На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Афанасьев
    Экспресс: Л3-3; Л5-1; С2-нет; С3-нет-1600ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Лена Мисько
    Евгению Буланову снова досталась игра с участием «Факела». Рефери из Саранска дебютировал в чемпионате России в этом...«Динамо» против К...
  • Лена Мисько
    ❗️❗️ Лучшие судьи РПЛ – Карасев, Кукуляк и Шафеев. Им доверяет Мажич Департамент судейства РФС объявил арбитров, наз...«Динамо» против К...

ТОТО. ЧМ по футболу. Полуфиналы

***

В первом полуфинальном матче, который состоится 10 июля в Санкт-Петербурге, встретятся сборные Франции и Бельгии. Игра начнётся в 21:00.

Участниками второго полуфинала стали национальные команды Хорватии и Англии. Встреча пройдёт 11 июля в Москве на стадионе «Лужники» и начнётся в 21:00.

***

Нас ожидают потрясающие матчи полуфинала
Продолжаем наслаждаться футболом,несмотря на то, что дальше турнир пойдет без сборной России

Франция - Бельгия

Мировое первенство в России уже подарило болельщикам много интересных рекордов и среди них главная сенсация - на стадии полуфинала впервые в истории не будет сборных Аргентины, Германии или Бразилии. В четвертьфинал чемпионата мира вышло сразу 6 европейских команд и два представителя Южной Америки. Бразильская и уругвайская сборные проиграли свои матчи и уступили они сегодняшним соперникам по первому полуфиналу. Таким образом 4-й подряд чемпионат мира выиграет европейская сборная (последний раз неевропейцы выигрывали на мундиале в 2002 году - сборная Бразилии). От бельгийцев давно уже ждут, когда сборная "выстрелит" и произошло это в игре с бразильцами. Команда Роберто Мартинеса повторила свое достижение 1986 года, когда сборная заняла 4-е место. Первый гол в ворота сборной Бразилии стал 13-м на этом мундиале и стал новым рекордным показателем для бельгийцев (ранее больше 12 голов сборная не забивала). Во многом обыграть "кудесников мяча" удалось благодаря отличной игре Кевина де Брейне и Эдена Азара. Полузащитник "Челси" умудрился совершить 10 обводок в матче и все они завершились удачно (повторение результата ЧМ-1966). У сборной Франции матч полуфинала сложился полегче. Из-за травмы Кавани защите французов было легче справиться с Луисом Суаресом, которому так и не удалось не только нанести ни одного удара, но и коснуться мяча на чужой половине поля. Выход в 1/2 финала стал шестым для сборной Франции и подобное удавалось лишь бразильцам, итальянцам и немцам. При чем в 3-й раз на этой стадии французы играют в последних 6 чемпионатах мира и дважды команда доходила до финала (чемпион - в 1998 году и серебро - в 2006 году).

Хорватия - Англия

Чемпионат мира в России постепенно подходит к финальной стадии. Болельщикам осталось увидеть два полуфинальных матча и еще два матча за первое и третье места. Увы, в квартете лучших не оказалось сборной России, которая в серии послематчевых пенальти уступила сборной Хорватии. Везет, как говорится. сильнейшим, но, пройдя испанцев по пенальти, с хорватами у россиян не сложилось. Видимо сказалось нервное напряжение и ответственность, с которым легче справилась сборная Хорватии, которая вместо сборной России повторила достижение аргентинцев на ЧМ-1990, сумев выиграть на одном чемпионате два матча в серии одиннадцатиметровых. Таким образом хорваты во второй раз в своей истории вышли в полуфинал. Первый раз на этой стадии балканцы сыграли в своем дебютном мундиале в 1998 году и тогда сборная заняла третье место, переиграв голландцев со счетом 2:1. Для сборной Англии это будет уже третий полуфинал на чемпионатах мира (еще дважды команда играла в полуфиналах Чемпионата Европы). Помимо победы на домашнем мундиале в 1966 году, англичане в 1990 году заняли 4-е место, проиграв в матче за третье место сборной Италии со счетом 1:2. Сборная Гарета Саутгейта будет немного посвежее, все-таки англичане свой противостояние со сборной Швеции завершили в основное время, забив два безответных гола, да и сыграли на несколько часов ранее, чем сегодняшний соперник.

Полуфинальные матчи состоятся 10 и 11 июля ⚽️

Уже ждем! Никто не намерен уступать в шаге от финала!

Продолжаем игру ;)

1. Точный итоговый счет в матче, с учетом дополнительного времени, и, если понадобится, серии послематчевых пенальти

- за правильный ответ – 250 баллов

- правильно угадан исход матча (но не счет) - 150 баллов

2. Кто забьет первый гол в матче

- Угадал верно автора первого гола - 200 баллов

- если игрок забьет в матче, но не первым - 150 баллов

- станет автором голевой передачи (заработает реализованный пенальти) - 100 баллов

3. Решится ли исход матча

- в основное время (ОВ)

- в дополнительное время (ДВ)

- нас ждёт серия послематчевых пенальти (СП)

правильный ответ - 200 баллов

***

Так же я хочу предложить игрокам несколько эксклюзивных ставок на полуфиналы

за каждый правильный ответ - 300 баллов

- Сколько раз будет использована система видео повторов в обоих полуфинальных матчах

- Максимальное число добавленных минут

- Сколько желтых/ красных ("прямых") карточек будет показано в обоих полуфинальных матчах

- Сколько пенальти будет назначено в обоих полуфинальных матчах

***

есть у меня и еще одно предложение: если игрок уверен в своем прогнозе и хочет рискнуть, то может увеличить свою ставку в несколько раз

например, игрок прогнозирует точный счет в матче, и у него есть желание увеличить ставку в 2 раза он записывает это таким образом:

Хорватия - Англия 1:3 (х2)

и тогда, если этот счёт окажется точным, игрок получит не 250, а 500 баллов, но! важно понимать, что если счет будет иным, то из капитала игрока я вычту 250 баллов.

увеличить свою ставку игрок может только на прогноз точного счета, автора первого гола и время, в которое определится победитель матча (ОВ, ДВ, СП)

Осталось всего 4 матча

ИТОГИ после матчей 1/4 финала
***
Илья – 2 700
Игорь А. – 1 300; пропустил 1/4
Сергей Гольцов – 3 600
Лена – 3 150
Игорь С. – 4 000
Куат – 4 050 - Лидер
Леонид – 2 000; пропустил 1/4

Ставки жду до 20:55 (мск) 10 июля 2018г.

Картина дня

наверх