На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Илюха Илюха
    Л1-3-150; С1-да; 1:2; Тюкавин Л2-3-150; С2-ла; 1:3; Сергеев Л3-3-150; С3-нет; 0:2; Гайч Л4-2-150; С4-да; 2:2 Л5-1-150...ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Лена Мисько
    Л1. Динамо – Ростов Первый матч и сразу вывеска! Валера на коне, и в потрясающем настроении после Сербии, снова посет...ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Лена Мисько
    Сборная Уругвая готова сыграть с Россией, но при одном условии🔥 Президент Уругвайской ассоциации футбола Начо Алонс...Рубиалеса хотят п...

ДВОЙНОЕ ЗОЛОТО В БОБСЛЕЕ И 5 ШАЙБ ОТ КАНАДЫ В ХОККЕЕ. САМОЕ ВАЖНОЕ О ДЕСЯТОМ ДНЕ ОЛИМПИАДЫ

Российские спортсмены не порадовали фанатов и самих себя.

Событие дня

Канадские бобслеисты Джастин Криппс и Александр Копач лидировали после трех попыток в соревновании двоек. Но после решающего заезда с ними сравнялся немецкий экипаж Франческо Фридриха и Торстена Маргиса. Команды завершили выступление с одинаковоым временем с точностью до сотых – 3.16,86. В итоге золото в двойках достанется четырем спортсменам.

Francesco Friedrich und Thorsten Margis

Francesco Friedrich und Thorsten MargisGetty Images

Фейл дня

Допинг-офицеры снова срывают тренировки российским спортсменам. Фигуристка Алина Загитова вышла на вечернее занятие на олимпийской арене в Канныне, но покинула лед уже через 5 минут из-за необходимости сдать допинг-тест. Помимо анализов крови, от Загитовой потребовали сдать мочу, но эта процедура была отложена из-за нервного состояния фигуристки.

Алина Загитова

Алина ЗагитоваEurosport

Цитата дня

Нападающая женской сборной России по хоккею Ольга Сосина раскритиковала судейство матча ОАР – Канада:

«Конечно, мы верили в победу. Играли, но не забили такой хороший момент. Опять подвели удаления, но это уже надоело. Абсурдно уже! В одну сторону судят! Они как будто не хотят замечать, подъезжаешь к судьям, спрашиваешь, почему они не хотят момент посмотреть», – сказала Сосина.

ОАР

Танцевальная пара Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев занимают шестое место после короткой программы. У них 75,47 балла. Лидируют канадцы Тесса Вирту и Скотт Мойр с мировым рекордом 83,67 балла.

Женская сборная ОАР по хоккею проиграла в полуфинале Канаде – 0:5. В матче за бронзу 21-го февраля россиянки сыграют с командой Финляндии.

Бобслеисты Алексей Стульнев и Василий Кондратенко стали 20-ми в соревновании двоек.

Сборная ОАР по прыжкам с трамплина (Алексей Ромашов, Денис Корнилов, Михаил Назаров, Евгений Климов) стала седьмой в командных соревнованиях.

Инстаграм дня

Норовирус – он для всех норовирус. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Юна Ким на трибунах ледового дворца

https://www.instagram.com/p/BfYWOv1HESc/?utm_source=ig_embed...

Медали

Картина дня

наверх