На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

863 подписчика

ТОТО. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ сезон 22/ 23гг. Прогноз на 27 тур РПЛ.

Л1. Урал - Оренбург

2,22/ 3,6/ 3,2

"Урал" сделал большую ставку на Кубок и посыпался в Чемпионате. Несмотря на игру при домашней публике, победить здесь будет крайне сложно. "Оренбург" хорошо вошел в весеннюю часть сезона и стабильно берет очки с командами не из первой пятерки. Предположу, что в этом матче они как минимум не проиграют. 

Прогноз: победа "Оренбурга"

С1. Урал откроет счет в матче. 1,77/ 2,21

Л2. Химки - Спартак

6,0/ 4,9/ 1,5

В первом круге было 0-5 и особо заметных изменений в игре "Химок" с того времени не произошло. Игры "Спартака" в последнее время получаются довольно веселыми, команда много забивает, стараясь перекрыть этим проблемы в обороне. 

Прогноз: победа "Спартака"

С2. Спартак выиграет оба тайма. 3,3/ 1,3

Л3. Зенит - Краснодар

1,5/ 5,0/ 6,6

"Зенит" уже оформил чемпионство и результат этой встречи для них особо и не важен. Вряд ли команда будет играть так дисциплинировано и аккуратно, как это было со "Спартаком", брать их победу при таких обстоятельствах опасно. А вот показать веселый футбол с большим количеством голов они вполне могут, тем более, что в соперниках стабильно результативный "Краснодар".

Прогноз: ничья

С3. Пенальти в ворота гостей. 1,8/ 2,1

Л4. ЦСКА - Торпедо

1,3/ 6,4/ 11,0

ЦСКА - единственная команда, которая умудрилась проиграть "Торпедо" в первом круге. Сейчас команда Федотова играет стабильно хорошо, потеряв очки только в одном матче с начала апреля. Единственное, что немного смазывает их успехи - пропущенные голы почти в каждом матче. Учитывая, что "Торпедо" уже не стоит автобусом у своих ворот, вариант с "обе забьют" выглядит неплохо.

Прогноз: победа хозяев.

С4. Обе забьют. 2,1/ 1,8

Л5. Крылья Советов - Локомотив

2,4/ 3,55/ 2,95

Хоть команды и разделяет всего пару строчек турнирной таблицы, подходят к этой игре они в абсолютно разном настроении. "Локо", к счастью для их болельщиков, смог немного оправиться от немецкого кризиса, и уверенно собирает победы с командами не из первой пятерки. "Крылья", наоборот, впали в игровую депрессию, команда имеет лишь одну победу после выхода с зимней паузы. Навязать борьбу хозяева, вероятно, смогут, но вот зацепить очки будет крайне проблематично.

Прогноз: победа "Локомотива"

С5. Локо забьёт последний гол в этом матче. 2,09/ 1,84

Л6. Динамо - Ахмат

2,0/ 3,7/ 3,7

Букмекеры рисуют "Динамо" явным фаворитом в этой встрече, но я с этим не согласен. Фактор домашнего стадиона, очевидно, дает небольшое преимущество хозяевам, но "Ахмат" в последнее время демонстрирует очень хороший футбол. Из разряда постоянного середняка, болтающегося между 8 и 12 местами, команда уже перешла в околотоповую, по меркам нашего футбола, списывать их со счетов явно не стоит.

Прогноз: "Ахмат" не проиграет

С6. Удаление в матче (не менее одного). 2,6/ 2,1

Л7. Сочи - Ростов

2,5/ 3,4/ 2,85

"Сочи" сейчас, вероятно, больше всех ждет окончания сезона, чтобы побыстрее начать перестраивать команду под следующей. После всех тренерских изменений они выглядят слишком несбалансированно, много пропускают и плохо реализуют моменты. Сомневаюсь, что игра получится слишком результативной, в лучшем случае это будет какой-нибудь одиночный мяч со стандарта, который и решит исход встречи.

Прогноз: нулевая ничья

С7. Четное количество забитых мячей. 1,82/ 1,92

Л8. Факел - Пари НН

2,3/ 3,1/ 3,6

Воронежцы в последних матчах приятно удивляют, команда набрала неплохую форму и имеет вполне реальные шансы выбраться из зоны стыков уже в эти выходные. Матч можно назвать важнейшим из оставшихся для обеих команд. Очевидно, оба коллектива будут выкладываться на свой максимум и играть исключительно на победу. Но я бы выделил именно "Факел" как фаворита этой встречи, родные трибуны могут сыграть ключевую роль.

Прогноз: победа "Факела"

С8. Факел выиграет один из таймов. 1,7/ 2,14

***

Капитал игроков на этот тур

Игорь А. - 34 410

Игорь С. - 1 600

Илья – 12 632,29

Куат - 1 600

Леонид – 1 992

Лена – 150 843,15

Удачи всем игрокам, но не теряйте голову, в футболе главное не ставка, а победа любимой команды.

Пишите комментарии, высказывайте свое мнение.

Зарабатывайте бонусные фартинги... Делайте ставки на точный счет и "забивак" - джекпот 90 000 фартингов!!!

Ждём старта 27 тура РПЛ и надеемся на интересный, эмоциональный футбол

Картина дня

наверх