 

Не удивлюсь ничейному результату. А может быть даже и победе "орлов". Хозяева вроде бы и стали набирать очки, но в очередной раз могут неприятно удивить.

 С1. Индивидуальный тотал хозяев 2,5. меньше 1,3/ больше 3,35
 

Л2. Рубин — Оренбург

 2,4/ 2,95/ 3,5
Если бы не поражение от "Енисея", оренбуржцы сейчас бы имели прекрасные шансы на попадание в топ-5 чемпионата, а с этим и возможность сыграть в еврокубках. Но, сыграв в прошлом туре еще и вничью с "Арсеналом", подопечные Владимира Федотова на 4 очка отстали от "Спартака" и уже вряд ли догонят москвичей. Правда, есть вариант попасть в Лигу Европы с шестой позиции. Для этого нужна победа "Локомотива" в Кубке России и финиширование железнодорожников в тройке лучших, а также нужно обойти туляков в турнирной таблице. Шансы неплохие, учитывая, что у "Арсенала" календарь в оставшихся турах значительно сложнее. Казанцы уже о еврокубках не думают, а больше сосредоточены на сохранении прописки на следующий розыгрыш. Чтобы обезопасить себя от ненужных игр с представителем ФНЛ в июне, команде достаточно выиграть в двух домашних  матчах (еще будет игра с "Анжи"). 
На мой взгляд, небольшое преимущество в этом матче на стороне хозяев, им очень важно добыть здесь очки, к тому же Рубин не побеждает дома на протяжении 3 матчей кряду, и здесь постарается сыграть на победу. Оренбург неплохо играет на выезде в атаке, но оборону Рубина очень сложно вскрыть, Рубин хорош на втором этаже, да и при стандартах защита надежно действует. А вот касаемо исполнения стандартов, здесь Рубин преуспел, в топ 4 лучших входит, забил 9 голов, кстати Оренбург очень много нарушает, напомню, что на данный момент в РПЛ больше всех "горчичников" у Оренбурга 72 желтых и 2 красных. Скорее всего Рубину удастся переиграть соперника с минимальным преимуществом. 
С2. Обе команды забьют. 2,3/ 1,6
 

Л3. Урал — Спартак

3,2/ 3,2/ 2,5

Ну вообще П1 за кфф 3,2 - это само собой удивительно, хотя бы по той причине, что на сегодняшний день команды показывают одинаковый уровень футбола. Если же учитывать тот факт, что Урал играет дома и что класс игроков у Спартака ничуть не выше, чем у их соперника, то думаю кфф на П1 не должен превышать 1,8. Но раз уж жизнь дарит нам подарки, то поспешим ими воспользоваться. Ставим дружно на победу хозяев!

Очередной бывший Спартаковец в тренерах ;)... это очень смешно, учитывая, какая мотивация у таких команд и какой настрой именно на красно-белых.
Парфенов - любитель выкидывать Спартак из Кубка, убил карьеру Карреры в Спартаке и Глушакова в Кубке в качестве тренера Тосно (именно с того матча все пошло ужасно), выкинул Спартак из Кубка и в этом сезоне, а тут очередной матч РПЛ, где Урал не отдаст очки на халяву. 
Учитывая, "договорнячок", ой, извините, игру, где Уралу ничего не надо было в прошлом туре, а в тренерах Уфы - братишка Евсеев, то реабилитация перед болельщиками будет в этом матче.
Спартак - полный провал, игра команды ничем не лучше Рубина, Крыльев и других середняков РПЛ, тот же Тульский Арсенал заметно выглядит солиднее. Один из флангов обороны - сломан полностью (я про игроков), ждите гениальный ход от Кононова в виде Зобнина на фланге, который отлично работал в матче с Рубином, где раз за разом мертвые казанцы проходили оборону, благо Полоз учился у лучших - у Зе Луиша и из 5 моментов забил 0.
Урал точно забьет и вряд ли проиграет. 

но... я сектантка... всё же я надеюсь, что Спартак справится, хоть недавно и проиграл, дальше ничья с Рубином, теперь надо исправить ошибку и заработать 3 очка в матче с Уралом. Немаловажен факт того, что в матче с Уфой Брызгалов получил КК, быть может это шанс Спартака прорвать оборону Урала и вести в счёте с отрывом в 2 мяча? Ну или это просто мой глупый прогноз, а как думаете вы?

