На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Лена Мисько
    Л1 – 2 – 2500; С1 – да – 2500; СА – 1:1; СБ - Воробьев Л2 – 3 – 5000; С2 – да – 2500; СА – 1:2; СБ - Боселли Л3 – 1 –...ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Лена Мисько
    понравилось объявление на сайте ЦСКА При покупке билетов на «Спартак», -50% на игру с «Зенитом»! * покупала билеты на...Дерби без лидеров...
  • Лена Мисько
    🚩 Судейский департамент РФС подготовил сразу два видео по итогам 24-го тура Мир РПЛ и полуфиналов FONBET Кубка Росси...Лапорта хочет пер...

«Спартак» – лидер РФПЛ, Овечкин женился и другие важные новости дня

 

Утренний дайджест – это все важные спортивные новости дня.

1. «Спартак» обыграл в гостях «Анжи» и вернулся на первое место в РФПЛ. «Локомотив» выиграл первый матч после возвращения Семина в команду. Все результаты российского тура – здесь.

2. Росберг выиграл Гран-при Бельгии, Квят – 14-й. Гонка получилась очень интересной.

3. Александр Овечкин женился. Главная хоккейная новость дня. Фотопост об актрисе и модели Анастасии Шубской – тут.

Хоккеист сборной России выложил фото с обручальными кольцами и подписью "Это счастье".

4. «Спартак» покупает защитника «Лацио». Маурисио дос Сантос уже прошел медосмотр в Риме.

5. В Англии «Ман Сити» расправился с «Вест Хэмом», но Агуэро грозит дисквалификация (и пропуск манчестерского дерби) за удар локтем.

6. «Барселона» скромно победила «Атлетик» (1:0) в примере, а в Италии фавориты теряют очки: «Интер» сыграл вничью с «Палермо» (1:1), а «Рома» – с «Кальяри» (2:2).

7. «Динамо» потерпело первое поражение в ФНЛ, но все равно осталось на первом месте после 10 туров.

8. В суперфинале Евролиги по пляжному футболу сборная России в матче за третье место победила Испанию (8:7). Первыми стали украинцы.

9. США получили 22 дополнительные лицензии на Паралимпиаду-2016 после отстранения России. При этом паралимпийская сборная России может пропустить и Паралимпиаду-2018.

10. Де ла Крус выиграл 9-й этап «Вуэльты» и вышел в лидеры в общем зачете.

11. Чемпион мира в полутяжелом весе Сергей Ковалев будет драться с Андрэ Уордом 19 ноября в Лас-Вегасе. О поединке объявлено официально.

Цитата дня: «Подобная работа судей – это звоночек для «Краснодара». Посмотрите пенальти на Ахмедове, на Жоаозиньо». На этот раз арбитрам РФПЛ досталось от Олега Кононова.

Картина дня

наверх