На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не только о футболе

864 подписчика

Свежие комментарии

  • Максим Комаров
    Вот же А где же пасется 3 твоих коня? Или коня тоже нет«Байер» в 3 очках...
  • Максим Комаров
    Кстати, не берусь сказать, как поступил бы постовой на моем месте сегодня. Вариант - забрать ствол себе в коллекцию -...1:7 в Грозном, «А...
  • Максим Комаров
    Ты не старайся «не обидеть». Меня обидеть ты никак и никогда не сможешь, у тебя карт-бланш на треп, практически. Глав...ТОТО. РПЛ-2023/24...

ТОТО. Двадцать третий тур. "Усеченный"

Три матча из этого тура перенесены на 18 апреля 2018 года.

***

Л1. СКА Хабаровск - Урал

3,75/ 3,14/ 2,32

Картинки по запросу СКА Хабаровск - Урал

Обе команды давно уже не побеждали в чемпионате, в результате чего у сегодняшних соперников возникли некоторые трудности в турнирной таблицы. Особенно плохи дела у хабаровчан, которые оказались не готовы к выступлениям в Премьер-лиге и за весь сезон смогли одержать всего 2 победы над Ростовом и Анжи. СКА в последних 8 турах исключительно проигрывал и, несмотря на то, что команда борется, забивать у хабаровчан некому, особенно это касается выездных игр. Хорошо проявил себя в последнем туре в игре со Спартаком вратарь СКА Довбня, который позволил москвичам забить лишь 1 гол (в сторону ворот СКА было нанесено 30 ударов из которых 14 в створ). Урал без побед 8 туров, в которых набрано всего 3 очка. У уральцев также есть проблемы в выездных матчах, в которых команда Тарханова 5 игр без побед. В последнем туре Урал не смог отобрать очки на своем поле у Локомотива. Результат игры был решен в первые 15 минут встречи, в которых команда Семина забыла 2 быстрых гола и далее Локомотив уже играл на удержание счета. Уралу срочно нужны 3 очка, так как отрыв от квартета худших составляет всего 2 очка.

С1. Тотал меньше 2,5. 1,52/ 2,85

***

Л2. Арсенал Тула - Ростов

2,62/ 2,96/ 3,35

Арсенал - Ростов 17.03.2018: прогноз и ставки на матч РФПЛ

Арсенал отлично начал весеннюю часть чемпионата. После двух сыгранных туров у туляков 6 набранных очков в играх с Ахматом и Амкаром. Победа в последнем туре над Амкаром вдвойне ценнее, так как одержана она в Перми над командой, имеющей одну из лучших защит в Премьер-лиге. При этом в игре зрители увидели не только два забитых гола (один из них в исполнении Дзюбы), а также два нереализованных пенальти в ворота Амкара. Помимо этого у хозяев было удалено два игрока (удаление Огуде стало ошибочным). Таким образом Арсенал закрепился на 6-7 месте вместе с Уфой, с которой может разыграть 3-ю путевку в Лигу Европы (с сезона 2018/19 от РФПЛ - три команды в ЛЕ). Ростов не смог обыграть на своем поле Зенит в прошлом туре. Ростовчане все таки потеряли 2 очка, чем приобрели одно, так как питерцы за весь матч не нанесли ни одного удара в створ ворот Ростова и команда Карпина была ближе к победе. Тем не менее Ростов отдалился от зоны выживания на еще 1 очко, но отрыва в 3 пункта пока всё еще мало.

