На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Максим Комаров
    Любой пидор, даже «зеро». Имеет возможность встретиться и обосновать. Или отсосать. Давай, Серега! Племянник Николая ...Карпин тестирует ...
  • Максим Комаров
    Куат, я по правде Мой телефон не менялся 20 лет, Лена его знает Я готов обосновать любому, и мне пофигу Хочешь встре...ТОТО. РПЛ-2023/24...
  • Максим Комаров
    Ты снова поругаться хочешь? За ментов ты не знаешь ничего, как и за пацанов Что нужно то Я не врагТОТО. РПЛ-2023/24...

ТОТО. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ сезон 21/22. Тринадцатый тур!

 Расписание 13-го тура Тинькофф РПЛ, который начнётся уже в пятницу!

⚡️ Карасёв – главный арбитр матча #ЗенитДинамо и другие назначения судей на 13-й тур @premierliga!

РПЛ 13-й тур. «Динамо» не проиграет чемпиону, ЦСКА потеряет очки в Казани, «Краснодар» продолжит побеждать. 

Центральным матчем 13-го тура станет противостояние чемпиона страны и московского «Динамо». Команды разделяет всего три очка, и в случае победы бело-голубые догонят команду Семака. Любопытно выглядит встреча казанского «Рубина» и ЦСКА. Пока Слуцкому так и не удалось выстроить игру команды, одна победа в десяти турах говорит о многом. Ещё несколько неудач, могут заставить руководство задуматься о расставании с тренером. «Спартак» после разгрома в Санкт-Петербурге постарается немного скрасить ситуацию в матче с «Ростовом». Но, обо всё по порядку.

Л1. «Зенит» — «Динамо» 

1,6/ 4,5/ 6,0

Коллектив из Санкт-Петербурга является фаворитом матча, но бело-голубые постараются сделать всё, чтобы уехать из Северной столицы с очками. Думаю, что им это по силам. Рискну и предположу, что гости всё же не проиграют. 

  • Прогноз: «Динамо» не проиграет.

С1. Не менее одного пенальти в матче. 1,9/ 1,9

Л2. «Рубин» — ЦСКА 

3,3/ 3,4/ 2,3

Казанцам необходимо исправлять ситуацию и подниматься по турнирной таблице. Удивительно, но армейцы в последних играх выглядят очень хорошо. Играя строго в обороне, команде удаётся набирать очки, хорошо реализуя немногочисленные моменты у ворот соперников. Ничейный исход наиболее вероятен, но подстрахуюсь и скажу, что хозяева не проиграют.

  • Прогноз: «Рубин» не проиграет.

С2. Обе команды забьют. 1,8/ 1,9

Л3. «Спартак» — «Ростов» 

1,7/ 4,1/ 5,4

После позорного поражения в прошлом туре вариантов у моей любимой команды... немного, а точнее только ОДИН. Необходимо побеждать и делать это как можно увереннее. Любой другой результат может взорвать бомбу среди болельщиков красно-белых. 

  • Прогноз: победа «Спартака».

С3. Спартак выиграет оба тайма. 4,2/ 1,3

Л4. «Краснодар» — «Крылья Советов» 

1,6/ 4,3/ 5,2

Матч очень интересный. Обе команды любят больше атаковать, чем обороняться, хотя, гостям в этом сезоне удаётся успешно делать и второе. В последнем туре подопечным Осинькина немного не хватило сил во втором тайме, чтобы отобрать очки у ЦСКА. Думаю, с «быками» история может повториться, во втором домашнем матче подряд коллектив Ганчаренко очки потерять не должен.

  • Прогноз: победа «Краснодара».

С4. Гости откроют счет в матче. 2,8/ 1,5

Л5. «Нижний Новгород» — «Локомотив» 

4,3/ 3,55/ 1,9

В прошлом туре железнодорожники одержали первую победу при новом тренере. Хозяева наоборот были разгромлены у себя на поле «быками». Подопечные Кержакова захотят исправиться перед своими болельщиками, правда, непонятно будут ли они на трибунах. Да и желание игроков и ТШ ФК НН несбыточное. Постепенно «Локо» набирает ход, поэтому на выезде очки точно наберёт.

  • Прогноз: «Локомотив» победит.

С5. Локо забьёт в обоих таймах. 3,1/ 1,4

Л6. «Уфа» — «Ахмат» 

2,65/ 3,15/ 2,85

Матч очень непростой для прогнозирования. Обеим командам очки нужны как воздух. У себя на поле уфимцы выступают неплохо, судьба тренера грозненцев по-прежнему ещё находится в подвешенном состоянии.  Предположу, что хозяева не проиграют, вполне вероятна ничья.

  • Прогноз: «Уфа» не проиграет.

С6.  Четное количество забитых мячей. 1,7/ 2,2

Л7. «Арсенал» — «Сочи» 

4,1/ 3,65/ 1,9

Ещё одна домашняя команда. Честно говоря, гости в последнем туре не впечатлили в матче с «Локомотивом», «канониры» так вообще были серьёзно биты на выезде «Ростовом». У себя на поле подопечные Божовича будут стараться взять очки, тем более, в Туле уже был повержен чемпион, почему бы не взять вверх над сочинцами?!

  • Прогноз: «Арсенал» не проиграет.

С7. Сочи забьёт последний гол. 1,7/ 2,5

Л8. «Химки» — «Урал» 

2,1/ 3,45/ 3,95

У подмосковной команды на неделе произошла смена тренера, исполняющим обязанности стал Игорь Ющенко. Специалист, который находится в команде с момента её создания. Как это часто бывает, подобное изменение поможет хозяевам набрать очки, возможно победить не удастся, но баллы в таблицу добавить получится.

  • Прогноз: «Химки» не проиграют.

С8. У гостей наиболее результативный будет первый тайм. 4,1/ 2,1

***

Капитал игроков на 13 тур

Игорь А. – 22 196,59
Игорь С. – 95 020
Илья – 3 840
Лена – 124 561,40
Леонид – 24 591,60

Ждём старта 13 тура РПЛ и надеемся на интересный, эмоциональный футбол.

Пишите комментарии, высказывайте свое мнение.

Картина дня

наверх