На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Лена Мисько
    Л1 – 2 – 2500; С1 – да – 2500; СА – 1:1; СБ - Воробьев Л2 – 3 – 5000; С2 – да – 2500; СА – 1:2; СБ - Боселли Л3 – 1 –...ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Лена Мисько
    понравилось объявление на сайте ЦСКА При покупке билетов на «Спартак», -50% на игру с «Зенитом»! * покупала билеты на...Дерби без лидеров...
  • Лена Мисько
    🚩 Судейский департамент РФС подготовил сразу два видео по итогам 24-го тура Мир РПЛ и полуфиналов FONBET Кубка Росси...Лапорта хочет пер...

Гараничев – 3-й в масс-старте, Кокорин и Мамаев сыграют против сотрудников «Бутырки» и другие новости утра

1. На Кубке мира по биатлону прошли масс-старты. Йоханнес Бо выиграл, Гараничев – 3-й. В женской гонке Кузьмина победила, Фиалкова – 2-я. Гараничев сообщил, что в Нове-Место группа чешских болельщиков негативно реагировала на российских спортсменов.

Йоханнес Бо одержал победу в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону в Нове-Место. Норвежец выиграл 6 из 8 личных гонок в этом сезоне.

Вторым стал Кентен Фильон-Майе. У Гараничева - третье место. Это его первый подиум за почти три года.

Анастасия Кузьмина выиграла масс-спринт на этапе Кубка мира по биатлону в Нове-Место. Кузьмина впервые в сезоне поднялась на пьедестал.

Второе место у Паулины Фиалковой. Третий результат показала Анаис Шевалье. У Екатерины Юрловой-Перхт - 9-е место.

2. Самодурова вошла в сборную России на ЧЕ по фигурному катанию, Туктамышева выступит на Универсиаде, Медведева – запасная на обоих турнирах. По словам Мишина, федерация поручила готовить Туктамышеву к ЧМ. А еще Медведева сфотографировала Загитову с букетом роз во время ЧР.

Федерация фигурного катания России (ФФКР) огласила состав команд на чемпионат Европы-2019, а также на зимнюю Универсиаду-2019.

Сборная России

Чемпионат Европы

Минск, Беларусь, 21-27 января

Женщины: Станислава Константинова, Алина Загитова, Софья Самодурова. Запасные: Елизавета Туктамышева, Евгения Медведева.

Мужчины: Максим Ковтун, Михаил Коляда, Александр Самарин. Запасные: Андрей Лазукин, Дмитрий Алиев, Сергей Воронов.

Пары: Евгения Тарасова – Владимир Морозов, Наталья Забияко – Александр Энберт, Александра Бойкова – Дмитрий Козловский. Запасные: Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин, Анастасия Мишина – Александр Галлямов.

Танцы на льду: Виктория Синицина – Никита Кацалапов, Александра Степанова – Иван Букин, Софья Евдокимова – Егор Базин. Запасные: Бетина Попова – Сергей Мозгов, Анастасия Скопцова – Кирилл Алешин, Тиффани Загорски – Джонатан Гурейро.

Универсиада-2019

Красноярск, Россия, 2-12 марта

Женщины: Станислава Константинова, Елизавета Туктамышева. Запасные: Евгения Медведева, Мария Сотскова.

Мужчины: Максим Ковтун, Александр Самарин, Андрей Лазукин. Запасные: Дмитрий Алиев, Александр Петров, Антон Шулепов.

Пары: Анастасия Полуянова – Дмитрий Сопот, Александра Кошевая – Дмитрий Бушланов, Василиса Озерова – Максим Бобров.

Танцы на льду: Софья Евдокимова – Егор Базин, Бетина Попова – Сергей Мозгов, Анастасия Скопцова – Кирилл Алешин. Запасные: Анастасия Шпилевая – Григорий Смирнов.

Источник — ФФКР

Евгения Медведева делает фото Алины Загитовой ❤️

Фото недели: снимает Медведева, в кадре – Загитова: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/figureice/2290718.html?u...
Все пишут об их противостоянии, комменты на Sports.ru горят ненавистью фанатов, а девушки, как будто не замечая ничего такого, дарят идеальный кадр

3. Действительно важное про спорт. Кокорин и Мамаев сыграют за команду заключенных в матче с сотрудниками «Бутырки». У них будут толстовки с номерами.