С2. Пенальти в ворота хозяев. 2,1/ 2,1

***

Л3. Краснодар - Уфа

1,66/ 3,80/ 6,80

Краснодар - Уфа 17.03.2018: прогноз и ставки на матч РФПЛ

Краснодар упустил вторую строчку турнирной таблицы после нулевой ничьей с московским Динамо. При равной игре, с небольшим территориальным преимуществом краснодарцев, команда Шалимова так и не сумела вскрыть оборону одного из аутсайдеров Премьер-лиги. Несмотря на потерю двух очков, борьба за 2-3 место все равно на этом не заканчивается, так как между 2-й и 4-й командами всего одно очко. К тому же у Краснодара впереди два матча на своем поле с Уфой и Анжи, в играх с которыми планирует пополнить очковый багаж 6-ю очками. Уфа свой матч 22-го тура выиграла. В самом зрелищном матче тура уфимцы на своем поле одолели Анжи, в игре с которым на двоих команды забили 5 голов. Догнать пятерку лидеров команда Семака уже вряд ли сможет, но за 6-е место Уфа побороться может. Главным соперником за эту позицию является Арсенал, которого уфимцы опережают за счет личной встречи в 1-м круге.

С3. Сухая победа Краснодара. 2,3/2,3

***

Л4. Рубин - Спартак

3,35/ 3,24/ 2,60

Рубин - Спартак 17.03.2018: прогноз и ставки на матч РФПЛ

В 22-м туре в первой половине турнирной таблицы лишь Краснодар с Зенитом потеряли очки (сыграли вничью). В результате потери очков Краснодаром, Спартак смог вернуть себе вторую строчку и вместе с ЦСКА сейчас рассматриваются, как основные претенденты на попадание в Лигу чемпионов на следующий сезон. В прошедшем туре спартаковцы смогли обыграть СКА, только победа далась с большим трудом. Три очка команде принес гол Фернандо на 90-й минуте, хотя за весь матч Спартак нанес 30 ударов, но вратарь гостей Довбня в этот день "тащил" всё что только летело в створ ворот. Одержал свою победу и Рубин, также с минимальным счетом (0:1) одолев на выезде Тосно. Такой результат отправил Тосно обратно в квартет худших, а казанцы смогли отдалиться от зоны выживания на 4 очка. Календарь у Рубина хороший - в оставшихся 8 турах лишь 2 игры придутся на встречи с представителями топ-5. Так что Курбану Бердыеву вполне по силам сохранить прописку для Казани в Премьер-лиге, а летом начать строить новую команду, которая поведет борьбу за еврокубки в следующем сезоне.

С4. В матче будет не менее 6 (шести) ЖК. 2,4/2,4

***

Л5. Анжи - Тосно

2,35/ 3,22/ 3,82

Борьба внизу турнирной таблицы ни чем не уступает интриге в битве за пьедестал. Половина команд Премьер-лиги имеет шансы попасть если не в зону вылета, то в зону выживания. Вот и оба соперника по матчу 23-го тура, который пройдет в Дагестане, сейчас находятся в квартете худших и приложат все усилия, дабы улучшить свое турнирное положение. Анжи в последнему туре провел зрелищный матч с Уфой. Команда на выезде хоть и уступила, но показала характер, сумев забить башкирам 2 гола. Судьбу поединка решил отрезок в матче с 65-ю по 67-ю минуты, когда Уфа забила два гола, воспользовавшись расслабленностью махачкалинцев после того, как они забили свой первый гол. Тосно в 22-м туре проиграл. Команда в равной борьбе уступила команде Курбана Бердыева, уступив с минимальным счетом. Это поражение отбросила команду Дмитрия Парфенова обратно в зону выживания, но календарь у Тосно на финише неплохой - в оставшихся 8 турах из топ-команд попадется лишь Спартак.

С5. Тотал больше 2,5. 2,60/ 1,59

****

Всем хорошего просмотра и удачи вашим командам!

Не забываем про бонусные события:

СА. Точный счет в матче

- за правильный ответ к капиталу игрока будет прибавляться – 250 фартингов

- за угаданную разницу – 100 фартингов

СБ. Кто забьет первый гол в матче

- Угадал верно автора первого гола - плюс 200 фартингов

- если игрок забьет в матче, но не первым - плюс 150 фартингов

- станет автором голевой передачи (заработает реализованный пенальти) - плюс 100 фартингов

Капитал игроков на этот тур:

https://moscow-piter.mirtesen.ru/blog/43891758044/TOTO.-Dvad....

новые игроки вступают в игру с начальным капиталом в 3200 фартингов

Картина дня

наверх