Речь держала Лена, Звали ее - Лена. Хитрая и подлая была. Даже злые урки - Гейзеров и Форум, Слушали всегда ее бла-бл...«Реал» по пенальт...
    В старые добрые времена царил на МТ Витя Туев. Была у него подружка - Елена Гречкина. Дружили они с Еленой Мисько, то...«Реал» по пенальт...
    Ты в юрте живешь? Оттуда топишь за Байер, я так понимаю«Байер» в 3 очках...

Не сесть в «Луже»: чего ждать от финала Кубка России по футболу

Дерби между «Спартаком» и «Динамо» определит, кому из клубов удастся спасти сезон. Воскресный финал Кубка России по футболу впервые за много лет имеет яркую афишу. В решающем матче сыграют московские «Спартак» и «Динамо» — исторически их противостояние носит принципиальный характер. Дерби пройдет

5 матчей тура РПЛ с вопросами к арбитрам, «Спартак» и «Краснодар» подали жалобы. Что происходит с нашим судейством?

Полный перечень крупных судейских ошибок в 23 туре чемпионата России – в материале Rusfootball.info. «Арсенал» – «Ахмат» (0:0). Главный арбитр Виталий Мешков, ВАР Иван Сиденков На четвертой добавленной к первому тайму минуте полузащитник туляков Горан Чаушич атаковал шипами в голень опорника

«Сочи» – ЦСКА, «Спартак» – «Кубань», «Балтика» – «Чайка» и другие пары 1/8 финала Кубка России. Анализируем шансы

Определились все пары 1/8 финала Кубка России. Rusfootball.info разбирает состав пар и предварительные шансы на проход каждого из участников. 2 ноября состоялась жеребьевка 8 пар 1/8 финала Кубка России розыгрыша-2021/2022. В ней приняли участие 11 победителей групп элитного группового раунда

«Динамо» претендент на титул?

«Зенит» захочет расставить всё по своим местам В 13-м туре «Зенит» ждёт ещё одна встреча с московской командой, теперь на очереди «Динамо». Правда, думаю, что «вжик, вжик, вжик — уноси готовенького», всё же не получится. «Спартак» поднял руки ещё до стартового свистка, да и в современных реалиях,

"Динамо" против лидера ФНЛ, ЦСКА гостит в Липецке, в Краснодаре - дерби. Анонс матчей Кубка России

В заключительном туре элитного группового раунда Бетсити-Кубка России "Динамо" сыграет против лидера ФНЛ, ЦСКА - против аутсайдера, а "Кубань" и "Краснодар" реанимируют дерби. premierligа.ru Группа 10 Всего два матча вынесены на вторник, но оба представляют нешуточный интерес - свои гостевые матчи