С3. Гости выиграют один из таймов. 1,75/ 2,0
 

Л4. Ахмат — Зенит

4,45/ 3,35/ 1,95
Уже в этом туре питерцы могут оформить пятый по счету титул чемпиона России, если команда выиграет в Грозном, а в параллельном матче "Локомотив" потеряет очки в Туле. Тем не менее, несмотря на набранный ход в виде 9 подряд матчей без поражений, "Зениту" вряд ли очки достанутся легко. В предыдущих 5 визитах к чеченскому коллективу питерцы смогли взять верх лишь один раз. Конечно, грозненцы уже больше доигрывают сезон, чем пытаются улучшить турнирное положение. От зоны еврокубков команду отделяет  5 очков, плюс впереди сложный выезд к ЦСКА, так что вряд ли грозненцы рассчитывают на 5 место. При этом нет угрозы попасть в зону стыковых игр, от которой "Ахмат" отделяет 8 очков. Очень часто многие упускают самую важную вещь в футболе - психологию и мотивацию. 
Следующий матч Зенита - домашний с ЦСКА, именно в этом матче, при своей публике команда и захочет оформить чемпионство. 
Если посмотреть все чемпионаты, все чемпионства, то чаще все они оформляются именно дома, часто команды именно под это и рассчитывают. Не надо говорить, что это риск, все прекрасно понимают, что питерцы уже чемпионы, а домашняя игра с Енисеем в последнем туре - хорошая страховка. 
А Ахмат - грозная команда (во всех смыслах), любит отобрать очки у лидеров. Команда чередует плохие и хорошие матчи, после унылой игры с Динамо здесь должен быть интересный футбол в исполнении хозяев. 
Ахмат не проиграет, я поставлю на победу хозяев, Ахмат... может выдать феерию как с Оренбургом, но может провалиться как с "железнодорожниками". Но, думаю, будет действовать агрессивно и постарается владеть инициативой
 
С4. В матче будет не менее одного удаляния. 2,7/ 1,25
 

Л5. Арсенал Т. — Локомотив

3,2/ 3,2/ 2,4
Обе команды подходят к 27-му туру с приличными сериями без поражений. Так, у "Арсенала" уже 9 беспроигрышных матчей, а у "Локомотива" - на 1 больше. Такие серии сказались на турнирном положении и в результате москвичи поднялись на второе место, а туляки оказались в непосредственной близости от зоны еврокубков. В очных противостояниях по 5 раз в последних 7 матчах в рамках РПЛ сыграли ставки на "Тотал меньше 2,5" и "Обе забьют - нет", так что голевой феерии, вероятно, не будет. А вот желтых карт стоит ждать больше 5, так как в предыдущих двух встречах команд в Туле было показано по 6 ЖК и по одной красной карте, причем последняя встреча прошла при судействе Евгения Турбина.
Отвлекаясь немного от футбола - Тула как регион очень стремительно развивается, это примерно тот же случай, как и с Сочи в ФНЛ, команду всеми силами тащат в РПЛ, а с Тулой так будет в ЛЕ, особенно на фоне убитого Спартака. 
К тому же не удивлюсь, что туляки затеяли небольшую обиду на гостей, в матче первого круга Локомотив обыграл Арсенал с помощью левого углового и кучи спорных судейских решений, при том туляки выглядели ничуть не хуже соперника, но это РПЛ и за полгода команды кардинально меняют стиль и уровень своей игры, однако факт остается фактом... Арсенал должен быть злым на Локомотив! 
Не верю, что Тула здесь проиграет, ничья - очень вероятно, но в победу гостей уж совсем не верю, Локомотив пропускает в каждом своем матче, а оборона Арсенала - не дырявый Енисей

Я остановлю свой выбор в данном матче на варианте: Арсенал не проиграет! Вообще, матч явно рисуется ничейным! Обе команды давно-давным не проигрывали, и на хорошем ходу, но, если тут кто-то и оступится, то, скорее эта будет Локо

С5. Локо забьет в обоих таймах. 4,0/ 1,22

Л6. Крылья Советов — Уфа

2,4/ 3,1/ 3,35
Обе команды находятся в зоне переходных игр плей-офф. Поэтому, обе будут стараться добыть три очка. В минувшем туре и Крылья, и Уфа провели нехарактерные для себя матчи, в первую очередь, с точки зрения высокой результативности. Самара ожидаемо проиграла в Питере 2:4. Уфа немного неожиданно крупно обыграла дома Урал 4:1. Но Уфа крайне слабо играет выездные матчи. Учитывая большое значение для обеих команд предстоящего матча, а также статистику, которая говорит о том, что чаще всего соперники не забивают в матче более 1 мяча на двоих, можно предположить, что исход поединка может быть решен одним точным ударом, если таковой вообще будет.

Самара проиграла три последних матча, настораживающая тенденция...в этом матче победит 1:0.

С6. Гол в обоих таймах. 1,95/ 1,8 
 

Л7. ЦСКА — Динамо М

1,8/ 3,55/ 5,0
ЦСКА борется за Лигу чемпионов. И терять очки им нельзя. Динамовцы показывают слишком програтичную игру и зачастую забивают не больше двух мячей. А чаще всего один гол забивают и столько же пропускают. Я думаю, что у Динамо слишком слабая атака, чтобы создать проблемы для ЦСКА и чтоб отобрать у армейцев очки. Думаю ЦСКА не пропустит так как у Динамо нет сильного форварда.
Армейцы имеют перед соперником преимущество по составу и возможностям, кроме того, Динамо слабо выступает в гостях. Ну и не забываем, что перед «красно-синими» стоит задача пробиться в топ-3 РПЛ, а чтобы этого добиться, необходимо на своём поле побеждать команду из нижней части таблицы.
 
