863 подписчика

Последний день для сенсации на Евро-2020. Датчане устали, вся надежда на невезучесть Англии

Саутгейт планирует вымучить путевку в первый финал. Важно знать о сборной Англии - Последний раз команда Саутгейта в рамках чемпионата Европы пропускала в Праге. Чехи обыграли фаворита 2:1, но их поражение от датчан исключило новое повторение противостояния. После той осечки Англия собрала 8

Индекс симпатии. Выбираем самого привлекательного претендента на победу на Евро-2020

Такие разные четвертьфиналисты. Чемпионат Европы добрался до своей самой интересной части. Многие начинают пристально следить за турниром именно сейчас, а мы расскажем о восьми претендентах на победу, которые сыграли уже по 4 матча на турнире. Мы не делаем ставку на победителя, но попробуем выбрать

Евро-2020. Онлайн. Последний матч в России! Кто из фаворитов не доживёт до полуфинала?

Привет, друзья! Сегодня, 2 июля 2021 года, стартуют первые четвертьфиналы Евро-2020. Швейцария встретится в Санкт-Петербурге с Испанией и постарается сотворить очередную сенсацию. А затем состоится матч с участием топ-сборных — Италия сыграет в Мюнхене с Бельгией. Следить за всеми событиями можно в

29 голов, 4 овертайма и 5 камбэков. Первый раунд плей-офф Евро – ярчайший в истории

Сказочные футбольные дни для гурманов. 5 сюрпризов в 8 поединках плей-офф Евро-2020 «Нет в Европе аж двух десятков сборных, что умеют играть в футбол». «Расширение финальной части сделает турнир слабым, скучным и плохим». Так говорили скептики. А кто следит за играми сборных, то просит расширить и

Евро-2020. День семнадцатый. Кого из фаворитов Евро выкинут с турнира?

Чемпионы мира и Европы уже вылетели. Кто следующий? Сегодня, 29 июня 2021 года, завершается стадия 1/8 финала чемпионата Европы, а открывает игровой день матч сборных Англии и Германии. Обе команды не без труда вышли из своих групп: англичане не блистали игрой, а немцы вообще чуть не вылетели с