На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

863 подписчика

Свежие комментарии

  • Максим Комаров
    Ладно, посмотрим вечером, как Олигофрен с компанией выступит Верим в ЦСКА, в силу духа Хорош уже розовым пижонам на ч...Дерби без лидеров...
  • Максим Комаров
    У нормальных баб - от мужиков У Мисько - от проигрыша Зенита Наступает это самоеДерби без лидеров...
  • Лена Мисько
    Умеешь ты… сглазить 😞 ПринятоТОТО. РПЛ-2023/24...

ТОТО. Кубок России. Полуфиналы.

игра на вылет, один матч…

Л1. Авангард - Шинник

2,65/ 3,0/ 3,3

Довольно нестандартная ситуация сложилась в розыгрыше Кубка России. Выход команды из низшего дивизиона в полуфинал Кубка явление редкое, но сезон 2017/18 станет первым, в котором команда из ФНЛ сыграет в финале, так как в этой паре как раз и играют представители второго по силе дивизиона чемпионата России. Обе команды вышли в полуфинал во многом благодаря игнорированию Кубка со стороны представителей РФПЛ и по этой ситуации уже высказался чиновник Госдумы Валерий Газзаев, заявивший, что Кубок России нужно проводить в двухматчевом формате, дабы избежать того, что в еврокубок может попасть команда из ФНЛ. Тем не менее и Шинник, и Авангард уже оставили вне игры по два представителя высшего дивизиона, а в 1/2 финала вышли благодаря выигранной серии пенальти. Особенно зрелищной стала серия пенальти в игре Авангарда с Амкаром, в которой игроки исполнили 18 одиннадцатиметровых. Вряд ли нас ждет зрелищный футбол, все таки на кону выход в финал, да и в защите команды играют превосходно, не пропустив ни одного гола за весь розыгрыш Кубка России.

С1. Тотал больше 2,5. 3,0/ 1,5

***

Л2. Спартак - Тосно

1,5/ 5,2/ 10,0

Спартак с Тосно проведут третью встречу между собой в этом сезоне. Две предыдущих встречи пришлись на игры в рамках Премьер-лиги, а сегодняшняя встреча в Кубке пройдет в другом формате и, соответственно, турнирной нагрузки не несет. Тосно может всю игру провести в защите и выиграть матч за счет лучшего пробития серии пенальти. Выстроит ли Дмитрий Парфенов защитную тактику на игру? Когда команды играли в чемпионате, Тосно к своим воротам не прижимался и зрители увидели два интересных матча, в которых забивали обе команды. Только вот последняя игра, прошедшая в последний день марта, закончилась небольшим скандалом в отношении главного арбитра, который в течение матча допустил ряд грубейших ошибок. Победитель сегодняшнего матча выйдет в финал и, скорее всего, выиграет трофей, так как в другом полуфинальном матче играют представители середины турнирной таблицы ФНЛ. Для Тосно выход в полуфинал стал историческим, что неудивительно, так как клубу всего 5 лет. А вот у игроков Спартака в этом сезоне появился отличный шанс, спустя 15 лет снова поднять над головой трофей кубка (в 4-й раз в истории РФПЛ)

С2. Погребняк попробует и в этом матче "заработать" пенальти. 2,5/ 2,5

***

Не забываем про бонусные события:

СА. Точный итоговый счет в матче, с учетом дополнительного времени, и, если понадобится, серии послематчевых пенальти

- за правильный ответ к капиталу игрока будет прибавляться – 250 фартингов

- за угаданную разницу – 100 фартингов

СБ. Кто забьет первый гол в матче

- Угадал верно автора первого гола - плюс 200 фартингов

- если игрок забьет в матче, но не первым - плюс 150 фартингов

- станет автором голевой передачи (заработает реализованный пенальти) - плюс 100 фартингов

СВ. Решится ли исход матча

- в основное время (ОС)

- в дополнительное время (ДВ)

- нас ждёт серия послематчевых пенальти (СП)

правильный ответ - плюс 200 фартингов

Напоминаю:

- Ставка на исход матча и ставка на игровое событие в матче делается только на результат в основное время матча. Дополнительное время и серия послематчевых пенальти не рассматриваются.

- количество ставок на событие в экспрессе не должно превышать количества ставок на исход в матче .

стартовый капитал игроков:

http://moscow-piter.mirtesen.ru/blog/43257662361/TOTO.-KUBOK...

Картина дня

наверх