С7. Количество голов в матче. четное 1,85/ нечет 1,9

Л8. Ростов — Краснодар

3,35/ 3,15/ 2,35

Ростов в последнее время немного растерял форму, что не замедлило сказаться на результатах этой команды. Краснодар же после статусной победы над армейцами полон сил и желания сохранить третье место в турнирной таблице.

За ростовчанами водится такая вот штука в текущем сезоне, им похоже удобнее играть против команд большого уровня, нежели с командами-лузерами. В текущем сезоне есть целая пачка матчей ростовчан против топ-команд страны, где они выходили непобедимыми! Две победы над Спартаком, вынос зенита из кубка страны, победа, и ничья в матчах с ЦСКА, ничья в чемпионате с Краснодаром, и вынос "быков" из кубка. Ну вообщем таких результатов очень много, но, так же много совершенно глупейших поражений у "желто-синих" от команд с подвала турнирной таблицы.... Тут далеко в архивы результатов даже не придется заладить, в прошлом туре ничья с Анжи 1-1, меньше месяца назад поражение от Уфы 0-1.... залет в Оренбурге 0-3 так же бросается в глаза... данный матч для рстовчан, видимо должен сложится удачно, если исходить из логики текущего сезона, похоже против Краснодара легче играть, чем против Анжи.

Краснодар, хоть и выиграл у ЦСКА в прошлом туре, но, для меня, эта команда все равно остается очень слабым финишером, явно Краснодар может после бурного празднование победы над ЦСКА, поплыть по полной в матче с ростовчанами... и уже не один сезон подряд они проваливают самые концовки чемпионата. Вот думаю и сейчас все вновь повторится. А моя ставка на данный матч звучит так: Ростов не проиграет!

С8. Пенальти будет в основное время. 3,05/ 1,35

***
я использовала прогнозы (созвучные моим мыслям) авторов с сайтов:
и
***

Вступить в игру можно в любом туре с начальным капиталом в 3 200 фартингов.

минимальный размер ставки (и на исход и на событие) - 100 фартингов

максимальный размера ставки ограничен только размером капитала игрока, но!

сумма ставки на событие в матче не может быть больше суммы ставки на исход в этом матче!

игроку, чей капитал, по итогам прошедшего тура, будет меньше 1600, я пополню до 1600 фартингов.

чтобы не создавать "кассы взаимопощи" и не придумывать, как вернуть игрока в игру ;)

Теперь напомню правила игры в каждом туре:

  1. Ставки на исход в матчах будут приниматься по кфф предложенным в «игровых» темах (кроме ставок "впрок") - запись ставки: Л1- 1/2/3 – сумма, где 1- победа хозяев, 2 – ничья, 3 – победа гостей
  2. К каждому матчу будет предложено игровое событие с кфф и оно также будет написано в «игровой» теме: С1- да/нет – сумма
  3. К каждому матчу ВСЕГДА будут еще и «бонусные» события СА -да/нет; СБ- да/нет:

А. Точный счет в матче

- за правильный ответ к капиталу игрока будет прибавляться – 350 фартингов

- за угаданную разницу – 150 фартингов

Б. Кто забьет первый гол в матче

- Угадал верно автора первого гола - плюс 250 фартингов

- если игрок забьет в матче, но не первым - плюс 150 фартингов

- станет автором голевой передачи (заработает реализованный пенальти) - плюс 100 фартингов

Экспресс ставка:

- ЭС может быть только ОДНА в туре

- минимальный размер ставки - 100 фартингов

- максимальный размер ограничен только капиталом игрока

- количество ставок на события не должно превышать количества ставок на исход в матчах. То есть если в Вашем экспрессе 3 ставки на события, то и ставок, на исход в матче, должно быть НЕ меньше трех!

- минимальное количество ставок на "исход в матче" в ЭС - ДВА

Изменение ставок

После того как крупье принял ставки, их нельзя ни отменять ни изменять.... можнотолько увеличить сумму ставки

Ставки «впрок»

Предварительные ставки будут приниматься в той теме, где были подведены и опубликованы итоги прошедшего тура.

Игрок четко пишет на какой тур(ы) делается ставка, приниматься будут ставки на исход в матчах и на бонусные события.

Если игрок сделал ставки сразу на несколько туров вперед, а впоследствии выяснилось, что его отсутствие оказалось не столь длительным, он может изменить свои ставки "впрок". Например, Вы планировали, что Вас не будет 2,3 и 4 тур... сделали ставки "впрок", но к началу 4 тура вернулись… и пересмотрели свой прогноз, тогда в теме где будут приниматься ставки на 4 тур, Вы пишите, что сделанную Вами ранее ставку Вы отменяете и делаете новую.

– мои бонусы:
800 фартингов – за тему (прогноз на каждый матч с аналитикой + игровое событие к матчу)
280 фартингов – за прогноз игровых событий к матчам (8 событий в игровую тему)
50 фартингов за комментарий к матчу

Капитал игроков на этот тур можно посмотреть здесь:

https://moscow-piter.mirtesen.ru/blog/43486863694/TOTO.-CHEM...

Картина дня

наверх