⚽️Александру Кокорину и Павлу Мамаеву предложили сыграть в товарищеском матче против сотрудников СИЗО.
«Отличная идея! Все, что мне нужно, чтобы я сам собрал команду. Кокориных — старшего и младшего — уговорю, не сомневайтесь! Никто не откажется, вот увидите», — заявил Мамаев. Кирилл Кокорин назвал перспективу сыграть с сотрудниками ФСИН «своей мечтой».

Идея проведения матча одобрена в Федеральной службе исполнения наказаний.

4. И вдогонку. Киевское «Динамо» сняло с продажи новогодние сувениры со свиньями из-за ассоциаций со «Спартаком».

Киевское «Динамо» выпустило сувениры со свиньями под Новый год, но вскоре эта сувенирная продукция была снята с продажи.

Официальный фан-шоп «Динамо» выступил с заявлением по этому поводу.

«Традиционно в преддверии новогодних праздников наш официальный клубный фан-шоп выпускает сувенирную продукцию с символикой наступающего года по китайскому календарю.

Как известно, 2019-й будет годом Желтой Земляной Свиньи (Кабана). Именно поэтому с этим символом и были разработаны некоторые позиции сувенирной продукции для фан-шопа.

К сожалению, часть наших болельщиков восприняла подобные сувениры крайне негативно, увидев какую-то связь сувенира с давним противостоянием киевского «Динамо» и московского «Спартака».

Фан-магазин подчеркивает, что ни в коем случае не хотел никого обидеть, и не планировал, чтобы сувенир ассоциировался со «Спартаком» или каким-либо другим клубом. Исходя из сложившейся ситуации, было принято решение снять с продажи данную продукцию», – говорится в заявлении

Источник — фейсбук официального фан-шопа «Динамо»

5. О трансферах. Рабьо одной ногой в «Барсе». «Юве» – фаворит в борьбе за Рэмзи. Люка Эрнандес близок к переходу в «Баварию». «МЮ» всерьез претендует на Маноласа.

6. «Тоттенхэм» разгромил «Эвертон» со счетом 6:2 и укрепился на 3-м месте в английской премьер-лиге. В испанской примере «Валенсия» с трудом победила «Уэску», а «Севилья» в меньшинстве вырвала ничью у «Леганеса».

ТОП-6 АПЛ перед Boxing Day❄️⛄️

7. «Интер» временно отстранил Наингголана по дисциплинарным причинам. Он не сыграет с «Наполи».

Полузащитник «Интера» Раджа Наингголан отстранен от футбола по дисциплинарным причинам.

«Интер» может подтвердить, что Раджа Наингголан был временно отстранен от футбольной деятельности по дисциплинарным причинам», – говорится в заявлении клуба.

Никаких подробностей «Интер» не сообщил.

По некоторой информации, Наингголан опоздал на тренировку сегодня утром.

Наингголан пропустит матч против «Наполи», который состоится 26 декабря.

На этой неделе сообщалось, что у него украла 150 000 евро банда, которая сфальсифицировала его чеки.

Также выяснилось, что Наингголан проиграл много денег во время нескольких поездок в казино Монте-Карло в августе.

Источник — Football Italia

8. В НХЛ два очка Панарина помогли «Коламбусу» победить «Нью-Джерси». Бобровский сделал шатаут и добился 4-й победы подряд. Ковальчук набрал очки во втором матче кряду. Остальные результаты – здесь.

9. В КХЛ «Автомобилист» победил «Трактор», «Магнитка» обыграла «Слован».

Трудные победы «Витязя» и «Автомобилиста»: khl.ru/news/2018/12/23/423284.html

10. В НБА «Детройт» уступил «Атланте», «Лейкерс» принимают «Мемфис». Другие результаты – здесь.

Цитата.

Гари Невилл: «Боюсь, «Ливерпуль» станет чемпионом. Тогда мне придется уехать в Папуа-Новую Гвинею»

Ну, как говорится, you’ll never walk alone, Gary.

***

Завершились последние матчи Ла Лиги в 2018-м году
Вот так выглядит турнирная таблица перед Новым Годом❄️
«Барселона» находится на своём законном месте!

***

⚡️ОФИЦИАЛЬНО: «Атланта Юнайтед» назначила Франка де Бура своим новым главным тренером.

***

Картина дня

наверх